Кевин Смит| Террорист.

Закрыта Решенные Квенты

Похожие темы

  • Пропажа после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    30 Просмотры

    Не смог найти, твой пиццы в логах.
    Отклонено

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    38 Просмотры

    Время рестарта было написано снизу экрана, зачем было фаниться делать не понятно что?
    Думаю в следующие разы вы не будете делать так.
    Отклонено.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Привет, в возврате отказано. Мы возвращаем вещи потерянные по нашей вине или бага сервера.

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине

  • Научите отыгрывать ранения за укрытием

    Закрыта Решенные На участника команды
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    131 Просмотры
    Привет! @Apasny

    Просмотрев демонстрацию в личных сообщениях, я готов разъяснить ситуацию. Шесть хп, для персонажа - это критическое состояние, если проще, состояние при смерти. Думаю из этого понятно, что при таком состоянии, мало что можно сделать, даже трудно двигаться, не то что стрелять, как сделал ты. При таком состоянии, лучшее что ты мог сделать, это оставаться на своем месте и кидать эмоуты в чат. Делается это все через команды /me и /it соответственно. Никаких отыгровок во время этого, я не увидел. Наказание было вынесено верно, закрыто.

  • возврат ak-47, кевларовый бронежилет, тяжелый.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    78 Просмотры

    Из-за отсутствия доп. сведений для поиска, администрация не может подтвердить твою потерю. Отклонено.