Skip to content

Странный Ролевой редактор

Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Морис Мартини
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь 😞 STEAM_0:1:612103930
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): ansk1ll0va
    4. Ник участника команды: porkove
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 2 дня назад
    6. Описание ситуации: Я пишу 2 раз предприятие и мне 2 раз отказывают, 1 раз: Не понравилось “лого” с этим соглашусь но история была вполне нормальная но ему что то не понравилось он же типо на опыте, далее он решил затронуть моего персонажа и ему тоже не понравилось в этом. 2 раз: Меняю лого и историю там прям чуток и ему не понравилась каска на которой были прям маленькие белые следы от обрезки ну это потому что этот лого был большим и там можно было это заметить но если так его поставить то там даже не видно будет. Далее он прочитал не внимательно текст и начал задавать глупые вопросы на которые в тексте были ответы, Ну porkove решил испортить всю малину и написать эти глупые вопросы и свой не довольствия, Так же ему не понравилась постройка в которой было все достроено но для него это полупустая обычная токарня хотя там нечего уже было достраивать. И как он сказал он не умеет советы давать, строить и в фотошопе он тоже нечего не умеет. НО делать глупые, странные вердикты он может и даже не написав игроку по поводу этого всего делает тупые вердикты по которому я в прямом смысле слила его по фактам, я ему написала читай текст там все есть, так же написала кратко о всех его жалоб про мое предприятие на что он мне ответил: Он сравнивает топики с другими ну может и в этом нечего такого и нет далее, признался что не умеет оценивать постройки но только на свое мнение но оно у него плохое видимо, по его мнению лого кривое хотя кроме каски как бы вроде нечего такого нет там. Далее пишет мне про како-вато Славу и написал обращайся к нему хотя он же рассматривал мое предприятие но не какой-то Слава. Я считаю что он только портит всем заявки по скоку сам нечего не умеет как и расписал мне и ещё делать вердикт и задавать глупые вопросы на которые в тексте можно найти ответы.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞 https://imgur.com/a/cco2jnN
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды?: Да
  • Жалоба отклонена. Научись следить за своим гнилым ртом и общаться с людьми в социуме, а не в загоне для животных. Ролевой редактор дал четко понять, что, как и почему, и без единого оскорбления пояснил тебе абсолютно все моменты. Ты, как игрок, на адекватный диалог не способен, и как типичная провинциальная (деревенская) женщина, видимо, считаешь что тебе все должны, если у тебя иные половые признаки (далеко не факт).

  • Приложи скриншоты переписки не обрезая ничего. Хотел бы увидеть твою реакцию на его сообщения.

  • @вяч все, сразу извиняюсь за то что писала по скоку у меня горело на такое

  • Обратись ко мне в ЛС для решения жалобы и ее обсуждения. Дискорд в профиле.

  • ты бы хотябы упомянула Поркова, ладно сам все сделаю @porkove

  • Жалоба отклонена. Научись следить за своим гнилым ртом и общаться с людьми в социуме, а не в загоне для животных. Ролевой редактор дал четко понять, что, как и почему, и без единого оскорбления пояснил тебе абсолютно все моменты. Ты, как игрок, на адекватный диалог не способен, и как типичная провинциальная (деревенская) женщина, видимо, считаешь что тебе все должны, если у тебя иные половые признаки (далеко не факт).

  • вячВ вяч has marked this topic as solved
  • вячВ вяч закрыл эту тему

Похожие темы