Жалоба на американского психопата

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sleepyhead, Жюльен Руссель
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:546264018
    3. Твои контакты для связи: sleepyhead.#5363
    4. Ник нарушителя, а также имя его персонажа: k3koffer, Джим Брикман
    5. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:443456173
    6. Описание ситуации: Зашёл на сбор одной из фракции бездомных, после, понятное дело отправился к худу, с целью ожидания остальных соигроков. Находясь на Брокстоне наблюдаю картину, как мужчина в пиджачке и на серенькой тачиле нелепо врезается, заехав на бордюр и получает вслед логичную реплику моего персонажа, а именно: “Водить учись, блядь!”, “Кретин!”. Далее захожу в переулок, вижу, как этот американский психопат давит меня на своём авто, а после выходит с топором наперевес и кидает отыгровку “Джим Брикман размахивается топором и наносит удар по голове с размаху.”, а после ролл, а после и не дав никакого шанса - отправляет меня на тот свет. Как по мне полное бессмысленное убийство, что является FK.
    7. Дата и время произошедшего: 25.02.23, около трёх часа дня.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): https://youtu.be/lpDFdoKAuVk
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: da.
  • Привет!


    Я уже видел тикет на эту ситуацию, но мне сказали что напишут на форум. После этого я забыл про это вообще.


    Игрок Джим Брикман, виновен в нарушении правил игры за криминал и ФК. Игрок уже получил игровую блокировку на сервере.

    Игрок Самуэль Мелтон, виновен в нарушении правил игры за криминал, так как сделал заказ. Этот игрок получит длительный вотч лист.


    Вы можете написать заявку на возврат ( топик стартер ).
    А это значит что жалоба одобрена!

  • @sleepy-mthrfckn-head По словам убийцы “Джим Брикман” тебя заказал коронер “Самуэль Мелтон” за 20к с причиной: Личная неприязнь.
    В свою очередь коронер говорит что он заказал у этого мужика инсценировку убиства (как я понял) В итоге этот Джим Брикман убивает бомжа за несчастные 20к, создав себе проблемы.

  • @akurse
    О какой “личной неприязни” идёт речь, когда я только сегодня за этого персонажа впервые зашёл, а также на первый свой сбор в твоей фракции? Да и с каких пор коронеры заказывают убийства?) Ни с какими там Самуэлями я знаком не был. Полный бред.
    Как по мне, это убийство совершено на почве обиды моих IC высказываний, насчёт его вождения, вот и всё.
    Этот паря после того, как другой бомжара меня обхлопал и в мусорку запихнул - вернулся на сцену убийства, спихнув вину на того бездомного. После коронеры приехали и бла-бла-бла. Не думаю, что в целом бомж та личность, которую следует заказывать.

    Короче ожидаем ответа администрации.
    image.png

  • @sleepy-mthrfckn-head
    До меня, как до главы WCME, дошла информация. Игрок, замешанный в этом, будет наказан. Далее отдаю его на растерзание администрации.

  • Здравствуй, я Джим Брикман. Да, Самуэль попросил меня убить тебя. Возможно, я как-то не понял формулировку, может быть он хотел заказать инсценировку или еще что-то или вообще имел ввиду не тебя, но как вышло так вышло. На самом деле по большей части это было спланированное убийство. Но все пошло немного не по плану из-за кубиков, у которых была коллизия. Я врезался в них, после этого машина сломалась и мне пришлось разбираться на месте. По поводу отыгровки ничего не могу сказать. То, что я тебе не оставил шансов это очевидно, так как если бы я оставил тебя в живых при любом раскладе меня бы посадили. Возможно, я сделал что-то не так, но я не часто занимаюсь таким “краймом” и вообще краймом и надеюсь, что администратор объяснит в чём заключается моя вина и разберется в этой ситуации.

    upd: Признаю свою вину. Нормального мотива не было, да и сумма небольшая, но после ситуации мне ее дополнили на 300 тысяч.

  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • Взял на рассмотрение.

  • AlexsanDOORA AlexsanDOOR marked this topic as a question on
  • Привет!


    Я уже видел тикет на эту ситуацию, но мне сказали что напишут на форум. После этого я забыл про это вообще.


    Игрок Джим Брикман, виновен в нарушении правил игры за криминал и ФК. Игрок уже получил игровую блокировку на сервере.

    Игрок Самуэль Мелтон, виновен в нарушении правил игры за криминал, так как сделал заказ. Этот игрок получит длительный вотч лист.


    Вы можете написать заявку на возврат ( топик стартер ).
    А это значит что жалоба одобрена!

  • AlexsanDOORA AlexsanDOOR has marked this topic as solved on
  • AlexsanDOORA AlexsanDOOR закрыл эту тему в

Похожие темы