Перейти к содержимому

julianscandium просто так дала мут

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 488 2
    1. Оливер Грейвс
    2. STEAM_0:1:436969138
    3. atb_dream
    4. julianscandium
    5. 00:40 08.07.25
    6. Я написал сообщение:
    00:44:49 - [OOC] MrRen (Оливер Грейвс): пиздец нормально что я сел в свою же тачки, меня тип нахуй блять растрелял сука при куча людей блять?
    00:44:58 - (julianscandium) Эйли Холлоуэй выдал бан OOC-чата Оливер Грейвс на 1 ч.
    

    Я сразу же ей написал — за что мне дали мут? Из-за мата? Почти каждый, блять, пишет маты в OOC-чате. Меня просто зафрикилили на сервере, а она была единственным администратором в тот момент — жалобы просто игнорировались. И из-за моего недовольства она забанила мне OOC-чат.
    Вместо того чтобы выполнять свои обязанности, она играет за DPD, в то время как на сервере просто невозможно нормально играть.
    7. Скрин, логи, демка
    8. Да

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • Привет! На связи SOKESSS. 👋🏻

    Сразу скажу, что моё сообщение является лишь дополнением к данной недосказанной тобой ситуации. Ты нарушил правило - Chat Abuse (3.2). Твоё сообщение видело много игроков, в том числе я. Я крайне извиняюсь за свою сентиментальность и ещё дополнительно свой гнев, но твоё сообщение в глобальный неролевой чат меня подкосило. Я тупо удалил постройку (кафе под руководством DMC) после того, как ты залетел в моё воображение со своим металлом, пока я слушал спокойную музыку.

    Ещё хочу отметить, что мы, команда проекта, тоже люди и не терминаторы. Мы каждый день видим в тикетах глаголы повелительного наклонения. У нас тоже есть эмоции и чувства. У нас есть желания и возможности, такие же, как и у вас. Мы не должны сидеть и разбирать тикеты постоянно, мы тоже можем сидеть и играть во фракциях, в формированиях, в предприятиях.

    В заключении хочу сказать, что игрок сам нарушил правило. К нему отнеслись так же, как и он к другим. На этом у меня всё.

    ((Ещё она - duuuude….))

  • @doctor_avicenna @inquizzy
    Жалоба на менеджера соц. площадок

  • Изучив твою жалобу, могу сказать следующее. Не надо злоупотреблять ненормативной лексикой. Я всё понимаю, но злоупотреблять тоже не стоит. Единственное, с чем могу согласиться что мут на час это многовато (но не критично).

    Что касается Джулиана – он не является администратором сервера и не должен разбирать жалобы, так как его должность – менеджер социальных площадок.

    P.S. Насколько я помню, Скандиум вроде парень =)))))))))

  • doctor_avicennaD doctor_avicenna выбрал решение
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna закрывает тему
  • doctor_avicennaD doctor_avicenna переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • повторение лета 2025 года или жалоба на ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    7
    0 Лайки
    9 Сообщений
    865 Показы
    DoggeD
    Привет @нищета Сразу обозначим что и DPD в той ситуации получили санкции со стороны ролевой редакции и говорить об обратном не стоит. Мануал что тебе отправляли — неверный и судить по нему неправильно. В нынешнее время ОВР активно работает над новым мануалом, а работают же они ныне по мануалу @kustik который был ранее Капитаном ОВР. Все же твои действия частично эскалировали ситуацию, отчего сотрудниками ОВР и было использовано оружие, дабы пресечь возможные агрессивные действия с твоей стороны. Задерживать сотрудника ОВР ты не имел права так как их отдел принадлежит к офису Шефа. Нынешняя структура отделов DPD [image: dpd.jpg] Редакция и в том числе @piy-m имеют право выдавать блокировки на сервере, Редакция почти такой же Административный орган как Администрация, но в их юрисдикцию входят лишь действия с активным ролевым сообществом (формированиями/предприятиями/фракциями) и теми кто активно взаимодействует с ролевым сообществом. Отчего @piy-m вполне мог выдать блокировку тебе и причины на то были. Итог: Отклонено, выдано верно.
  • Засчитали FK, без причины, не дали ответной блокировки!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    1
    3 Лайки
    6 Сообщений
    284 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из логов и демки могу сделать такой вывод по твоим нарушениям: Вся ситуация изначально вытекла из нарушения правил. Вы без каких-либо требований(озвученных в чат/на демке) открыли огонь по машине и завязалась перестрелка. По поводу FK - ты стоишь на прямой дороге и вылетает машина, которая тебя СБИВАЕТ, но вместо каких-либо отыгровок, ты просто убиваешь водителя. По моему, когда тебя сбивает машина, ты мало того что стрелять не сможешь, но и приходить будешь в себя n-ое количество времени. Отыгровок после того, как тебя сбила машина - не увидел. Следовательно это убийство вытекает из твоего нарушения правил, что также является нарушением. По правилам FK и PG администратор все выдал верно, как и по правилу mehan(взаимодействие с храном без предупреждения в ooc-чат) Log report generated 14 Feb, 0:52:31 [5 Feb, 1:41:50] Уилл Роджерс (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Алекс Грузилов" Салам, друг причина была.... [#] Тебя сбила машина! (8х) Participants: STEAM_0:0:635828054 Отклонено. Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • спустя 8 месяцев прошусь на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    6 Лайки
    5 Сообщений
    524 Показы
    DoggeD
    Отклонено, пока что нет причин на снятие
  • Посадил просто так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    434 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @I-eat-children! Важно понимать, что задержание является частью игрового процесса, даже если ты считаешь его необоснованным, оно не является нарушением само по себе, так же у помощника не было причин сомневаться в словах другого офицера, он лишь выполнил свои обязанности согласно поступившей информации, арест был произведен в рамках IC игры Вердикт: Отклонено
  • пропал интернет и я потерял станки сталь и тд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    211 Показы
    zeroZ
    Твои проблемы с интернетом не попадают под условия подачи заявок на возврат. Сорри, броу Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий: Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине; Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.