Перейти к содержимому

Михаил Белов

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 11 547 1
    1. Михаил Белов
    2. STEAM_0:0:508077149
    3. llappaassaa2353
    4. @Dogge @MrThePro
    5. MrThePro [STEAM_0:0:216994605] забанил poulin, перманентно. Причина: Нарушений условий разбана // by MrThePro + Dogge
    6. 31 марта 2026 год
    7. По порядку.

    Был призраком час 20, воскрес поставил постройку лавка счастья и позитива кинул хран у мэрий и цивилил (Это было видно в логах, что я не занимался крим деятельностью) Просто катался на машинке смотрел какие диски можно поставить на хантли. Меня тепнули на жб за постройку ради храна чтобы краймить. Я пытался говорить меня не стали слушать и просто забанили. Жалобу подал Dogge на меня ее принял Неон райдер

    Написал жалобу на неон райдера, на то что меня не выслушали и я цивилил док-во логи, не отрицаю что в куртке был глок да был но я его не использовал никак. Жалобу на неон райдера принял Dogge и увеличил срок моей блокировки.

    Пишу жалобу уже на Dogge и неона райдера и понимаю что буду ждать больше 2-3 недель, пытаюсь договориться на что получаю Скажу о том, что и среди администрации уже сложилось подобное неприятное мнение о тебе, от чего поднимался вопрос и о выдаче перманентного запрета игры криминальных профессий. спросив у большего кол-во администраций было ли такое на что мне говорят нет не было, и у ролевой редакций так как с мной многие в хорошем общений. Понял что рука руку моет и не стал как-то раздувать проблему и согласился на према запрет.

    Спустя время на меня подают жалобу где я играю бомжа и тип начал красть у нас наш мусор и мы забирали то что он у нас украл, он подал жалобу на то что мы совершили крим действия. Я пытался объясниться меня не услышали, я понял что смысла нет разговаривать и пошел краймить.

    Позже я расписал Dogge по поводу своей разблокировки в личные сообщения изложив причины моего поведения. На что получил игнор на очень длительное время.

    И вот я на форуме.

    1. Тут тоже по порядку

    Я игрок 2017 года не обходил, не разу свои баны, не юзал читы, не общался с обходчиками. Для меня доброград место отдыха где много моих друзей с которыми можно вечером лампово посидеть поболтать построить какую-нибудь постройку и просто отдыхать. Прошу чтобы меня поняли, и чтобы данную заявку разбирали ВА. Я понимаю проявлять актив нужно на площадках, но у меня работа дом спать и так из-за дня в день и играть не где. Думаю много кто об мне хорошего мнения и знаю меня как хорошего человека. Конечно понимаю что может быть отказ но подумал стоит попытаться.

    1. Нету
    2. Да
  • Это сообщение было удалено
  • Я как администратор, который по сути и отправил данного игрока в пермабан (разбор жалобы), ничего против не имею. Всё же перма - чересчур наказание, которое следует выдавать не за столь незначительные нарушения (даже с учётом перма крайма)

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Напоминаю, что никаких изменений правил не было и 1.6. всё ещё в силе
    1.6. Все жалобы и заявки в первую очередь адресованы проверяющему, который выносит вердикт. Пользователи, не относящиеся к обсуждению, не должны отвечать в тему, чтобы элементарно не засорять её бесполезной информацией, за исключением, когда проверяющий попросил игроков оставить своё мнение.

    Дальнейшее засорение темы = мут
    Проявить согласие или несогласие с темой можно оставив лайк или дизлайк

  • всем привет, почитал тут все, что написал сам мишка белов, что его друзья-комментаторы и пришел к выводу, что все мы люди, что надо прощать что во 2, что в 3, что в 4 раз, ведь все мы с вами божьи дети и должны возлюбить ближнего своего. поэтому я, спросив мнение у всей администрации, решил его разбанить, НО
    я открыто ставлю михаилу поулину условия:

    1. играть без читов/луа;
    2. запрет общения с читерами и обходчиками по вопросам сервера;
    3. запрет на игру ради шуттинга с целью перебить всех и вся;
    4. запрет на слабую крайм-игру, массовое нарушение правил(фангейм, нонрп и т.д)
      Если михаил поулин нарушает какое-либо из этих условий - он отправляется в ЧСП без возможности обжалования, а те комментаторы, что поручились за него - получают наказание в виде временной блокировки.

    всем спасибо, кто отписал свое мнение насчет него, все учтем и в будущем будем учитывать.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Убиство в ЗЗ без весомой при

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    245 Показы
    NoSiFiXN
    Проверил логи: Log report generated 16 Aug, 21:20:34 #201655077 [16 Aug, 17:08:56] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) aimed at Айрон Смит (STEAM_0:0:935971779, Местный, Руки) with Лопата. Police online: 26 #201655079 [16 Aug, 17:08:56] Айрон Смит (STEAM_0:0:935971779, Местный, Руки) (inventory) was knocked by Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 26 #201655772 [16 Aug, 17:15:56] Айрон Смит (STEAM_0:0:935971779, Местный, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:463356852, STEAM_0:0:935971779 Log report generated 16 Aug, 21:36:47 #201654501 [16 Aug, 17:03:40] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) was hurt: 14HP in левую ногу by Уолтер Уильямс (STEAM_0:0:603956652, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 27 #201654505 [16 Aug, 17:03:42] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) was hurt: 19HP in by Уолтер Уильямс (STEAM_0:0:603956652, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 27 #201655168 [16 Aug, 17:09:29] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки) searched Труп - Айрон Смит. Police online: 26 #201655174 [16 Aug, 17:09:32] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки) moved [1xСигареты]: [Труп - Куртка]➞[Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852)'s Брюки] #201655176 [16 Aug, 17:09:33] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки) moved [5550xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852)'s Брюки] #201655178 [16 Aug, 17:09:35] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852)'s Куртка] #201655197 [16 Aug, 17:09:52] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин) deposited 5,500Р with ATM. Current balance: 5,500Р #201655683 [16 Aug, 17:14:55] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) aimed at Остин Моррис (STEAM_0:0:896898020, Гражданин, Руки) with Лопата. Police online: 26 #201655688 [16 Aug, 17:14:56] Остин Моррис (STEAM_0:0:896898020, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) with Лопата. Police online: 26 #201655770 [16 Aug, 17:15:55] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Лопата) (inventory) was knocked by Майкл Джиротти (STEAM_0:0:628595301, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 26 #201656134 [16 Aug, 17:22:55] Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки) (inventory) died #201656374 [16 Aug, 17:28:37] Player disconnected: Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:463356852, STEAM_0:0:603956652, STEAM_0:0:896898020, STEAM_0:0:628595301 Пройдёмся по нарушением данного игрока. Заметил у него FreeKill (Убил тебя без причины и ещё одного человека после), НПИЗК (Правило зон), PG (Не отыгрывал ранения, полученные ранее), NonRP (Лутал трупы без отыгровок), LeaveRP (Сложил залутанные деньги в банкомат, после своей смерти ливнул без РП-ПМ). Итог: одобрено Марк Кендришов (STEAM_0:1:463356852) получит бан на 30 дней за FreeKill, НПИЗК, PG, NonRP, LeaveRP.
  • маска черта проебалась номер 3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    DoggeD
    Log report generated 27 Jun, 22:06:53 [26 Jun, 17:18:21] Питер Скот (STEAM_0:0:647540811, Гражданин) unequipped mask Дьявольская маска [26 Jun, 17:21:25] Player connected: Лазерный Димон 700 (STEAM_0:0:647540811) Participants: STEAM_0:0:647540811 Действительно пропала маска после рестарта. Вернул в хранилище.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    351 Показы
    DoggeD
    Возвращено в хранилище.
  • Михаил Белов #2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    494 Показы
    PoulinP
    Закрывайте заявку, легче разбана дождаться.
  • Шмотки в машине/проппушеры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    187 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!