Добавить настоящие названия машин.

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Роберт Вайге | Для игры поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    180 Просмотры

    Привет разобрав твою квенту могу вынести вердикт:

    Оформление оставляет желать лучшего, как и логичность текста. Некоторые ключевые описания характера персонажа преподносятся, лишь в виде факта. Некоторые действия персонажей не имеют смысла. Смысл детальной биографии отца, деда, прадеда считаю не уместным. Так же хочу подметить в квенте разговорный тип речи, который так же не вписывается в контекст.

    Совокупность этих факторов, дает мне право вынести вердикт:

    ОТКЛОНЕННО

    Следующую версию квенты можешь загрузить через дне недели после последнего вердикта

  • VONDIK l Мут в окторп.

    Закрыта Решенные На участника команды
    4
    8 Голоса
    4 Сообщения
    399 Просмотры

    Привет! Твой вопрос нельзя расценить ни как иначе, кроме как шутку. Под новостью о том, что октоРП становится открытым для всех, ты выдаешь базу:

    Описание

    И в этот же день ты бежишь задавать свой “не рофл” вопрос про гей-пару на сервере, где ждут адекватные вопросы по ролевой игре. Видимо, тебе стало очень забавно. Позабавились и хватит, мут - вполне себе неплохая мера наказания для тебя, чтоб подумать о своем поведении.

    Сразу предостерегу тебя от того, чтобы писать мне в личку - там мы вопрос не решим. Пытайся выходить на Вондика и обсуждать с ним этот вопрос, не иначе.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    -2 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры
    Ну раз ты продолжаешь заниматься своим любимым делом, я продолжу делать свою работу. Отклонено. Последующие жалобы на форуме от тебя будут сразу же отклоняться из-за твоих выкрутасов с обходом выданных наказаний.
  • // Расщепление речи или шизофазия // Побываем в шкуре шизофазика //

    Закрыта Решенные Блоги
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    235 Просмотры

    Блог имеет крайне поверхностные и малые данные об шизофазии, и о том, как внедрять эти знания на практике. Отсутствие оформления и крайне мало информации, как я и говорил выше. Следовательно, отклонено.

  • Вилли Смит | Игра мирного, поставленного персонажа.

    Закрыта Решенные Квенты
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    204 Просмотры

    Если ты и не надеялся на одобрение, решив просто “испытать” редакторов и посмотреть, насколько администрация придирчива к квентам, то отказано.

    Не трать попусту свое время и время проверяющих, занимаясь написанием сырой квенты за 20 минут. Тем более, как я вижу, ты сам знаешь о нужных недочетах, в том числе о грамматических ошибках.

    Через 2 недели можешь выложить уже нормальную квенту, которая и вправду может подлежать проверке, а не стена из текста, написанная за столь короткое время.