Перейти к содержимому

Несогласие с вердиктом.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 222 1
    1. Отис Миллер. Yukonni.
    2. SteamID: 76561198278535087, [ STEAM_0:1:203384959]
    3. boltushka69
    4. A9518437927
    5. 26.12.2025 | 02:22:08 (МСК +3)
    6. Вчера произошла глубокая и душещипательная проблема с моей блокировкой на 26.12.2025 | 02:22:08 (МСК +3). Сопоставив все возможные моменты где я мог нарушить, я не обнаружил тех нарушений которые выдал мне разбирающий мою жалобу. Меня окутывают сомнения по поводу моих нарушений. Те нарушения которые мне выдали, являются:** FD ; NRP (FunGame)**. Я высказывал своё мнение в жалобе на данную блокировку и пытался понять, за что мне её выдали.
      Сейчас я бы хотел объяснить что я думаю по поводу нарушений, которые для меня являются не корректными. Мы стояли в аптеке и разговаривали с моим пожилым товарищем, который в грубой форме, высказался о нынешнем поколении, сказав “По нарожают долбаёбов.”. После чего, один из граждан стоящий в этой аптеке, оскорбил его, назвав “Ты сам долбаёб”. Мы естественно обомлели от такого высказывания в сторону друга. Завязалась словесная перепалка, при которой началась по обоснованной рп причине, а именно “оскорбление”, драка. В ходе драки, при которой мы получив урон по друг-другу, мой пожилой товарищ, сказал что поможет в разборке, и достал кухонный нож, и нанёс 1-ый удар. После чего, парень оскорблявший нас, начал убегать из аптеки (Которая была жёлтой зоной) и мой, подопечный нанёс последние, фатальные удары ножом в тело паренька. Мы начали убегать с места преступления, никак не тронув его больше. Хотелось бы подметить, что такая ситуация могла произойти в любой стране и городе.
      На мою жалобу (A9518437927) ответил сухо, скинув только из доков видео и логи, не объяснив ситуацию. Также мне не понравилось то что мне не сказали в какой раздел мне подавать жалобу, ответив: " Напиши жалобу в соответствующий раздел". Я считаю, что отказ не корректный и требую пересмотреть нарушения и разобраться с выдавшим это наказание.
    7. Сама жалоба: https://forum.octothorp.team/topic/10099/@a9518437927-заявка-на-разбан-fd-nonrp-fungame?_=1766851940066. Видео нарушения: https://youtu.be/rddRR45QYd4
    8. Я ознакомлен с правилами подачи заявок на разблокировку.
  • Привет @Yukonni, вердикт следующий: 👔

    На демонстрации четко видны ваши нарушения. Подобная словесная потасовка перешедшая в драку не является причиной для убийства человека, тем более когда тот убегал. В данной ситуации ты мог пригрозить или же ранить, но никак не ронять парнишку в стадию. Собственно вся ситуация началась с очень странных обстоятельств из-за вашего поведения, которое вполне попадает под нарушения правила NonRP.

    ИТОГ:

    Жалоба отклонена.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Неправомерных вердикт.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    217 Показы
    MrKrutChelM
    @Dogge Отзываю жалобу. Закройте.
  • «Rock&Moto» | Продажа и обслуживание мотоциклов

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    8
    5 Лайки
    4 Сообщений
    449 Показы
    SeeYouAgainS
    Переработано не было, отклонено. Следующее предприятие - через неделю.
  • Жалоба на администратора | Несогласие с решением

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    650 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @ke14ik! Несмотря на наличие заложников и заявленное намерение отыграть переговоры, конкретных и последовательных попыток инициировать контакт с полицией предпринято не было, пассивное ожидание реакции со стороны копов не может считаться за полноценную попытку урегулировать конфликт. Со стороны полиции зафиксирован преимущественно ответный огонь. Временной промежуток до начала перестрелки действительно был, около 4 минут, за это время можно было задействовать доступные способы связи. Важно понимать, что если одна сторона полностью отказывается от попыток наладить взаимодействие, это может рассматриваться, как игра ради шутинга, в данной же ситуации действия преступников выглядят, как намеренный выбор пути перестрелки, что и стало причиной наказания Вердикт: Отклонено
  • Жалоба на Ronbon99 (не моя😛)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    396 Показы
    tenebrisT
    Привет. Со стороны администратора нет нарушений. Вы открыли огонь по полицейским, тем самым доказали что вы представляйте угрозы окружающим людям. В данной ситуации по вам могли открыть огонь, потому что у офицеров есть основание полагать, что при побеге вы нанесете вред окружающим людям.
  • Лутерство и стрелялка у ПД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    304 Показы
    1000+71
    Привет, @KillerBunny . Рассмотрел твою жалобу, учел сообщения от @котик-обормотик. Нарушений не выявил, закрыто. Отклонено.