Перейти к содержимому

Жалоба на игрока.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 5 201 1
    1. H.D.D. 3.5 | Брэгбер Клитбер
    2. [U:1:1055289252], STEAM_0:0:527644626
    3. obkurennayaprintsessa
    4. Джон Вос
    5. STEAM_0:0:601849455 &Лунтик&
    6. Игрок
    7. Вчерашний день, вечер с 24 марта 17:00-21:00. 25 марта 12:00-12:30
    8. Я более менее спокойно играл на сервере с 24 марта этого года. Я занимался краймом и решил купить оружие. Зайдя в оружейный я купил себе глок и пачку патрон у оружейника который дружил с Джоном Восом. После чего по игровым данным я узнал от людей что он ходит с копами и постоянно стучит. Когда я ему сказал что бы он ко мне больше не подходил (В мягкой форме), он начал донимать меня, он постоянно ходил за мной, провоцировал, мешал отыгровкам, оскорблял мою мать. После того как тот оскорбил в первый раз, я не стал писать жб, но после второго раза я уже не стал себя сдерживать и пишу эту жалобу. Человек системотически меня приследует!! (Демка по оску родных. Смотреть на 22:57. Остальное просто ненужный мусор.)
      На 25-ое число в 11:40-12:30 Он нашёл моё одвакадское бюро и начал стучать в мои двери, я попросил его этого не делать (Стук механом через лкм-пкм), на что тот послал меня и продолжил стучать.
      • Готов показать в дискорде, или же залить через ютуб. Но лучше в дс
    9. Да, ознакомлен.
  • И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее:

    В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки.

    Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение).

    Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.

  • На рассмотрении @Ne-nRᎥder

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @H.D.D.-3.5 Привет, напиши мне в ДС для показа демки. _neon_rider

  • И так. Рассмотрев демонстрацию экрана подавшего жалобу на игрока Джон Вос постановляю следующее:

    В основном игра имела IC формат и жалоба была бы отклонена если бы не одно но. Игрок Джон Вос систематически преследует игрока на каждой сессии и провоцирует его на негативное отношение в свою сторону, от чего пользуясь моментом натравливал на него офицеров полиции если тот пробовал ему как-то ответить, так же подобное поведение было замечено за ним не единожды лично мной и другими игроками, ему это неоднократно показывали так же отправляя его отбывать наказание, но в ответ сыпались угрозы увольнения офицеров и даже админам, что их снимут с админки.

    Игрок получит наказание в виде Watchlist за нарушение правила NonRP (FG - создание помех ролевому процессу и нелогичное ролевое поведение).

    Итоговый вердикт: ОДОБРЕНО.

  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder выбрал решение
  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder закрывает тему
  • Ne๏nRᎥderN Ne๏nRᎥder переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат по жалобе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    135 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Телефон 4500x Деньги 1x UMP45 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    240 Показы
    WiseGenieW
    [image: 1754930240029-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.png] ㅤ Привет, @Zezu Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт. Очень внимательно ознакомившись с логами, а так же с прикрепленной демонстрацией экрана и поговорив на сервере с самим Луис Вилсон Слаггер можно в полной мере реконструировать ситуацию Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618) был участником перестрелки на Бравери 15. В течении перестрелки он получал различные ранения. В перерывах между стрельбой он действительно отыгрывал ранения Но углубившись детальнее в логи, можно было заметить, что Луис Вилсон Слаггер трижды отыграл, что использует футболку для перевязки. Такого количество футболок у обычного человека нет. И у него их, соответственно и не было ㅤ [image: 1754930958750-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8.png] ㅤ Трехкратное использование одной и той же футболки отлично видно на этом лог-репорте: Log report generated 11 Aug, 19:21:34 [11 Aug, 18:48:11] Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618, Гражданин) successfully executed chat command: /me снимает футболку использует, рвет ее на бинты и перебинтовывается. [11 Aug, 18:54:57] Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618, Гражданин) successfully executed chat command: /me снимает футболку использует, рвет ее на бинты и перебинтовывается. [11 Aug, 18:56:07] Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618, Гражданин) successfully executed chat command: /me снимает футболку использует, рвет ее на бинты и перебинтовывается. Participants: STEAM_0:0:527323618 ㅤ [image: 1754931016492-y-1.png] Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618) - нарушил правило ‘Игра в свою сторону’ использовав одну майку трижды как бинты. [image: 1754931169173-9920a657-cfb1-4be4-9d12-edbc85ee0499-image.png] ㅤ [image: 1754931183563-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82.png] ㅤ Луис Вилсон Слаггер (STEAM_0:0:527323618) - получает блокировку на сервере. ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤㅤ[image: 1754931575903-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B0.png]
  • Обходяра Ллойд фостер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    271 Показы
    StydentS
    ** @Tofy-AirPolice ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи , я вижу у игрока нарушение следующих правил правил. Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823): FreeKill- убийство без весомой причины (Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой) Расстреливать детектива который пытается тебя арестовать не лучшая идея. Это является нарушением. Log report generated 24 Apr, 21:05:54 #188923023 [20 Apr, 21:27:55] Бакс Броктсон (STEAM_0:1:424608460, Полицейский детектив, Glock 17) (inventory) was knocked by Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823, Гражданин, Beretta 92) with Beretta 92. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:424608460, STEAM_0:1:171780823 Powergaming (PG) - преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли (Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей) Доставать оружие в ответ когда на тебя целятся является нарушением. ChatAbuse (Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах) Писать это явно было лишним… Log report generated 24 Apr, 21:47:04 #188923805 [20 Apr, 21:34:29] Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823) sent message to Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823)'s ticket: ситуация, тип на меня ствол наставил, я его убил в какой-то "зеляной зоне" из-за чего он щас беситься #188925223 [20 Apr, 21:46:32] Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823, Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /pm "Бакс Броктсон" ты обиделся в игре? какой нахуй обходяра, сиди отсыхай #188925232 [20 Apr, 21:46:36] Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823, Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /pm "Бакс Броктсон" ты обиделся в игре? какой нахуй обходяра, сиди отсыхай #188925254 [20 Apr, 21:46:51] Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823, Гражданин) unsuccessfully executed chat command: /pm "Бакс Броктсон" ты обиделся в игре? Participants: STEAM_0:1:171780823 Ллойд Фостер (STEAM_0:1:171780823) - Получает Watchlist, запрет игры за криминальные профессии сроком на неделю и блокировку на 1 день дабы лучше изучить правила: за нарушение правила FK,PG и СА.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    428 Показы
    1000+71
    Аккаунт полностью обнулен, не подведи нас и, в том числе, себя. Бан снят, можешь заходить и играть
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.