Перейти к содержимому

Оспоренние вердикта

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 388 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya / Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya
    4. Ник участника команды: @Tweedlex
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 27 февр. 2025 около 9 утра по МСК.
    6. Описание ситуации: я катался по городу на буффало, пока никого не было на сервере (игроков на сервере было около 10-и), позже появился еще капрал и запросил доп юнитов на антонио, я пришел и играл муника (помогал офицеру зачищать дом, заковал в наручники задержанных), в первый дом ворвались по “горячим следам” (что разрешено без ордера), позже зашли во второй дом, там я уже поздно узнал что ордера нет, но пришлось доигрывать. Игроков на сервере было около 10-и. Затем я покатался также, и мне твидликс дал бан за бэдкопство, с чем я не согласен (согласен на вотч лист по нпизп, потому что нарушил дк, хотя все равно же не было и не кому не мешало особо), на счет второго штурма дома я никаких решений по ордеру не принимал, находился там как рядовой офицер. Также готов обсудить условия снятия бана в лс.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): переписка в ЛС, логи.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Привет, изучив логи, пришел к выводу, что блокировка выдана частично неверно. Ты действительно нарушал закон, но это не совсем относится к правилу игры запрещенных ролей(бэдкопство), там больше все завязано на IC-сегменте, в твоём же случае - это НПИЗП(врывание в дома без ордера, нарушения ДК)
    Также будет добавлено 90 дней к блокировке, за угрозы администратору в личные сообщения и постановку “ультиматума”.

    Одобрено. С админстратором будет проведен диалог, чтобы в следующий раз он выдавал более точные причины блокироки.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • Ну вроде как кстати выдано верно…

    Плохой полицейский (бэдкоп) — сюда относятся полицейские, которые нарушают мануал или законы города

  • Ну вроде как кстати выдано верно…

    Плохой полицейский (бэдкоп) — сюда относятся полицейские, которые нарушают мануал или законы города

    @WhiskasCore чувак, нарушение законов города это нпизп. Бэдкоп это уже условный подкид улик, взятничество и намеренные убийства и тому подобное.
    И я не отыгрывать плохого полицейского, я нарушил нпизп, а не правило запрещённых ролей, администратор не может верно выявить нарушение, что говорить о его компетенции?

  • image.png

  • @zheltonia Ознакомься

  • Screenshot_20260227_162107_com_yandex_browser_YandexBrowserMainActivity.jpg

  • Привет, изучив логи, пришел к выводу, что блокировка выдана частично неверно. Ты действительно нарушал закон, но это не совсем относится к правилу игры запрещенных ролей(бэдкопство), там больше все завязано на IC-сегменте, в твоём же случае - это НПИЗП(врывание в дома без ордера, нарушения ДК)
    Также будет добавлено 90 дней к блокировке, за угрозы администратору в личные сообщения и постановку “ультиматума”.

    Одобрено. С админстратором будет проведен диалог, чтобы в следующий раз он выдавал более точные причины блокироки.

    Разобрано с разрешения старшей администрации.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Оспорение вердикта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    584 Показы
    DoggeD
    Привет, @Ivanca Рассмотрев логи и ситуацию вновь — я увидел действительно отыгровку, но отыгровка от Бенито Морати была очень слаба по своей сути. Log report generated 18 Apr, 21:55:18 [9 Apr, 23:24:04] Александр Белов (STEAM_0:0:239259359, Гражданин) successfully executed chat command: /me хлопает парня [9 Apr, 23:24:28] Бенито Моратти (STEAM_0:1:201650251, Гражданин) successfully executed chat command: /me прохлопал парня [10 Apr, 0:07:27] Александр Белов (STEAM_0:0:239259359, Гражданин) successfully executed chat command: /me хлопает парня [10 Apr, 0:17:24] Бенито Моратти (STEAM_0:1:201650251, Гражданин) successfully executed chat command: /ME обыскал [10 Apr, 0:17:57] Александр Белов (STEAM_0:0:239259359, Гражданин) successfully executed chat command: /me прохлопал парня забрал все вещи. Participants: STEAM_0:0:239259359, STEAM_0:1:201650251 Подобный уровень отыгровок не канает, отыгровка рушиться об вопроc: что обыскал? Кого обыскал? Как обыскал? Итог: Жалоба одобрена, стажер недосмотрел логи. Блокировка будет снижена для Александр Белов и будет изменена причина блокировки. Бенито Морати же не получит снижения срока из-за некачественной отыгровки.
  • Вердикт старшего админа и реформа правил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении отклонено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    406 Показы
    doctor_avicennaD
    В этой ситуации старший администратор прав.
  • Частично не согласен с вердиктом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    395 Показы
    DoggeD
    Привет @mclander32, вердикт следующий: Администратор такой же человек как и все игроки. По логам не всегда можно определить всех участников ситуации, в особенности если они не взаимодействовали друг с другом как либо. В данной ситуация с твоей стороны действительно было нарушение правила ЗОН, о чем в целом расписал все @MrThePro, но нарушения правил игры за криминал - тут не было. Администратор ошибочно посчитал то что ты забрал телефон у офицера - ограблением. ИТОГ: Жалоба одобрена, с администратором будет проведен диалог.
  • Несогласие с вердиктом.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    222 Показы
    DoggeD
    Привет @Yukonni, вердикт следующий: На демонстрации четко видны ваши нарушения. Подобная словесная потасовка перешедшая в драку не является причиной для убийства человека, тем более когда тот убегал. В данной ситуации ты мог пригрозить или же ранить, но никак не ронять парнишку в стадию. Собственно вся ситуация началась с очень странных обстоятельств из-за вашего поведения, которое вполне попадает под нарушения правила NonRP. ИТОГ: Жалоба отклонена.
  • Ограбление на шахте | Джон Фаринктон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    1000+71
    Привет, @DrDisell, извини за возможную задержку в проверке жалобы. Джон Фаринктон - действительно нарушил подробные правила игры за криминальные профессии, ограбив тебя в шахте. [image: 4VnTODn.png] [image: 9xeqbrS.png] – Сама шахта тоже считается зеленой зоной.[image: b43BUCp.png] Вердикт: Джон Фаринктон(STEAM_0:1:97643481) получит блокировку сроком в три дня.