Перейти к содержимому

Жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 301 2
    1. leonerd1337, Хобарт Бенсон
    2. STEAM_1:0:917064221
    3. matteowestwood
    4. Jorji Vonel
    5. Начнём с того что к нам пытается проникнуть игрок, наводя на моего партнёра пистолет и требуя открыть дверь. Он пугается меня с автоматом и убегает, либо не успевает зайти в помещение до закрытия FD. Далее, спустя какое-то время, нашу заднюю дверь пытаются взломать, предположительно тот же человек. Мой персонаж, помня, что нас пытались уже ограбить с оружием, опасаясь, что это и есть тот человек, и то что он может причинить ему вред, или убить, берёт АК-74 и открывает по нему огонь. Заканчивая жизнь преступника, который не нашёл лучшее занятие чем грабить оружейный магазин, зная, что у продавцов есть крупнокалиберное оружие. (Честно, если это один и тот же человек, тут я вижу либо FearRp либо PowerGaming. Я бы лично не стал приходить второй раз приходить грабить вооружённых крупнокалиберным парней). Далее последний грабитель пишет жалобу на то, что я его убил, взял АК-74 из хранилища (что не соответствует действительности, оружие экипировано из рук). Проверяющий жалобу грабителя одобряет её, руководствуясь тем что я должен был написать отыгровку а также что у меня было мало мотивации для его убийства.

    Попрошу проверяющего жалобу грабителя ответить на все три вопроса снизу, полностью сформулированные вопросы, выделенные полужирным шрифтом в конце каждого абзаца. Другие люди, в том числе проверяющие эту жалобу тоже могут ответить на эти вопросы.

    1. Что из этого является механом? В правиле механ описано что запрещено доставить оружие из хранилища во время активной перестрелки. Я же достал оружие с рук. К сожалению оружие на полу часто пропадает, так что быстро взять оружие не открывая какой-либо контейнер не получится. В США крупнокалиберное оружие в доме может хранится хоть на стене, так что возможность быстро взять всегда присутствует. Где написано в правилах что именно такое действие – это механ?

    2. Почему я должен отыгрывать как беру оружие? Пока я буду писать как беру оружие грабитель может механом сотню раз взломать дверь и кейпад, тем самым я не успею действительно открыть огонь когда следует. Если уж я должен писать отыгровки как я достаю оружие, то почему он не должен их писать, ведь и то и то действие сопровождается с игровой задержкой что не даёт сделать это моментально?

    3. Почему это является Фрикилом? В почти всех штатах США, в том числе и Мичигане имеется так называемая Доктрина Крепости, которая позволяет применить любой уровень силы по отношению к проникающему в жилище, особенно если он это делает с преступной целью. Ранее к нам пытались проникнуть преступники, и даже навели оружие на моего товарища. Так что мой персонаж был уверен, что проникающий в жилище может причинить смерть или серьёзные ранения ему. Что и послужило причиной и мотивацией применить оружие. В США имеется достаточно много прецедентов где применяется оружие по людям. Домовладелец открывает огонь по двум преступникам которые пытаются проникнуть к нему домой. Домовладельцы открывают огонь по безоружному подозреваемому который проник в их дом и приближался к ним. В данном районе наблюдалось увеличенное число случаев ограблений домов. Так почему мой персонаж должен подвергать свою жизнь опасности, руководствуясь тем что ранее нас пытались ограбить с оружием, должен дожидаться пока кто-то проникнет в помещение и потенциально навредит ему?

    4. https://forum.octothorp.team/topic/11555/фрикилл

    5. да

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: крупнокалиберное оружие находится в механ-слоте РУКИ(по сути являясь “хранилищем” для переноски тяжелых вещей), соответственно его доставание должно отыгрываться, когда ты полноценно его берёшь в руки. По поводу FK, мы, находясь на MediumRP проекте, не опираемся на прецеденты из жизни, а на правила проекта. Взлом - не является угрозой твоей жизни, следовало вызвать полицию или самообороняться только в том случае, когда есть серьёзная угроза. Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

    1. leonerd1337, Хобарт Бенсон
    2. STEAM_1:0:917064221
    3. matteowestwood
    4. Jorji Vonel
    5. Начнём с того что к нам пытается проникнуть игрок, наводя на моего партнёра пистолет и требуя открыть дверь. Он пугается меня с автоматом и убегает, либо не успевает зайти в помещение до закрытия FD. Далее, спустя какое-то время, нашу заднюю дверь пытаются взломать, предположительно тот же человек. Мой персонаж, помня, что нас пытались уже ограбить с оружием, опасаясь, что это и есть тот человек, и то что он может причинить ему вред, или убить, берёт АК-74 и открывает по нему огонь. Заканчивая жизнь преступника, который не нашёл лучшее занятие чем грабить оружейный магазин, зная, что у продавцов есть крупнокалиберное оружие. (Честно, если это один и тот же человек, тут я вижу либо FearRp либо PowerGaming. Я бы лично не стал приходить второй раз приходить грабить вооружённых крупнокалиберным парней). Далее последний грабитель пишет жалобу на то, что я его убил, взял АК-74 из хранилища (что не соответствует действительности, оружие экипировано из рук). Проверяющий жалобу грабителя одобряет её, руководствуясь тем что я должен был написать отыгровку а также что у меня было мало мотивации для его убийства.

    Попрошу проверяющего жалобу грабителя ответить на все три вопроса снизу, полностью сформулированные вопросы, выделенные полужирным шрифтом в конце каждого абзаца. Другие люди, в том числе проверяющие эту жалобу тоже могут ответить на эти вопросы.

    1. Что из этого является механом? В правиле механ описано что запрещено доставить оружие из хранилища во время активной перестрелки. Я же достал оружие с рук. К сожалению оружие на полу часто пропадает, так что быстро взять оружие не открывая какой-либо контейнер не получится. В США крупнокалиберное оружие в доме может хранится хоть на стене, так что возможность быстро взять всегда присутствует. Где написано в правилах что именно такое действие – это механ?

    2. Почему я должен отыгрывать как беру оружие? Пока я буду писать как беру оружие грабитель может механом сотню раз взломать дверь и кейпад, тем самым я не успею действительно открыть огонь когда следует. Если уж я должен писать отыгровки как я достаю оружие, то почему он не должен их писать, ведь и то и то действие сопровождается с игровой задержкой что не даёт сделать это моментально?

    3. Почему это является Фрикилом? В почти всех штатах США, в том числе и Мичигане имеется так называемая Доктрина Крепости, которая позволяет применить любой уровень силы по отношению к проникающему в жилище, особенно если он это делает с преступной целью. Ранее к нам пытались проникнуть преступники, и даже навели оружие на моего товарища. Так что мой персонаж был уверен, что проникающий в жилище может причинить смерть или серьёзные ранения ему. Что и послужило причиной и мотивацией применить оружие. В США имеется достаточно много прецедентов где применяется оружие по людям. Домовладелец открывает огонь по двум преступникам которые пытаются проникнуть к нему домой. Домовладельцы открывают огонь по безоружному подозреваемому который проник в их дом и приближался к ним. В данном районе наблюдалось увеличенное число случаев ограблений домов. Так почему мой персонаж должен подвергать свою жизнь опасности, руководствуясь тем что ранее нас пытались ограбить с оружием, должен дожидаться пока кто-то проникнет в помещение и потенциально навредит ему?

    4. https://forum.octothorp.team/topic/11555/фрикилл

    5. да

    @leonerd1337 что касаемо mehan - распоряжение старшей администрации, а также преценденты ранее. В последующем, в правилах будет прописан данный момент.
    Что касаемо FK, то убийство всегда является самой крайней мерой.
    Следовало их держать на прицеле до приезда полиции, и явно ведь не повод для убийства.

  • @leonerd1337 что касаемо mehan - распоряжение старшей администрации, а также преценденты ранее. В последующем, в правилах будет прописан данный момент.
    Что касаемо FK, то убийство всегда является самой крайней мерой.
    Следовало их держать на прицеле до приезда полиции, и явно ведь не повод для убийства.

    @Jorji-Vonel Ты мне говоришь про какие-то прецеденты, при этом никак не указывая на них. Их нет в открытом доступе, нет ни единого упоминания в правилах, но зато ты мне выдаешь наказание. Я до сегодняшнего дня не знал даже о том, что это нарушение. Разумно наказывать игрока за правило, которое нигде не указано?

  • @leonerd1337 что касаемо mehan - распоряжение старшей администрации, а также преценденты ранее. В последующем, в правилах будет прописан данный момент.
    Что касаемо FK, то убийство всегда является самой крайней мерой.
    Следовало их держать на прицеле до приезда полиции, и явно ведь не повод для убийства.

    @Jorji-Vonel Чуть отпишусь как коллега Бенсона. Насчёт ФК и Доктрины Крепости. Леонерд пытается апеллировать законодательными актами США, но так же подмечу что персонаж Бенсон, видя ранее как моего персонажа (Эдди) держат на мушке логично боится людей которые пытаются проникнуть к нему в дом. Фактически для Бенсона есть все причины предполагать что люди за дверью хотят ему навредить. Персонаж Бенсона не хочет рисковать своей жизнью ради каких-то преступников которые наводили на его друга и коллегу пистолет, так что не задумываясь открывает огонь защищая себя.

  • @Jorji-Vonel Чуть отпишусь как коллега Бенсона. Насчёт ФК и Доктрины Крепости. Леонерд пытается апеллировать законодательными актами США, но так же подмечу что персонаж Бенсон, видя ранее как моего персонажа (Эдди) держат на мушке логично боится людей которые пытаются проникнуть к нему в дом. Фактически для Бенсона есть все причины предполагать что люди за дверью хотят ему навредить. Персонаж Бенсона не хочет рисковать своей жизнью ради каких-то преступников которые наводили на его друга и коллегу пистолет, так что не задумываясь открывает огонь защищая себя.

    @Dima-Gray и да, и нет. Если на момент ограбления у человека в руках был только взломщик, а другие не оказывали сопротивления - как по мне не повод для убийства, даже с учётом того, что он до этого видел у них оружие.
    Это тоже самое как офицер полиции увидел у человека оружие. Через 15 минут вновь видит того, знает что у него при себе оружие, и решает там его застрелить за то что он взламывал помещение.

  • @Dima-Gray и да, и нет. Если на момент ограбления у человека в руках был только взломщик, а другие не оказывали сопротивления - как по мне не повод для убийства, даже с учётом того, что он до этого видел у них оружие.
    Это тоже самое как офицер полиции увидел у человека оружие. Через 15 минут вновь видит того, знает что у него при себе оружие, и решает там его застрелить за то что он взламывал помещение.

    @Jorji-Vonel Тут чуть другая перспектива. Полицейский может уйти и не стрелять, Бенсон в здании мог попытаться выйти с другого входа но во-первых он бы подставил спину, во-вторых мог встретить других преступников там. Бенсон мог либо начать стрелять, либо подвергнуть свою жизнь опасности, он выбрал первое.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: крупнокалиберное оружие находится в механ-слоте РУКИ(по сути являясь “хранилищем” для переноски тяжелых вещей), соответственно его доставание должно отыгрываться, когда ты полноценно его берёшь в руки. По поводу FK, мы, находясь на MediumRP проекте, не опираемся на прецеденты из жизни, а на правила проекта. Взлом - не является угрозой твоей жизни, следовало вызвать полицию или самообороняться только в том случае, когда есть серьёзная угроза. Нарушений со стороны администратора не наблюдаю.

    Отклонено, разобрано с одобрения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • заявка на разбан дойлез

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    153 Показы
    A9518437927A
    пока я администратор на этом проекте - ты не разбанишься ни при каких обстоятельствах ни через год, ни через 5 лет, ни через 10. твой единственный путь - обходить.
  • Бумажный Самолетик

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    197 Показы
    strashilkaS
    Ознакомься с правилами для получения одобрения квенты. Огромные несоответствия. История вообще не расписана. Отказ
  • На снятие перманент бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3
    0 Лайки
    6 Сообщений
    328 Показы
    hanssH
    Привет, прости но - В случае несоблюдения формы подачи заявки или игнорирования ответа участника команды в течение 24 часов, он имеет право ее отклонить, при этом, соответственно, подать новую можно будет лишь через 2 недели! Жду твою заявку через 2 недели. (Но для связи буду свободен, так что жду заявку.)
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    367 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Криминальные действия совершались вблизи гос. здания (пожарный центр). Придирки к терминологии со стороны администратора были излишни, действительно в ЗЗ можно совершать криминальные действия в сторону бизнесов, однако в этом случае были грубые нарушения всех логических норм: 1. Варка наркотиков прям рядом с пожарным департаментов; 2. Совершение налета прямо рядом с пожарным департаментом. Виновны две стороны, кто варил наркотики в этом здании и кто совершал открытый налет на это здание.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    638 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, делаю вердикт. Просмотрев демку, увидел нарушение как со стороны заявителя, так и обвиняемого. Игровой помощник будет наказан внутри команды, @Potato7161_66 будет наказан за ответные нарушения. Вместо того, чтобы написать жалобу на форум или дождаться администраторов, ты решил застроить летающее в воздухе радио квадратным пластиковым пропом. Поступил ничем не лучше, будет выдан вотч.