Перейти к содержимому

Заявка на разбан за Фангейм??

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 4 261 1
    1. Nagibator Серго Чернов
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:75785641
    3. zarplata_poopy
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Jorji-Vonel
    5. beb90fd2-f34a-4066-8298-023affa2ff83-image.png Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)
    6. 26.03.26 23:30
    7. Описание ситуации: играли рп соседей, живущих рядом с притоном (типы постоянно кричали про горшки и выращивание) вызывали офицера полиции, он не решил нашу жалобу на шум, в итоге решили организовать митинг
    8. Причины для снятия наказания (Бан на 5 дней без разбора ситуации)
    9. Доказательства (https://youtu.be/Q5KBXBhdBuw)
    10. Да
  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    @Jorji-Vonel Так убегали, потому что они нас убивать собирались, ты разве не слышал? А причина имеет место быть, не понимаю, почему ты называешь её тупой, это как минимум непрофессионально, а про “каждый раз сюда прихожу и выношу его хран”
    Каким образом относится ко мне?
    Моё - это пара ударов по двери, киркой, довели соседи, никто не может ничего решить и помочь, вот такая рп ситуация, потом решили совместно митинг собрать

    Скажи лучше вот что, был создан тикет или ты в качестве наблюдателя это решение принял?

  • “Я каждый раз сюда прихожу и каждый раз выношу его хран” - очень хорошая игра за крайм.
    Ломиться к людям и говорить что вы новички, говорить “тупым” голосом, провоцировать игроков, бить киркой дверь, а после этого смеясь убегать. Потом собрать митинг с максимально тупой причиной - ну это же точно не фан гейм с вашей стороны.
    23:40:46 - [Реклама] Иван Чубасов: Жильцы бравери 15 жалуются на соседей за запах конопли на весь подъезд. Пожалуйста поддержите наше собрание, сбор возле бравери 15, остановим наркоманов вместе
    23:40:53 - [Реклама] Серго Чернов: Жильцы дома на бравери 15 жалуются на постоянный запах конопли на 3-м этаже! Собираем всех жителей города на бравери 15, 3-м этаже на митинг за обновление вентиляции! Не будь равнодушен! Важен каждый голос!
    Ну это же точно не фан гейм. Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    Пользователь написал в Заявка на разбан за Фангейм??:

    Если ещё инициатор жалобы захочет загрузить запись их фан гейма - радости прошу.

    Пользователь @КАРТАВОЕ-ДУПЛО написал в Заявка на разбан за Фангейм??:

    Моё - это пара ударов по двери, киркой, довели соседи, никто не может ничего решить и помочь, вот такая рп ситуация, потом решили совместно митинг собрать

    Какие же классные у вас были отыгровки, явно с серьезными намерениями. Явно же никто не стучал в дверь и не говорил, что мы новички и тд.

  • Ты считаешь, что 2 удара по двери и слово мы новички тянет на фангейм и бан на 5 дней без разбора?

  • Ты считаешь, что 2 удара по двери и слово мы новички тянет на фангейм и бан на 5 дней без разбора?

    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ваши действия для меня показались откровенным фангеймом. Я следил дольше, чем вы предоставили запись. Это явно не с серьезными намерениями было, а лишь бы посмеяться и подоставать соседа.

  • @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ваши действия для меня показались откровенным фангеймом. Я следил дольше, чем вы предоставили запись. Это явно не с серьезными намерениями было, а лишь бы посмеяться и подоставать соседа.

    @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

  • @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО ea82d616-4111-4b46-b23b-cab5954c45b0-image.png
    Если считаете, что с их стороны есть нарушение - вам на форум.

  • @Jorji-Vonel Ну раз ты следил дольше, почему чел не отлетел за отыгровку элементов крайма при отсутствии полиции? Или там несерьёзные намерения были? Моменты веселья пошли тогда, когда он перестал правила соблюдать но даже их можно посчитать за рп ситуацию, а судя по форуму, этот парень явно никому не нравится, да и к тому же, почему это можно считать за рп ситуацию (хулиганство) на сервере появилось 2 офицера, они могли спокойно их вызвать их и пожаловаться на нас, но до них это не дошло, они ведь банальных правил не знаю, а ты счёл это за фангейм, чисто из-за рекламы, как бы дело твоё, но я все равно считаю это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить и через разбор, выше описал, почему.

    Я уже оставил, но останусь при своём мнении

    считаю 5 дней это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить через разбор

  • Я уже оставил, но останусь при своём мнении

    считаю 5 дней это перебор хотя бы по причине того, что можно было это решить через разбор

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • отклонено нет причин для снятия наказания
    претензии к админу - в соответствующий раздел

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • КАРТАВОЕ ДУПЛОК КАРТАВОЕ ДУПЛО делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Эррон Блэк | Игра запрещенной роли

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    12
    14
    2 Лайки
    12 Сообщений
    558 Показы
    piy mP
    Привет, давай разберем твою квенту. Для начала, хочу похвалить вас обоих за задумку. Играть знакомых между собой персонажей, а тем более маньяков - интересная концепция. Такая игра требует продуманную идею, квенту, не оставляющее места для нестыковок и случайностей. Теперь давай перейдем к разбору самой квенты. Для начала поговорим про эпизод со звонком: Кто звонит ГГ? Почему маньяк выбрал именно ГГ? Ответа на это не дано. Перейдем к первой главе. В ней описывается как минимум 18 лет жизни персонажа, но они не раскрыты. 18 лет жизни описаны как «чтение книг, просмотр фильмов и почти полное отсутствие общения со сверстниками». Нет подробностей взросления ГГ, его изменения с течением времени. Во время взросления у человека формируются характер и личность, поэтому, на мой взгляд, этот важный этап жизни должен быть подробно описан. Перейдем ко второй главе. Меня заинтересовало момент с ДТП и последующий суд над водителем: В США судебная система разительного отличается от Российской. Крайне трудно заставить суд поверить в слова свидетелей, а уж тем более основать на них какое-то решение по уголовному делу. В США коррупция присутствует в основном на высших уровнях власти(сенаторы например). Рядовой судмедэксперт, из-за огромного числа факторов брать взятку вряд-ли станет. Учитывая написанное выше, мне, момент с «подкупом» кажется нелогичным. Глава III Давай представим что персонаж был в затяжном состоянии аффекта. Пытаясь вернуться во время своей беззаботной юности он начал смотреть ужастики. Он подготовился, взял костюм и нож и пошел на убийство. А кого? Почему он решил убить не самого горе-водителя, а кого-то другого? Ответа на это в тексте нет. Про сына депутата: В США, как я и говорил выше коррупции мало, да и «депутат» при всем своем желании ничего бы не смог сделать - в штатах ветви власти, в одностороннем порядке друг на друга влиять почти не могут. Пойдем дальше. Он совершил первое убийство, и пошел убивать дальше. Почему? Он совершил акт мести, и теперь он не может перестать убивать людей? Пойдем дальше. Всего за 3 месяца он успел стать серийным убийцей, погубившим 22 человека в Блэйне, но останавливаться не собирался. Он продолжал жить такой жизнью около двух лет, пока полиция окончательно не вышла на Эррона. Является абсолютным нонсенсом, существование такого маньяка в США. Это не Бразилия или Иран, где криминалистика развита слабо. Каждый труп - склад улик. Не могу себе представить, как персонаж целых три года жил вне радаров полиции при этом убивая людей. Chapter 4 На персонажа все таки вышли. Его, убийцу с большим количеством жертв отправили ловить двух патрульных офицеров? Ему бы никто не стучал в дверь. Дверь бы снесли с петель без предупреждения, а к нему бы зашла дюжина оперативников спецназа ФБР. И тут либо ГГ был бы мертв, либо арестован. Третьего не дано. Обсуждать убийство двух офицеров смысла я не вижу, как и навыки угона ГГ которые появились неизвестным образом. Обсуждать пятую главу я смысла не вижу. Два «Крика» встретились в ДБГ и начали мочить людей. Суммируя, квента содержит множество нелогичных моментов, вопросов «почему?» которые возникают при прочтении, но остаются без ответа. Рекомендую вам обоим прочитать одобрение квенты на форуме. И последнее, хоть и вдохновляться фильмами и книгами можно, но полное копирование персонажей запрещено. Смотри пункт 1.2 раздела квент. Отклонено
  • Брентон Браунинг | Для игры организации

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    8
    6 Лайки
    8 Сообщений
    784 Показы
    PenisBoyMaster IVP
    Закрывайте топик, квента не нуждаеться
  • Разбан/снятие бана.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    179 Показы
    hanssH
    Привет, по поводу того что ты нарушил - https://forum.octothorp.team/post/36807 , все это тут. Прости, мы не сможем снять или снизить твою блокировку. Почему? - Ты получил не такой большой срок блокировки, администратор выдал верный вердикт.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    372 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания. Ты пытался обойти блокировку.
  • разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    kustikK
    Отклонено, ты сам несёшь ответственность за взлом своего аккаунта.