Skip to content

Мут на 1 час, вотч лист и выговор ФМа за использования соундпада на пару секунд, что бы рассмешить пару человек, никому не мешав при этом.

Не решенные На участника команды Доброграда
    1. Mini-Cooper, Карл Колошов.
    2. STEAM_0:1:128206830.
    3. mini_cooler.
    4. Tekoy.
    5. 08.05.24 14:50-15:30 (по МСК)
    6. Стоя на парковке мед центра, и видя пару людей, решили немного пошутить никому при этом не мешав. Сказав: ситуация на рузвельт-4 и включив мемный звук поноса, через пару секунд получаю мут на час и приписку от Текоя, что совсем распаясались и позже я буду говорить с ФМом фракции. Как и говорил Текой, я получаю такое сообщение от ФМа: Каспер Макмиллен — Сегодня, в 16:48
      @Faction Management Карл Колошов - получил от меня мут и вотч за саундпад в войсе, разберитесь внутри фракции. Что считаю я, максимально не справедливо. Ладно мут или предупреждение, но сразу получить вотч + мут + выговор со стороны ФМа, это мягко говоря бредово, за использование соундпада на пару секунд, что на минуточку, я никогда не использовал. Это наказание сравнимо с тем если человек от лагов, врезался в дерево и получив дамаг не отыграл ранения поехал дальше, а после отлетел в бан за нарушение правил механа.
    7. В логах есть сообщение от Текоя.
      8.Да.

    P.S: С наказанием в час мута я полностью согласен, но вот с вотч листом за то что я произвел 2 звука, не согласен, и хотелось бы просто смягчить наказание.

  • Хотелось бы добавить, что буквально за двадцать минут до данной ситуации, в РП процессе человек спамил музыкой, после просьбы остановится, он не переставал, после чего был успешно создан тикет, который висел почти 15 минут. За его микспам ему ничего не сделали…

  • Это жалоба на ФМ фракции ДМЦ, или именно на действия старшего администратора, что повлекли к разборкам внутри фракции? Мне нужен этот ответ, чтобы понять, кому разобрать жалобу.

    @Mini-Cooper

  • @вяч Извини что не ответил, я уже думал что не будут ее разбирать, тут жалоба идет на Текоя.

Похожие темы

  • гордон фримен ролевые ивенты

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    124 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Сразу разъясню по моменту ивента, я ничего не проводил лично, т.к не имею компетенцию на проведение подобных ситуаций. Всё это проводил гейм-мастер nocturneeowl.

    По поводу вашего кика сразу скажу что перепутал вас с другими муниципалами на ситуации которые до этого приезжали и я им вежливо сказал ехать с ситуации, причину вашего кика я не могу не полностью оправдать тем что подумал что вы те-же муники которые приехали ранее

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Администратор закрыл целую локацию для посещения отдельным игрокам просто потому-что они не умеют играть, по всей видимости.

    Отвечу на это обвинение тем что я не собираюсь перегонять ситуацию где мы играли S2M (Shoot to miss или грубо говоря стрельба мимо целей) в обычную пострелушку с копами. Почему я не пускаю муников на ситуацию? Потому-что в связи с большим наплывом новичков, многие не знают что такое понятие S2M и повторюсь ещё раз я не собирался превращать ситуацию в стрельбу с полицейскими которые и так по 20 раз происходят в день.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Ограничивать игроков в своих действиях по собственной прихоти, ибо АДМИНИСТРАТОР проводил ИВЕНТОВУЮ ситуацию на Роуде, что является основной точкой движения игроков по карте. Для такого события можно было и выделить время отстроить какую-либо локацию в админ зоне.

    Мы не обязаны выстраивать всю локацию и после перемещать все машины в АЗ которые вместе в пропами нагрузили сервер что у всех было-бы 15 фпс т.к всё нагружает компы и сам сервер.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    На мирняк выходить не собираюсь из-за наплевательского отношения данного администратора по отношению к игрокам доброго города.

    Я не мог тебе ответить в пм т.к у меня была ситуация и я буквально не обращал внимание на пм, оос и т.п, я всё чекнул и вышел на разговор с Грючкой где я всё ему пояснил. А когда я телепортировал тебя в АЗ чтобы ты поправил один момент в жалобе где я не проводил ивент, ты послал меня куда подальше.

  • gordon freeman

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    98 Просмотры
    gubamiG

    Решили ситуацию с администратором

  • 1000-7

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    88 Просмотры
    TekoyT

    Жалоба не по делу. Блокировка выдана заслужено.

  • 1000 + 7 | На администратора

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    202 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

    Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

    Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

  • 3 Голоса
    3 Сообщения
    138 Просмотры
    TekoyT

    Администратор поступил правильно. Мотель является ЖЗ, следовательно тебе следует несколько раз подумать прежде чем грабить кого-то. Нужно уводить жертву в укромное место и уже требовать желаемое. Вместо того, чтобы скрыться от свидетелей и не привлекать к себе внимание ты начал стреляться, не думая о том что могут приехать на стрельбу полиция или банально получить пулю в ответ.