Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 495 1
  • Это сообщение было удалено
  • Закрыто по решению топикстартера! 🍕

  • Был в ситуации этой и еще в некоторых с этой личностью он сам байтит на действия оскорбляя людей иза дтп в которым сам виноват после когда ты выходишь поговорить с ним он сразу же стучит копам не вижу смысла и рп причины для такого поведения

  • не буду даже особо утруждать себя предоставлением доказательств своих слов.

    у меня заглохла машина когда случайно вьебался в столб,я увидел вас и вышел из тачки чтобы если что отпрыгнуть птмч я подумал что вы меня протараните, то что вы въебались в стену и сразу вышли с криками “пизда ему” ничего не отыграв - ну не моя беда. окружили мою машину, зачем-то сели в нее, но да лан. потом вы благополучно отхватили пиздюлей от полиции и троих из четверых посадили в тюрягу.

    ну я пишу рп пм и затем мне пишут что со мной есть рп. пишет человек, которого посадили в тюрьму. ну я не смотря на открытое нарушение правила новой жизни решил подождать 15 минут.

    Log report generated 25 Jul, 3:05:47
    
    [25 Jul, 1:24:15] Сю Си Сума Фу successfully executed chat command: /pm "Ушира Катана" рп с тобой
    
    Participants: STEAM_0:0:715326629
    

    Описание
    обозлившиеся краймерки начали поджидать меня около пд на своем патриоте, я вступаю с ними в диалог, ПЫТАЮСЬ ТРОЛЛИТЬ, меня оскорбляют, говорят что я жирный(КОНЕЧНО ЖЕ ПО АЙСИ, НЕ ПО ООС ВЫ ЧТО), короче байтят как умеют. затем я обращаюсь к офицеру спецназа что эти типы неадекватные и мне угрожают убийством. сртшники их стопают, проводят траффик-стоп.

    уличаю автора топика за открытый пиздеж. никто персонажа не ходил менять, у меня вылетело, после чего я сразу перезашел.
    Описание

    соответственно я зашел, а эти типы как я понял просто скрылись от сртшников. те благополучные 15 минут с рп пм прошли и я просто пошел менять перса. приходит каллаут что на бравери 15 происходит шуталовка, я естественно как ЗАЩИТНИК города беру профессию и иду на помощь. соответственно тулим типов и оказывается, что это эти же самые типы. автор топика стрелял по моему персонажу ну и когда его задержали он там че то пытался оправдываться, ну я и поставил его на место, со словами, мол ты бандит террорист убийца, завали ебло. никакой предвзятости тут нет. если есть претензии в IC общении - прошу писать жалобу в овр, думаю сам найдешь куда писать.

    насчет претензий за некий ТАРГЕТИНГ. не ну это просто смешно. я захожу на сервер с целью ТАРГЕТИТЬ каких-то типочков, но ладно, опустим. смешно слышать претензии за ТАРГЕТИНГ, когда вы буквально сначала протаранили мою машину, потом по своей же глупости вьебались в стену и начали окружать мою машину и меня самого - получили пизды от копов, сели в тюрягу и после тюряги начали сами же ТАРГЕТИТЬ меня у пд. нахожу тут лицемерие.

    затем тебя посадили и ты начинаешь писать в лоок с предъявми, на что я тебе предложил тепнуть в аз, чтобы мы поговорили(заметь я шел на мирное решение). предоставляю ответ:

    Log report generated 25 Jul, 3:23:01
    
    [25 Jul, 2:18:04] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / ну короче напишу жалобу если не одобрят я не знаю как на этом проекте играть
    [25 Jul, 2:18:18] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / ебучий блат просто
    [25 Jul, 2:19:17] Ноа Нил (Офицер DPD) successfully executed chat command: /looc ты хочешь поговорить? - могу в аз тепнуть
    [25 Jul, 2:19:35] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / да не, с тобой бесполезно, не думаю что ты решишь конфликт мирно
    [25 Jul, 2:19:53] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / я уже не верю в человечность комьюнити этого сервера
    
    Participants: STEAM_0:0:718959465, STEAM_0:1:203384959
    

    @da спасибо за важное мнение в жалобе, жду доказательства своих БАЙТОВ, можно демки, скрины.

    хотел бы закончить свой монолог выражением “в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать”.

  • Поцан ты если что первый подбежал к нам когда мы приехали на патриоте со словами ПЕТУХИ ПЕТУХИ ФУУ ВАС НА ЗОНЕ ОПУСТИЛИ,по поводу нлр это воздуханство потому что не кто из нас не помер а я успешно скрылся от полиции и даже не отсидел на нарах по поводу оска проэкта это бредик ну да мой кентафарик обиделся что проиграл срт и че с кем не бывает

  • Закрыто по решению топикстартера! 🍕

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    426 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из демки и логов могу сделать вывод: забегать к людям в бар и кричать “к стене” - не очень похоже на соблюдение ролевой атмосферы. Нападение на тебя и твое последующее убийство вполне оправдано, потому что ты сам спровоцировал данную ситуацию. По поводу “затягиваний” - жалоба может длится столько, сколько потребуется и админ может узнать все, что по его мнению поможет в разборе жалобы. Нарушений со стороны администратора не вижу. Отклонено. Разобрано с одобрения старшей администрации.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    315 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • На игрок+ возрошенея.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    321 Показы
    rayR
    На данный момент редакция не может предоставить тебе данную роль. Отказано.
  • 4 года бана, наконец дождался?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    5 Лайки
    4 Сообщений
    332 Показы
    5555
    с прошлых заявок так ничего и не поменялось. отказано. Если ты действительно хочешь получить разбан - напиши правдивую историю и прояви активность на наших социальных площадках. следующую заявку жду через 2 недели, там посмотрим. https://forum.octothorp.team/topic/3277/уже-какая-там-по-счету-попытка/2?_=1748896950952
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    310 Показы
    TekoyT
    @барыга-саратов Проверил логи по игровому помощнику за последние кики на сервере. Он не кикал тебя по причине “нарушение атмосферы” тем более дважды. Может ты перепутал его с другим помощником или админом. Прикладываю логи: Log report generated 30 Jun, 20:42:00 [30 May, 17:04:11] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:553448951 ФГ ( Fun Game ) [5 Jun, 18:30:57] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:585295807 Еще раз soundpad будешь юзать - мут получишь [6 Jun, 21:36:17] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:435853030 Лишнее токс поведение в ooc [7 Jun, 3:24:36] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:514410119 лутинг [7 Jun, 3:26:42] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:572225163 Массовый ФК на дуласе.. [7 Jun, 22:15:09] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:224333505 Лишнее токс поведение в оос [7 Jun, 22:16:40] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:560791726 Банни хоп по городу [9 Jun, 6:23:10] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:458376434 Нарушение атмосферы [10 Jun, 3:21:22] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:1:560791726 Лутинг посреди улицы, нарушение атмосферы. [15 Jun, 18:46:13] Рэнди Макмиллан (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:28769484 Лутерство посреди улицы, фангейм [18 Jun, 2:32:46] Владислав Амосов (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) used SG command: kick STEAM_0:0:28727043 Фангейм, юзает sounpad Participants: STEAM_0:0:521547328 Жалоба отклонена.