Заявка на стажировку

Закрыта Решенные В администрацию
    1. Генри Торрес
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:120088776
    3. Твои контакты для связи: horzuggoett
    4. Твой возраст: 19
    5. Наличие у тебя микрофона: Имеется
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: +4
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере:
      kDZMlg3.png
    8. Почему ты хочешь стать администратором?: Я, как игрок воспитанный по правилам администрирования Квилина, нахожусь в некотором шоке от поведения некоторых нынешних администраторов, что достаточно крайне мягко сказано. Не считаю себя истино правильным, чтобы как все остальные писать о “служении игрокам ради помощи” и прочее, но несомненно обязуюсь постараться помочь в любом виде, коем получится.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется): В конце 18 - начале 19 года администрировал на доброграде, позднее был гейммастером.
    10. Твоя оценка собственного знания правил: 8
    11. Определение ролевой игры, по твоему мнению:
      Ролевая игра — это процесс воспроизведения определённых взаимодействий между вымышленными персонажами, создаными в рамках заданного сеттинга и особенностей лора.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл?: из последних — AFD, Bounty Hunters Bloods (гамбит), Amarillo Boot Boyz (ворлд), а так же BWh 105st
    13. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию: Ознакомлен и согласен
  • С момента написания прошлой заявки ничего по общению не изменилось, все также есть проблемы в looc каналах. Совместно принято решение отклонить заявку с последующим запретом на написание минимум 3 месяца после вынесения вердикта.

  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении.

  • С момента написания прошлой заявки ничего по общению не изменилось, все также есть проблемы в looc каналах. Совместно принято решение отклонить заявку с последующим запретом на написание минимум 3 месяца после вынесения вердикта.

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved on
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему в

Похожие темы

  • 2 краски

    Закрыта Решенные На возврат
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    39 Просмотры

    Отклонено
    К твоему сожалению - краш с твоей стороны не яв-ся причиной для возврата

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    284 Просмотры

    Привет @Gordon-Freeman !
    Рассмотрев твою заявку, мы приняли решение повременить с твоим вступлением в наши ряды.

    Основной проблемой, которая встает перед тобой - это твое же общение в неролевых каналах, мы увидели очень много агрессии и нецензурной брани. Не готовы взять тебя, зная, что у тебя есть с этим проблемы.

    Следующую заявку ты сможешь написать минимум через 1.5 месяца, с момента вынесения вердикта. Если проблемы не изменятся, на момент написания новой - вердикт останется прежним.

    По оставшимся вопросам в ЛС Discord’a - tekoy

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    68 Просмотры

    Привет, к сожалению я не смог найти этот предмет.

    Я провел проверку по ключевым словам “белый” и “костюм”, провел по сумме и ничего. Подай заявку ещё раз если вспомнишь название, в этой ситуации я буду вынужден отказать в возврате.

  • Елизавета Вьютек : Игра поставленого персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    7
    5 Голоса
    7 Сообщения
    497 Просмотры

    Привет, заранее извиняюсь за долгий ответ на твою квенту.

    История слабая, каких-то важных и весомых моментов из раннего периода жизни в ней нет, целей, мотивации или чего-либо еще тоже, все у персонажа фактически было хорошо, ну пытались изнасиловать и отец псих стал резко почему-то, зато дом в наследство дали и 230 тысяч долларов США. Множество грамматических и орфографических ошибок, повторяющихся слов. Часть текста с непосредственной игры в АЙСИ - задумка хорошая, но она, на фоне всего рассказа, выглядит ненужной, описана она странно, ГГ тонет, а ей сниться сон какой-то, и так далее. Стоит полностью поработать над текстом квенты, и работу над ошибками тоже. Опирайся на уже одобренные квенты в этом разделе.

    Следующую можешь подать через 1,5 недели с момента отказа.

  • Заявка на стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    5 Голоса
    2 Сообщения
    277 Просмотры
    Привет! @akurse

    Заявка расписана нормально, по ней ничего сказать не могу. Но на данный момент, мы не можем взять тебя на стажировку. Отклонено.

    По вопросам - DEX#1111
    UPD: следующую заявку ты можешь подать через 6 месяцев.