Перейти к содержимому

Несогласие с вердиктом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 222 1
    1. Отис Миллер. Yukonni.
    2. SteamID: 76561198278535087, [ STEAM_0:1:203384959]
    3. boltushka69
    4. A9518437927
    5. 26.12.2025 | 02:22:08 (МСК +3)
    6. Вчера произошла глубокая и душещипательная проблема с моей блокировкой на 26.12.2025 | 02:22:08 (МСК +3). Сопоставив все возможные моменты где я мог нарушить, я не обнаружил тех нарушений которые выдал мне разбирающий мою жалобу. Меня окутывают сомнения по поводу моих нарушений. Те нарушения которые мне выдали, являются:** FD ; NRP (FunGame)**. Я высказывал своё мнение в жалобе на данную блокировку и пытался понять, за что мне её выдали.
      Сейчас я бы хотел объяснить что я думаю по поводу нарушений, которые для меня являются не корректными. Мы стояли в аптеке и разговаривали с моим пожилым товарищем, который в грубой форме, высказался о нынешнем поколении, сказав “По нарожают долбаёбов.”. После чего, один из граждан стоящий в этой аптеке, оскорбил его, назвав “Ты сам долбаёб”. Мы естественно обомлели от такого высказывания в сторону друга. Завязалась словесная перепалка, при которой началась по обоснованной рп причине, а именно “оскорбление”, драка. В ходе драки, при которой мы получив урон по друг-другу, мой пожилой товарищ, сказал что поможет в разборке, и достал кухонный нож, и нанёс 1-ый удар. После чего, парень оскорблявший нас, начал убегать из аптеки (Которая была жёлтой зоной) и мой, подопечный нанёс последние, фатальные удары ножом в тело паренька. Мы начали убегать с места преступления, никак не тронув его больше. Хотелось бы подметить, что такая ситуация могла произойти в любой стране и городе.
      На мою жалобу (A9518437927) ответил сухо, скинув только из доков видео и логи, не объяснив ситуацию. Также мне не понравилось то что мне не сказали в какой раздел мне подавать жалобу, ответив: " Напиши жалобу в соответствующий раздел". Я считаю, что отказ не корректный и требую пересмотреть нарушения и разобраться с выдавшим это наказание.
    7. Сама жалоба: https://forum.octothorp.team/topic/10099/@a9518437927-заявка-на-разбан-fd-nonrp-fungame?_=1766851940066. Видео нарушения: https://youtu.be/rddRR45QYd4
    8. Я ознакомлен с правилами подачи заявок на разблокировку.
  • Привет @Yukonni, вердикт следующий: 👔

    На демонстрации четко видны ваши нарушения. Подобная словесная потасовка перешедшая в драку не является причиной для убийства человека, тем более когда тот убегал. В данной ситуации ты мог пригрозить или же ранить, но никак не ронять парнишку в стадию. Собственно вся ситуация началась с очень странных обстоятельств из-за вашего поведения, которое вполне попадает под нарушения правила NonRP.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора | Несогласие с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    207 Показы
    A9518437927A
    Привет. Я так и не понял, жалоба это или вопрос. Но, в любом случае. Ты зашел в квартиру, где находится человек, делая вид “что тебя тут нет”, стараясь как бы обойти это правило. Но давай логически прикинем: если ты зашел в квартиру человека, где он стоит(пусть и афк), то ты уже фактически начал взаимодействие с ним, ведь он находится в своей собственности, на которую ты собственно и покусился. Приведу пример: человек сидит в машине в афк, ты садишься к нему и обнаруживаешь, что он афк. Ты решаешь не трогать его, а просто дальше сидеть в машине, ведь по факту ты ведь не с ним взаимодействуешь, а с его имуществом. Ну и в дальнейшем как он выйдет из афк - просто ограбишь. Справедливо? - Я считаю нет. Отклонено.
  • Пропала восьмиклинка 2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    110 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • Несогласие с вердиктом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    229 Показы
    DoggeD
    Привет @minutka, вердикт следующий: Судя по приложенным мне доказательствам, блокировка выдана верно ИТОГ: Жалоба отклонена.
  • Несогласие с вердиктом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    402 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @pveshka! Ознакомившись с самой сутью жалобы, а так же с демонстрацией, приложенной к ней, я готов переходить к вердикту. Со стороны администратора не имеется нарушений. Как и описано в самом правиле, которым апеллировал @A9518437927, перед уходом в АФК, необходимо получить подтверждение об отсутствии с тобой ролевых ситуаций со стороны всех участников ситуации, а не только от одного сержанта. Ты просто мог уведомить в общий неролевой чат (ООС) об уходе в афк подобным сообщением: “RP>PM 2min | Ухожу в AFK на ** минут”. Жалоба отклонена | Со стороны администратора нарушений не имеется, наказание выдано верно Выполнил: ВРИО D0n Bar0n, с одобрением старшей администрации.
  • Заявка в команду игровых помощников

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    11 Лайки
    8 Сообщений
    491 Показы
    tenebrisT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.