Перейти к содержимому

Анфиса Велигор | Поставленный персонаж

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 6 340 1
  • https://steamcommunity.com/id/HiFenix
    362 Часа игры
    Модель бабушки на всякий случай - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3349231747&searchtext=Grandma

    Анфиса Велигор: Не то денежки, что у бабушки, а то, что в запазушке

    Предыстория

    Уроженка СССР, пожилая женщина славянской внешности с телесным цветом кожи. Её отец — белорус с польскими корнями, а мать — украинка.

    День рождения Анфисы — 5 декабря 1941 года, ей 74 года. Она родилась в городе Брест.

    С ранних лет Анфиса проявляла уверенность и самостоятельность. Она была болтуньей и сплетницей, но её воспитание, проведенное в семье, полной несчастья, научило её не зависеть от окружающих.

    Анфиса Велигор

    Любимые прелести в жизни:

    • Кроссворды.
    • Абхазское сухое вино.
    • Запечённая рыба.
    • Джаз.

    Анфиса рано вышла замуж за Беларуса, родила ребёнка в 17 лет. Её сын Стефан вырос здоровым и сильным. К сожалению, муж её погиб в возрасте 47 лет из-за несчастного случая на производстве.

    Карьеру Анфиса начала в ближайшем магазине у дома, где сначала работала уборщицей, а затем дослужилась до должности администратора. Она дожила до старости спокойно, как обычная бабушка. Характер Анфисы практически не изменился с возрастом, лишь стал чуть более хамоватым.

    Сын Анфисы, Стефан Велигор, после школы отучился на учителя английского языка и сразу после выпуска начал работать по специальности. В 1990 году в возрасте 32 лет он переехал в Америку, в штат Калифорния, со своей невестой, где они основали бренд косметики и духов.

    Переезд - 1996г

    Когда дела у семьи Велигор пошли в гору, они предложили Анфисе переехать к ним на пенсию в честь её 55-го дня рождения, обещая ей новое жильё в США. Анфиса с радостью согласилась, оставив свою карьеру и квартиру в Бресте.

    Анфиса со Стефаном

    Они жили счастливо, пока спустя 5 лет в США не начался глобальный кризис. У Стефана заканчивались средства, а ему нужно было платить по счетам и выплачивать зарплату сотрудникам.

    Поскольку квартира Анфисы принадлежала её сыну, он принял решение продать её жильё, чтобы погасить все расходы. Матери же он предложил остаться жить у него в отдельной комнате. Анфису такое отношение не устроило. Разозлившись на сына, она потребовала часть суммы с продажи своего жилья и, не желая зависеть от него, решила переехать в Мичиган — менее дорогой штат для жизни.

    Жизнь только начинается - 2001г

    Анфиса по дороге в Мичиган

    Остановившись в пригороде города «Доброград», Анфиса сняла себе недорогое жильё и устроилась на работу кассиром в ближайший к дому магазин «Брусника». Вновь почуяв славянский дух, женщина высоко поднялась по карьерной лестнице, преодолев сложности со здоровьем в виде плохого зрения и слабости в суставах.

    Хозяйка «Брусники», проникшись доверием к пожилой коллеге за долгие годы совместной работы, оставила ей свой дом и бизнес на пару лет, уехав в Европу по семейным делам.

    Со временем, после переезда Анфисы в Доброград, её сыну удалось наладить контакт с матерью. Он приезжает к ней на праздники вместе со своей супругой, и они счастливо проводят время.

    Анфиса в наши дни

    А какие истории из жизни Анфиса припасла для жителей города вы узнаете в магазине Брусника!

  • #4

    привет, вот вердикт по заявке:

    оформление текста хромает, вроде как-то начал его делать, но потом будто забил, не стал форматировать заголовки и дальше как-то оформлять

    сама заявка сделана с использованием нейросетей, начиная с первой строчки (поговорки)

    отклонено, можешь написать повторно заявку через две недели

  • Моя первая квента, ставьте классы 😅

  • Ого приколько получилось

  • Круто!

  • Истории со Священником не хватает

  • Моя первая квента, ставьте классы 😅

    Это сообщение было удалено
  • рассмотрю

  • #4

    привет, вот вердикт по заявке:

    оформление текста хромает, вроде как-то начал его делать, но потом будто забил, не стал форматировать заголовки и дальше как-то оформлять

    сама заявка сделана с использованием нейросетей, начиная с первой строчки (поговорки)

    отклонено, можешь написать повторно заявку через две недели

  • okayO okay выбрал решение
  • okayO okay закрывает тему
  • okayO okay переместил эту тему из Квенты в

Похожие темы

  • Пейтон Зодц | Игра поставленной персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    6
    3 Лайки
    8 Сообщений
    306 Показы
    Coroner with standartsC
    Квента так и не была переделана, поэтому получает статус ОТКАЗАНО! Следующую квенту ты можешь опубликовать не раннее чем через 14 дней.
  • Айк Войнович | Игра поставленого персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    18
    0 Лайки
    18 Сообщений
    900 Показы
    ОбжораО
    Разобрав квенту совместно с @p0wer, могу написать следующее. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Первые абзацы достаточно клишированы, бедность, злой отец, добрая но беспомощная мать. В последних двух абзацах отсутствует переход от первых абзацев, непонятно как твой персонаж дошел до жизни такой, почему он стал ходить в зал, почему презирал одноклассников, за то он клишировано находит таких же как он друзей славян. ЧАСТЬ ВТОРАЯ И сразу же непонятно что это за друг был такой и что у него есть за брат, да и в целом не понятно, почему твой персонаж стал нацистом, если у него уже был неприятный опыт с отцом националистом. Поляк по кличке “Варяг” выглядит достаточно стереотипным персонажем. Следующим абзацем все описано достаточно абстрактно и клишировано. Все остальное расписано клишировано и скупо, момент с судьей не имеет ничего общего с юридической практикой в крупных городах США, выводы которые делает твой персонаж тоже. Непонятно почему твой персонаж обижен на мать и обрывает с ней связи, в целом эта ситуация выглядит достаточно странно. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ Клише, твой персонаж ни с кем не общается, кроме как секретных расистов, к которым он зачем то решил примкнуть, и он вновь стал стыдится своей национальной принадлежности. Далее есть большое количество вопросов ко всему, в целом его участие в движении скинхедов описано крайне сомнительно и скупо, не раскрыто ни единой личности с которой он бы там взаимодействовал, остается значительный элемент клишированности. Момент с переездом в добрый город мало того, что клиширован, в добавок содержит и другие ошибки, к примеру, твой персонаж наскреб всего 2 тысячи с копейками, как на эти деньги он мог раньше жить в Нью Йорке, да что уж, исходя из твоего текста он жил и на того меньшие средства. Здесь будет важным отметить, то что до момента с Доброградом, бытовой части жизни персонажа внимание не уделяется. Непонятно зачем он поехал в Доброград, обстановка которую ты описал в любом случае не соответствует действительности, в Детройтской агломерации вообще очень много темнокожих и мусульман, исходя из квенты, врагов твоего персонажа. История про местных расистов и ночные патрули абсолютное клише. ИТОГИ: Квента содержит значительное количество клише, формирование личности за счет его взаимодействия с людьми, должным образом не раскрыто, а переломные моменты его жизни клишировано резки и часты, кроме того квента достаточно странным образом оформлена, отсутствуют какие либо постеры или иные изображения. Подводя итог всему изложенному выше, квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить по истечении 7 дней с момента отправки этого сообщения. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • на разбан спустя полгода

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    272 Показы
    1000+71
    Сейчас причины для разбана отсутствуют. Проявляй актив на социальных площадках. Повторную заявку можешь написать через 6 месяцев с момента моего вердикта. Посмотрим, как ты изменился.
  • Айзек Винтерс | Для игры за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    7
    2 Лайки
    7 Сообщений
    570 Показы
    W
    Разбор совместно с @DEADKENNEDY Позинги неплохие, а содержание хромает. Уж слишком много воды, всяких диалогов и ненужных моментов. Следует сказать и про форматирование, которое практически отсутствует - получается типичная стена текста без толкового оформления. Сама квента похожа больше на полноценную историю, возможно даже какой-то роман, но не квенту. Перебор с количеством, если выражаться яснее. Квента в первую очередь отражает основное в персонаже: его характер, а также сопутствующие события в жизни/переломные моменты, самые важные моменты (детство, взросление и подобное). Понимаю, что труд колоссальный, но меру знать нужно, как минимум можно было опереться на одобренные квенты, где такого громоздкого содержания нет. Так или иначе, раскрытие персонажа присутствует, с этим спорить не стану. Твоя задача - это максимально сжать текст, убрать воду и ненужные моменты, поработать над форматированием текста, урезать диалоги (может поменять на обычный пересказ). Нынешний вердикт - отклонено. Я бы дал переработку за столь колоссальное старание, но, как по мне, будет лучше увидеть новый аккуратный топик. Поэтому новую исправленную версию можешь выложить в любой момент.
  • Хэндо Норман | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    442 Показы
    porkoveP
    В квенте очень много воды, либо слишком мало информации который ещё и распределён странно по типу в в 8 в 12… характер персонажа кроме его идей не раскрыт и в целом весь текст построен на идеи ненависти к другим расам который кроме как о преступлениях и действий на этой почве не раскрывает. Отклонено.