Перейти к содержимому

Аппеляция на снятие перманентной блокировки на игровом сервере Dobgrograd RP за псевдо докс

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 4 286 1
    1. Адам Верфт / tony soprano
    2. Твой SteamID STEAM_0:0:454194220
    3. Твои контакты для связи rokki_borbo
    4. Ник участника команды, который выдал наказание @Stydent
    5. Вид наказания48c92ac8-d9fc-45c3-8f51-1aa63dda005c-image.png (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)
    6. Дата и время произошедшего 17.08.25 15:48
    7. Прошу снять наказание так как считаю его несправедливым. Как такового докса не было, я просто озвучил имя и фамилию администратора ему же, который сам мне их предоставил, не сливал личные данные человека. Бан был выдан давно, за это время я переосмыслил свое поведение и готов сказать что такого впредь не повторится.
    8. Собираюсь играть в криминальном формировании
      Этом и этом
      помогать начинающим игрокам, делать постройки, ролевые ситуации и стать администратором. Играл на сервере серьезное рп, доказательства моей игры есть на ссках на форуме в топиках. Прошу еще раз рассмотреть мою заявку на разбан, ведь я готов начать игру принося пользу нашему комьюнити и помогать. Для своего искупления я создал гайд для отыгровки во фракции тык
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
  • кишляяяк

  • хороший парень, играл с ним много, реально старается создавать интересные ситуации

  • снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д
    на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба за Powergaming.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    223 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел демку и глянул логи - могу что-то сказать. Сама ситуация тоже странная: ты проводишь арест, парень убегает, когда ты направил в его сторону ствол. По демке видно, что он заметил, как ты его достаёшь, и воспользовался моментом. Но когда ты уже направил оружие в его сторону - этого он, судя по всему, не заметил, делаю предположение из-за его стрейфа вправо. Игрок, который сбежал в момент, когда ты доставал пистолет - по моему мнению, просто воспользовался моментом и попытался убежать. Считаю, что он проявил страх перед огнестрельным оружием и решил спастись бегством. Вердикт: “Нарушитель” не нарушил правило PG. Могу сказать, что он проявил фангейм - это создаёт не слишком серьёзную ролевую атмосферу (но это предположение, так как я не видел всю ситуацию полностью).
  • Неверная выдача наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    389 Показы
    TekoyT
    Жалоба не на нарушение, а на ожидание тикета??? Если это так, то первого апреля был большой поток тикетов и жалоб. Не удивительно что твой мог висеть долго. Что касается: “Когда меня убивают - всем по***, а когда я…” - правило ответных нарушений никто не отменял. Повторять за кем-то - это твои проблемы, но никак не наши. Далее обращайся в раздел на снятие наказаний. Отклонено.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    280 Показы
    tenebrisT
    Привет Заявка одобрена, аккаунт обнулен, бан снят, выставлен вотч лист для наблюдения. При повторных нарушениях блокировка без апелляции. Удачной игры!
  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    -7 Лайки
    8 Сообщений
    850 Показы
    V
    Отлично помню твою ситуацию и то, как ты себя вёл перед блокировкой. Твоё поведение можно скорее описать как неловкую попытку троллинга, а не “не услышал”, “не понял”. Все подробности уже были описаны в твоей же жалобе на старом форуме - https://forum2023.octothorp.team/topic/5554/perma-by-vondik/12 Там же Кирилл чётко описал нашу позицию по обходам и записям РДМов. Сначала распространять такие записи, а потом от них открещиваться и просить разбана - очень странно. Раз ты это выкладывал, значит поддерживал, а сейчас, когда как-то посрался с товарищами, решил, что можно переобуться и снова играть на сервере. Есть также некоторые факторы, которые заставляют меня усомниться в том, что блокировку ты обходил единожды. Теперь по поводу самого разбана. Начнём с того, что в этот раз ты его не получишь, как минимум потому, что выход из пермаментной блокировки в принципе возможен не раньше, чем через год с момента получения бана. Если в старых обстоятельствах ты мог спокойно претендовать на разбан, то после участия в деятельности обходчиков и РДМах - ситуация для тебя усугубилась. Никто не заставлял тебя этим заниматься, а значит ответственность тут полностью лежит на твоих плечах. Если ты в течении следующих 5 месяцев не будешь участвовать в деятельности обходчиков, будешь проявлять хотя бы какую-то активность на наших площадках и работать над улучшением репутации, то мы будем готовы обсудить снятие блокировки. Раньше этого срока ты сможешь обсудить разбан только в случае, если будет объявлена общая амнистия.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    534 Показы
    AtsushiA
    Отказ, выдано верно.