Перейти к содержимому

Заявка на разбан за Фангейм??

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 4 261 1
    1. Nagibator Серго Чернов
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:75785641
    3. zarplata_poopy
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Jorji-Vonel
    5. beb90fd2-f34a-4066-8298-023affa2ff83-image.png Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)
    6. 26.03.26 23:30
    7. Описание ситуации: играли рп соседей, живущих рядом с притоном (типы постоянно кричали про горшки и выращивание) вызывали офицера полиции, он не решил нашу жалобу на шум, в итоге решили организовать митинг
    8. Причины для снятия наказания (Бан на 5 дней без разбора ситуации)
    9. Доказательства (https://youtu.be/Q5KBXBhdBuw)
    10. Да
  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    @Jorji-Vonel Так убегали, потому что они нас убивать собирались, ты разве не слышал? А причина имеет место быть, не понимаю, почему ты называешь её тупой, это как минимум непрофессионально, а про “каждый раз сюда прихожу и выношу его хран”
    Каким образом относится ко мне?
    Моё - это пара ударов по двери, киркой, довели соседи, никто не может ничего решить и помочь, вот такая рп ситуация, потом решили совместно митинг собрать

    Скажи лучше вот что, был создан тикет или ты в качестве наблюдателя это решение принял?

  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    Пользователь написал в Заявка на разбан за Фангейм??:

    Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    Пользователь @КАРТАВОЕ-ДУПЛО написал в Заявка на разбан за Фангейм??:

    Моё - это пара ударов по двери, киркой, довели соседи, никто не может ничего решить и помочь, вот такая рп ситуация, потом решили совместно митинг собрать

    Какие же классные у вас были отыгровки, явно с серьезными намерениями. Явно же никто не стучал в дверь и не говорил, что мы новички и тд.

  • Ты считаешь, что 2 удара по двери и слово мы новички тянет на фангейм и бан на 5 дней без разбора?

  • Ты считаешь, что 2 удара по двери и слово мы новички тянет на фангейм и бан на 5 дней без разбора?

    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ваши действия для меня показались откровенным фангеймом. Я следил дольше, чем вы предоставили запись. Это явно не с серьезными намерениями было, а лишь бы посмеяться и подоставать соседа.

  • @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ваши действия для меня показались откровенным фангеймом. Я следил дольше, чем вы предоставили запись. Это явно не с серьезными намерениями было, а лишь бы посмеяться и подоставать соседа.

    @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

  • @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ea82d616-4111-4b46-b23b-cab5954c45b0-image.png
    Если считаете, что с их стороны есть нарушение - вам на форум.

  • @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

    Я уже оставил, но останусь при своём мнении

    считаю 5 дней это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить через разбор

  • Я уже оставил, но останусь при своём мнении

    считаю 5 дней это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить через разбор

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • отклонено нет причин для снятия наказания
    претензии к админу - в соответствующий раздел

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • КАРТАВОЕ ДУПЛОК КАРТАВОЕ ДУПЛО делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    365 Показы
    StydentS
    Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. На данный момент к сожалению я не могу быть уверен, что ты добросовестный игрок. Если это не так то за у тебя будет достаточно времени между заявками дабы показать, что я ошибся в тебе.
  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    424 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, из-за нехватки доказательств в логах по этой ситуации, я не могу дать никакого ответа. В лучшем случае записывайте откаты и загружайте/показывайте в дальнейших разборках. Вердикт: Отклонено
  • возварт денег

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    130 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено
  • нпизк+нон рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    TekoyT
    Причин для снятия наказания нет. Админ выдал блокировку верно.
  • Заявка на игрового мастера👌

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    9 Лайки
    3 Сообщений
    348 Показы
    zeekеZ
    К сожалению, мы не можем тебя принять в команду ввиду того, то что за тобой были замечены некоторые нарушения на должности игрока+, а также сомнительные отыгровки за персонажей на сервере, к тому же очень мало построек. Советуем показывать себя активнее создавая ролевые ситуации на должности игрока+, прося помощи у нынешних ГМ’ов и создавая больше дубликатов, повторную заявку можешь подать через неделю после нового набора, а пока отклонено.