Перейти к содержимому

жалоба

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 495 1
  • Это сообщение было удалено
  • Закрыто по решению топикстартера! 🍕

  • Был в ситуации этой и еще в некоторых с этой личностью он сам байтит на действия оскорбляя людей иза дтп в которым сам виноват после когда ты выходишь поговорить с ним он сразу же стучит копам не вижу смысла и рп причины для такого поведения

  • не буду даже особо утруждать себя предоставлением доказательств своих слов.

    у меня заглохла машина когда случайно вьебался в столб,я увидел вас и вышел из тачки чтобы если что отпрыгнуть птмч я подумал что вы меня протараните, то что вы въебались в стену и сразу вышли с криками “пизда ему” ничего не отыграв - ну не моя беда. окружили мою машину, зачем-то сели в нее, но да лан. потом вы благополучно отхватили пиздюлей от полиции и троих из четверых посадили в тюрягу.

    ну я пишу рп пм и затем мне пишут что со мной есть рп. пишет человек, которого посадили в тюрьму. ну я не смотря на открытое нарушение правила новой жизни решил подождать 15 минут.

    Log report generated 25 Jul, 3:05:47
    
    [25 Jul, 1:24:15] Сю Си Сума Фу successfully executed chat command: /pm "Ушира Катана" рп с тобой
    
    Participants: STEAM_0:0:715326629
    

    Описание
    обозлившиеся краймерки начали поджидать меня около пд на своем патриоте, я вступаю с ними в диалог, ПЫТАЮСЬ ТРОЛЛИТЬ, меня оскорбляют, говорят что я жирный(КОНЕЧНО ЖЕ ПО АЙСИ, НЕ ПО ООС ВЫ ЧТО), короче байтят как умеют. затем я обращаюсь к офицеру спецназа что эти типы неадекватные и мне угрожают убийством. сртшники их стопают, проводят траффик-стоп.

    уличаю автора топика за открытый пиздеж. никто персонажа не ходил менять, у меня вылетело, после чего я сразу перезашел.
    Описание

    соответственно я зашел, а эти типы как я понял просто скрылись от сртшников. те благополучные 15 минут с рп пм прошли и я просто пошел менять перса. приходит каллаут что на бравери 15 происходит шуталовка, я естественно как ЗАЩИТНИК города беру профессию и иду на помощь. соответственно тулим типов и оказывается, что это эти же самые типы. автор топика стрелял по моему персонажу ну и когда его задержали он там че то пытался оправдываться, ну я и поставил его на место, со словами, мол ты бандит террорист убийца, завали ебло. никакой предвзятости тут нет. если есть претензии в IC общении - прошу писать жалобу в овр, думаю сам найдешь куда писать.

    насчет претензий за некий ТАРГЕТИНГ. не ну это просто смешно. я захожу на сервер с целью ТАРГЕТИТЬ каких-то типочков, но ладно, опустим. смешно слышать претензии за ТАРГЕТИНГ, когда вы буквально сначала протаранили мою машину, потом по своей же глупости вьебались в стену и начали окружать мою машину и меня самого - получили пизды от копов, сели в тюрягу и после тюряги начали сами же ТАРГЕТИТЬ меня у пд. нахожу тут лицемерие.

    затем тебя посадили и ты начинаешь писать в лоок с предъявми, на что я тебе предложил тепнуть в аз, чтобы мы поговорили(заметь я шел на мирное решение). предоставляю ответ:

    Log report generated 25 Jul, 3:23:01
    
    [25 Jul, 2:18:04] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / ну короче напишу жалобу если не одобрят я не знаю как на этом проекте играть
    [25 Jul, 2:18:18] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / ебучий блат просто
    [25 Jul, 2:19:17] Ноа Нил (Офицер DPD) successfully executed chat command: /looc ты хочешь поговорить? - могу в аз тепнуть
    [25 Jul, 2:19:35] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / да не, с тобой бесполезно, не думаю что ты решишь конфликт мирно
    [25 Jul, 2:19:53] Тони Гиллберт (Гражданин) successfully executed chat command: / я уже не верю в человечность комьюнити этого сервера
    
    Participants: STEAM_0:0:718959465, STEAM_0:1:203384959
    

    @da спасибо за важное мнение в жалобе, жду доказательства своих БАЙТОВ, можно демки, скрины.

    хотел бы закончить свой монолог выражением “в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать”.

  • Поцан ты если что первый подбежал к нам когда мы приехали на патриоте со словами ПЕТУХИ ПЕТУХИ ФУУ ВАС НА ЗОНЕ ОПУСТИЛИ,по поводу нлр это воздуханство потому что не кто из нас не помер а я успешно скрылся от полиции и даже не отсидел на нарах по поводу оска проэкта это бредик ну да мой кентафарик обиделся что проиграл срт и че с кем не бывает

  • Закрыто по решению топикстартера! 🍕

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Delta Sentinel | ЧОП

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    224 Показы
    piy mP
    Не соответствует требованиям. Можешь выложить повторно через неделю.
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    106 Показы
    NocturnTheSkyN
    [image: 1769243493769-9c3d8ad6-3955-4084-88fd-14c953544306-image.png] Отклонено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    488 Показы
    tenebrisT
    Из-за недостатка доказательств невозможно вынести вердикт.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    367 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Криминальные действия совершались вблизи гос. здания (пожарный центр). Придирки к терминологии со стороны администратора были излишни, действительно в ЗЗ можно совершать криминальные действия в сторону бизнесов, однако в этом случае были грубые нарушения всех логических норм: 1. Варка наркотиков прям рядом с пожарным департаментов; 2. Совершение налета прямо рядом с пожарным департаментом. Виновны две стороны, кто варил наркотики в этом здании и кто совершал открытый налет на это здание.
  • Простите я все понял

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    257 Показы
    kustikK
    Отклонено Ну и где требуемый мною анализ ошибки? 1 предложение, серьезно? Следующую заявку можешь написать только через полгода, где напишешь минимум эссе на тему поднятия современной политической и военной ситуации.