Перейти к содержимому

Жалоба на рр

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 3 671 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды: axmuja
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 25.02.2026
    6. Описание ситуации: в личные сообщения получил предупреждение не мешать крайм фракциям, с угрозой получить личный бан от данного участника команды, я являясь игроком теперь опасаюсь заходить на сервер, из за данной угрозы мне кажется что имеется личная неприязнь и я смогу получить бан даже не по факту его предупреждения.

    Всю подробную информацию с предисторией, предоставлю проверяющему

    К неприязни имеется диалог, который выявляет факт левых игроков нарушающие правила в худ гейм фракций - что ролевому не интересны данные игроки, а исключительно игроки фракции. Я же попал с его слов, вне интересных игроков нарушителей.

    так же хочу заявить что данная личность оклеветала одну из фракций, резко прикрыв их и открыв на этой точке свою фраку, доказательства так же в лс
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) в личные сообщения
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?да

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • На днях дам ответ

  • «На днях» - это сколько в неделях, месяцах?

  • Предоставление всех доказательств может отразить полную суть моего заявления только в том случае, если будет проведен разговор в Дискорде где рассмотрим все доказательства по существу:

    1. Косвенной/прямой угрозы блокировкой
    2. Придирчивое отношение с прямой неприязнью и не пониманием должности ролевого редактора, и по существу искажения/незнания ролевой информации которая имеет общий доступ для каждого игрока.
    3. Клеветы фракции для достижения ее архива.

    А то как это так получилось, что вам показали запись где идет клевета, но при трезвом взгляде получается совсем по другому?

    С нетерпением бы занял ваши 10 минут для беседы, где рассмотр всех доказательств не займет и более 5 минут. Мои ближайшие свободные дни для беседы: четверг, суббота.

  • @dimoma дни прошли, пошла неделя. 20+ дней заявке, не хотите ли разгребсти черные делишки в ролевой редакции, игроки фракций вроде и перестали ложить в трусы, но тут сугубо благодаря тому, что попросили не душить фракции, без этого указания на данный момент было бы единичное количество криминальных фракций.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, отпиши в лс -dogge6326- все подробности по жалобе. Жалоба на рассмотрении мной.

  • Привет @Nikkoman-Lacoste, рассмотрев жалобу вердикт следующий:

    Ныне уже Ролевой Редактор @Axmuja, не совсем верно поступил, отписав тебе в такой пассивно-агрессивной форме. С его стороны же стоило быть более мягче в этом плане и объяснить тебе чем твоя игра вредила действиям криминального формирования.

    Судить о прошлой ролевой игре фракции Сербов уже слишком поздно, никаких доказательств “специального” закрытия той фракции я не нашел.

    Итог:
    С Ролевым Редактором был проведен разговор, ныне подобной пассивной-агрессии быть не должно в его сообщениях.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    98 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из всего вышеописанного могу сделать такой вывод: бить друг-друга просто так как минимум не очень адекватное взаимодействие, соответственно на это и обратили внимание сотрудники полиции. Случайно ты кинул человека в стадию, не случайно - все равно является нарушением правил. Правда, конечно, администратор мог учесть тот факт, что это все было “по-дружески”, но он сам вправе выбирать срок наказания. Отклонено, не вижу нарушений со стороны администратора.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    220 Показы
    DoggeD
    Привет @akurse, вердикт следующий: Правила сервера не могут и не призваны описывать каждый сценарий нарушений. Они устанавливают принципы и рамки, внутри которых и идет уже игра. И именно поэтому, в разделе Общих правил сервера, существует сноска: Все, что не регулируется правилами, но противоречит морали или логике, может рассматриваться как нарушение, и администрация вправе применить блокировку. В подобных ситуациях возможно использование понятия прецедента. В данной же ситуации, твои действия вполне подпадали под некоторые пункты правил, что опять-таки, не запрещено, ведь правила это в своей сути комплекс, который служит ограничением. Твое дело, как игрока, не забывать про все пункты правил, а не думать, что только что-то одно может подходить под твою ситуацию. Ведь по такой логике, у нас что, мирные профессии могут не соблюдать иные правила, ведь они не находятся в пункте правил игры за мирные профессии? И в итоге, могу лишь сказать, что @A9518437927 советовался со мной во время написания вердикта. Отклонено.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    162 Показы
    duck17ㅤD
    @akurse, обсудили с тобой всё в личке дискорда, наказание будет сокращено.
  • заявка на возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    194 Показы
    NocturnTheSkyN
    2950 x Деньги 70 x Медицинский порошок 50 x Таблетки от кашля 1 x Телефон Возвращено в хранилище
  • Console MassFK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    3 Лайки
    5 Сообщений
    517 Показы
    tenebrisT
    Твоя ситуация является очень сомнительной и доказать что там не было MassFk очень сложно. Бан я сниму, но выдам вотч за фрикилл.