Перейти к содержимому

Жалоба на игрока.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 5 201 1
    1. H.D.D. 3.5 | Брэгбер Клитбер
    2. [U:1:1055289252], STEAM_0:0:527644626
    3. obkurennayaprintsessa
    4. Джон Вос
    5. STEAM_0:0:601849455 &Лунтик&
    6. Игрок
    7. Вчерашний день, вечер с 24 марта 17:00-21:00. 25 марта 12:00-12:30
    8. Я более менее спокойно играл на сервере с 24 марта этого года. Я занимался краймом и решил купить оружие. Зайдя в оружейный я купил себе глок и пачку патрон у оружейника который дружил с Джоном Восом. После чего по игровым данным я узнал от людей что он ходит с копами и постоянно стучит. Когда я ему сказал что бы он ко мне больше не подходил (В мягкой форме), он начал донимать меня, он постоянно ходил за мной, провоцировал, мешал отыгровкам, оскорблял мою мать. После того как тот оскорбил в первый раз, я не стал писать жб, но после второго раза я уже не стал себя сдерживать и пишу эту жалобу. Человек системотически меня приследует!! (Демка по оску родных. Смотреть на 22:57. Остальное просто ненужный мусор.)
      На 25-ое число в 11:40-12:30 Он нашёл моё одвакадское бюро и начал стучать в мои двери, я попросил его этого не делать (Стук механом через лкм-пкм), на что тот послал меня и продолжил стучать.
      • Готов показать в дискорде, или же залить через ютуб. Но лучше в дс
    9. Да, ознакомлен.
  • И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее:

    В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки.

    Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение).

    Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.

  • На рассмотрении @Ne-nRᎥder

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @H.D.D.-3.5 Привет, напиши мне в ДС для показа демки. _neon_rider

  • И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее:

    В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки.

    Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение).

    Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.

  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder выбрал решение
  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder закрывает тему
  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Перевыдача

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    155 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x лестница 11 x Прямой элемент для тюнинга 9 x Прямая трубка 2 x Изогнутая трубка Перевыданы в хранилище - STEAM_0:0:549308521
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    196 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @gtagay! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, я готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, доказательства! Действительно, по логам и лог-позиции, вижу что твое помещение взломали… Что, к сожалению, не является нарушением так как у нас запрещен именно угон возле гос. зданий… Вердикт! Жалоба получает статус отклонено!
  • Неизвестный убийца | Мэрия | FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    afreesailorA
    Привет! Рассмотрев твою демонстрацию экрана, и просмотрев логи, я увидел следующее нарушение: Джон Смит Игрок нарушил правило FreeKill (Убил игрока без весомой причины) Log report generated 15 May, 2:10:06 [11 May, 20:46:09] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции) (inventory) was knocked by Джон Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин) with Glock 17. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:222851619, STEAM_0:1:760652686 Томас Брючкин Игрок нарушил правило MG (Поддерживал связь с убийцей) Log report generated 15 May, 2:19:55 [11 May, 20:38:45] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Рамон Хиль Медрано" ну ты где [11 May, 20:39:35] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Рамон Хиль Медрано" к бравери 1 [11 May, 20:39:38] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Рамон Хиль Медрано" на парковку [11 May, 20:44:58] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джон Смит" хз [11 May, 20:45:16] Джон Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Томас Брючкин" Убивать? [11 May, 20:45:19] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джон Смит" сам решай [11 May, 20:45:27] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джон Смит" к стене ставить блять [11 May, 20:45:41] Джон Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Томас Брючкин" Убивать? [11 May, 20:45:46] Томас Брючкин (STEAM_0:1:117174064, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джон Смит" РЕШАЙ БЫСТРЕЙ [11 May, 20:45:48] Джон Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Томас Брючкин" НУУУУУ [11 May, 20:46:09] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619, Капрал полиции) (inventory) was knocked by Джон Смит (STEAM_0:1:760652686, Гражданин) with Glock 17. Police online: 13 Participants: STEAM_0:1:117174064, STEAM_0:1:760652686, STEAM_0:1:222851619 Итог разбора: Джон Смит Получает игровую блокировку, сроком на 20 дней, за нарушение FK. Томас Брючкин Получает игровую блокировку, сроком на 14 дней, за нарушение MG.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -2 Лайки
    4 Сообщений
    370 Показы
    A9518437927A
    Жалоба отклонена. 8 пункт составлен не по форме. Если хочешь все же, чтобы человек понес, возможно, заслуженное наказание, то опиши ситуацию конкретнее, но уже в следующей жалобе.
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    144 Показы
    1000+71
    Привет, @дудкодуй. Проверил логи - действительно такое было. Вернул тебе вещи в хранилище.