Перейти к содержимому

Нападение Зомби на Доброград | Zombian Brotherhood #GREENNATION #ONLYGREEN | ZombTown Varrio Zombie Zombie Park 13 Westside Zombies 13 Tiny Zombies Gang Asian Zombies Crips Crazy Green Boyz White Zombina Zombz Nazi Zombieriders Spaghetti Avenue Zombie

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
17 11 640 1

Похожие темы

  • piym и РРы

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    5
    0 Лайки
    2 Сообщений
    306 Показы
    DoggeD
    Привет @KAGIRA Все же твой топик не соответствовал правилам залива историй. В разделе не приветствуется оффтоп, шуточные топики, а также создание тем исключительно с целью скорейшего получения вознаграждения. Топик твой нацелен был на создание глупых и нелогичных ситуаций, и уж называть топик — FunGameRP, не лучшая идея. Игра твоя действительно нарушала правила, чего лишь стоил твой “Пикет за Легализацию проституции”. Log report generated 19 May, 17:22:01 [29 Apr, 17:05:21] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /Y Блядомир!!! [29 Apr, 17:10:09] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Мы лесби! [29 Apr, 17:15:53] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /Y Мы за шлюх!! [29 Apr, 17:16:09] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Мама твоя шалава! [29 Apr, 17:19:34] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Мама твоя шлюха! [29 Apr, 17:19:58] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Женщины имеют право трахаться за бабки! [29 Apr, 17:38:14] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /toit подойдя к Остину начала считать * Раз, два - ты гей. [29 Apr, 17:56:13] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761): Ты тоже за проституцию?) [1 May, 15:57:38] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /TOIT слегка ударив лодошкой по столу * Дед, я хочу проебать все свои деньги. [1 May, 15:58:10] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761): Большие тампоны, хочешь посмотреть? [5 May, 20:47:40] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /me забралась на бочку, достала тесак и начала демонтировать камеру. [5 May, 20:49:36] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /me надев маску и взяв тесак в руки, аккуратно пройдя по стеночке, начала демонтировать камеру ударами тесака. [7 May, 20:29:34] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /pm "Тимофей Копланд" щас хочу чисто на чиле побыть, камеры поломать, пофангеймить [7 May, 20:35:22] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /me взяла тесак, надела маску и по стеночке пошла в сторону камеру, перед этом выждав того, что камера отвернется и начинает ломать камеру. [11 May, 19:20:35] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761): Это мои папа и папа. [11 May, 19:28:44] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Мы должны помнить, что мы стали такими из-за огня!!! [11 May, 19:28:54] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /Y Огонь нас всех спас!!! [11 May, 19:29:19] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /Y Они истинные арицйцы!! [11 May, 19:29:28] Стелла Прайс (STEAM_0:1:85292761) successfully executed chat command: /y Солнечные дети! Participants: STEAM_0:1:85292761 Никто не отрицает что на других персонажах ты создаешь интересные ситуации для полиции и иных людей, но данный твой персонаж использовался сугубо для нарушений правил сервера. Никто не запретил бы тебе игру с другими людями, если она была бы нормальной, но сейчас мы имеем то, что ты играешь на Стелле Прайс, бесцельно шатаясь по улице и “доебываясь” до каждого. Создавать ситуации с другими людьми, можно и без лишнего нарушения NonRP, все также получая веселье и удовольствие от игры. Итог: Отклонено, действия ролевой редакции правомерны.
  • Jorji-Vonel

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    132 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из демки и логов могу сделать такой вердикт: вы подъехали и сразу достали оружие, вместо какого-либо диалога(если человек находится рядом с домом - не значит, что он и взламывал ваш дом); детектив не представлял для вас никакой угрозы, а вы начали ему угрожать и наносить урон, что является нарушением правил игры за криминал; Называть рп персонажа детскими рифмоплетами после совершения убийства: “Тупоголовая хуета ротовыебанная” - очень по ролевому, конечно. Насчёт ИП мы разберемся и выдадим серьезное наказание. Со стороны администратора нарушений нет. Отклонено.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    348 Показы
    FioMioF
    Всем привет! Рассмотрел жалобу и приложенные объяснения, начнем: По ситуации с оружием в зелёной зоне: Конфликт начался ранее на Рузвельте (красная зона) и далее перешёл к Бравери. В таком случае это рассматривается как продолжение одной ситуации, а не новое действие, начатое в ЗЗ. Также, если судить по логам и по тому, в каком месте Бенито достал оружие во второй раз, можно сказать, что заметить это было бы проблематично. По перестрелке на Франклин 1: на момент произошедшего шла активная вооружённая ситуация. Автор жалобы являлся участником ограбления и находился на стороне нападавших, поэтому с точки зрения другой стороны он мог восприниматься как угроза. В таких условиях открытие огня не является фрикиллом. Итог: достаточных оснований считать действия игроков нарушением правил я не вижу. Жалоба отклонена.
  • tweedlex

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    277 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Начнем с правила зон: Ты сам указываешь, что делал это в ЗЗ (зоне минимальной криминальной деятельности). Нападение на офицера является само по себе тяжким преступлением за которое вы с другом далеко и надолго бы уехали. Поэтому в данном случае @Tweedlex прав. Также из этого и вытекает нелогичность нанесения урона вовсе. Разве ты не подвергаешь своего друга и себя большим проблемам тем что ударишь детектива по затылку? У тебя были иные способы отвлечь офицера от обыска своего друга, банально устроив иное правонарушение, от чего также FreeDamage правильно был приписан администратором в данном случае. ИТОГ: Со стороны администратора не было допущено ошибок. Отклонено
  • От лица GunsOMG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    426 Показы
    A9518437927A
    @nikita_pro Log report generated 16 Aug, 12:12:24 [11 Aug, 18:12:31] Михаил Белов (Гражданин) successfully executed chat command: /me Перелез через забор Participants: STEAM_0:0:508077149 В целом отыгровка была, не очень хорошая, конечно, но была. Нарушений нет. Но, чуть опустившись в логи я заметил интересные моменты от @Poulin Log report generated 16 Aug, 12:21:12 [11 Aug, 18:06:20] Михаил Белов (Гражданин) successfully executed chat command: /pm STEAM_0:0:651411576 За город едь Participants: STEAM_0:0:508077149 Log report generated 16 Aug, 12:21:22 [11 Aug, 18:06:31] Михаил Белов (Гражданин) successfully executed chat command: /pm STEAM_0:0:651411576 На Антонио 4 Participants: STEAM_0:0:508077149 Возможно, к вашей ситуации это и не относится, но mg есть mg. Получит наказание. Отклонено, закрыто.