Перейти к содержимому

игрок

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 445 1
    1. mclander32, Эштон Холл

    2. STEAM_0:0:718959465

    3. mclander32

    4. Вильям Грей

    5. STEAM_0:0:815634911

    6. нет

    7. 8 апреля 14:50

    8. ограбили типа на франклин 7, взяли с него 60к, потом я отсидел, подошли опять ограбить клуб но не решились, заходим на бравери, потом выходим а он уже пожаловался что его ограбили на 60к, но я отсидел за это, не видел смысла сдаваться что бы разобраться в ситуации с деком, так как ганы зазиповал бы все равно. (хочу вернуть ганы)

    9. только откат как нас штурмовали, при необходимости могу залить на ютуб

    10. да

  • Еще раз привет, @mclander32!👋

    Внимательно ознакомился с твоим текстом, я готов вынести свой вердикт

    Прочитав твой текст, и у меня не складывается цепочка:

    заходим на бравери, потом выходим а он уже пожаловался что его ограбили на 60к, но я отсидел за это, не видел смысла сдаваться что бы разобраться в ситуации с деком

    Это читается как-то странно и не понятно (Не осуждаю)

    Что он решился пожаловаться спустя какое то время, это выбор, и тут я не вижу никаких нарушений с данного игрока. Он сам в праве выбирать, жаловаться, что его ограбили или нет.

    На счет ганов….

    Я готов пойти тебе на встречу и вернуть твои ганы, НО у меня есть условие. Следующий раз попытайся разобраться в ситуации через локальный чат. Просто, что ты тут расписал не совсем понятно…🙁

    Вердикт:

    Вильям Грей—> НЕ виновен, и не получает наказание

    Отклонено

    @mclander32 Что на счет тебя… Пиши заявку на возврат

  • Привет, @mclander32!

    Беру твою жалобу на рассмотрение

  • Еще раз привет, @mclander32!👋

    Внимательно ознакомился с твоим текстом, я готов вынести свой вердикт

    Прочитав твой текст, и у меня не складывается цепочка:

    заходим на бравери, потом выходим а он уже пожаловался что его ограбили на 60к, но я отсидел за это, не видел смысла сдаваться что бы разобраться в ситуации с деком

    Это читается как-то странно и не понятно (Не осуждаю)

    Что он решился пожаловаться спустя какое то время, это выбор, и тут я не вижу никаких нарушений с данного игрока. Он сам в праве выбирать, жаловаться, что его ограбили или нет.

    На счет ганов….

    Я готов пойти тебе на встречу и вернуть твои ганы, НО у меня есть условие. Следующий раз попытайся разобраться в ситуации через локальный чат. Просто, что ты тут расписал не совсем понятно…🙁

    Вердикт:

    Вильям Грей—> НЕ виновен, и не получает наказание

    Отклонено

    @mclander32 Что на счет тебя… Пиши заявку на возврат

  • FipelF Fipel выбрал решение
  • FipelF Fipel закрывает тему
  • FipelF Fipel переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • G guapo делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • игрок +

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    110 Показы
    Jorji VonelJ
    @rxddw в жалобе отказано. Нарушения нет. Вам будет выдан watch за NRP (разобрано в игре)
  • Джастин Тернер | На амнистию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    182 Показы
    piy mP
    Отклонено Учти написанное в этом топике. Посмотри требования и советы по написанию квенты, топики с тэгом «одобрено». 1.8. Если у автора есть перманентный бан на одном из Доброградов, его квента будет отклонена автоматически, но возможны исключения; Исключение можно сделать для действительно качественной квенты, интересной роли, но тут это не получится. Новый топик можешь выложить минимум через 5 дней. Если хочешь разбана - есть уйма способов, но писать квенту на “отцепись” - не лучший способ.
  • Сталь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    187 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено. Если долго игнорировать заказ который пришел в почтовый ящик, спустя время вещи от туда пропадают, предупреждение есть даже в триггере когда получаешь вещи, проблема с твоей стороны, что не успел вовремя забрать вещи. [image: 1754420136406-994ababe-3e42-4cd5-8bfd-91bdeb949f51-image.png]
  • жалоба на игроков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    308 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @оу-гад! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же с логами, я готов переходить к нарушениям игроков, которых у нас в данной ситуации имеется трое: “Джозеф Дэвис” | “Алихан Амхадов” | “Лёха Маетный”. Пройдемся по нарушениям каждого, начиная с игрока с ником “Джозеф Дэвис”: 1. Mehan — исходя из логов, приложенных ниже, можно понять, что Джозеф подобрал отмычки, выпавшие из рук Алихана в тот момент, когда тот закурил сигарету. Исходя из описанной ситуации и ссылаясь на правила, можно сделать вывод, что Джозеф воспользовался игровой условностью, чего делать явно не стоило Вырезка из логов, подтверждающая мои слова, а так же пример из правил, схожий с данной ситуацией: Log report generated 20 Aug, 2:06:04 [19 Aug, 15:35:02] Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) used [1xСигареты] from Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442)'s Брюки [19 Aug, 15:35:04] Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) dropped [9xОтмычка] from [Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442)'s Руки] [19 Aug, 15:35:10] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) picked up [9xОтмычка] dropped by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) Participants: STEAM_0:1:450560442, STEAM_0:1:765876215 [image: h59XFUa.png] Далее между Джозефом и Алиханом завязывается драка, в ходе которой Джозефа избивают и он никак на это не отвечает обидчику, после чего появляется детектив 2. PowerGaming — будучи избитым, Джозеф это никак не отыгрывает и нападает на детектива, в последствии, убивая того. В последующем стоит отыгрывать ранения, полученные в ходе таких ситуаций и не забивать на них Логи, подтверждающие то, что Джозеф был сильно избит (уровень HP опустился до 20%): Log report generated 20 Aug, 2:25:01 [19 Aug, 15:35:31] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 11HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:03] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 12HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:05] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 9HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:07] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 12HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:08] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 9HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:09] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 12HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:10] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 9HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 [19 Aug, 15:36:12] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 6HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 16 [19 Aug, 15:36:13] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 0HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 16 Participants: STEAM_0:1:765876215, STEAM_0:1:450560442 3. FreeKill — убийство детектива, который был обезоружен другим игроком ничем не оправдано и не имело смысла, не стоит такого делать в будущем Log report generated 20 Aug, 2:26:32 [19 Aug, 15:37:12] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288, Офицер DPD, Руки) (inventory) was knocked by Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215, Местный, Разбитая бутылка) with Разбитая бутылка. Police online: 17 Participants: STEAM_0:1:184890288, STEAM_0:1:765876215 4. PowerGaming — совершенно не боясь за будущее своего персонажа, Джозеф, вместо того, чтобы поскорее скрыться с места убийства детектива, в котором недавно велась активная стрельба и все происходило в непосредственной близости к полицейскому департаменту и мэрии, то есть в центре города, решает забрать его вещи, чего делать определенно не стоило Log report generated 20 Aug, 2:32:25 [19 Aug, 15:37:12] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) (inventory) was knocked by Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) with Разбитая бутылка. Police online: 17 [19 Aug, 15:37:23] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) holstered [Разбитая бутылка] to [Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Куртка] [19 Aug, 15:37:24] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) picked up [1xКостюм "Edward"] dropped by Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) [19 Aug, 15:37:27] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) used [1xКостюм "Edward"] from Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Руки [19 Aug, 15:37:35] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) searched Труп - Нейтан Оллфорд. Police online: 17 [19 Aug, 15:37:47] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) moved [1xРазбитая бутылка]: [Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Куртка]➞[Труп - Куртка] [19 Aug, 15:37:52] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Куртка] [19 Aug, 15:37:54] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) moved [1xБиг Мак]: [Труп - Куртка]➞[Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Руки] [19 Aug, 15:37:55] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) moved [1xБиг Мак]: [Труп - Куртка]➞[Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Руки] [19 Aug, 15:37:56] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) moved [1xБиг Мак]: [Труп - Куртка]➞[Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Руки] [19 Aug, 15:38:21] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) used [1xБиг Мак] from Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215)'s Руки Participants: STEAM_0:1:184890288, STEAM_0:1:765876215 5. NonRP — максимально странно наблюдать за тем, как Джозеф лутает детектива, забирает его костюм и еду, параллельно с тем, надевая этот костюм и поглощая сочнейший биг мак Логи происходящего находятся в прошлом пункте Заканчивая на нарушениях Джозефа, перейдем к игроку с ником “Алихан Амхадов”: Mehan — в следующий раз, перед началом драки, стоит это отыграть, а не с ходу налетать на игрока с кулаками Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов (ранее в жалобе прилагал более развернутую вырезку данного момента): Log report generated 20 Aug, 2:47:12 [19 Aug, 15:35:31] Джозеф Дэвис (STEAM_0:1:765876215) was hurt: 11HP in by Алихан Амхадов (STEAM_0:1:450560442) with Руки. Police online: 17 Participants: STEAM_0:1:765876215, STEAM_0:1:450560442 На этом нарушения данного игрока заканчиваются и мы переходим к последнему с ником “Лёха Маетный”, нарушений в этом моменте у него нет, объясню, почему: Исходя из логов, вырезку из которых я приложу в конце своей речи, можно сделать вывод, что Нейтан, находясь в гражданской форме, первый целится в Лёху, в виду чего тот стреляет по нему, выбивая оружие и в последствии не добивая, узнать всю картину целиком по одним лишь логам в данном случае не выйдет Log report generated 20 Aug, 2:56:29 [19 Aug, 15:36:44] Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347) used [1xColt .357] from Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347)'s Куртка [19 Aug, 15:36:58] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) aimed at Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347) with Glock 17. Police online: 16 [19 Aug, 15:36:58] Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347) was hurt: 39HP in голову by Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) with Glock 17. Police online: 16 [19 Aug, 15:36:59] Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288) aimed at Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347) with Glock 17. Police online: 16 [19 Aug, 15:36:59] Лёха Маетный (STEAM_0:1:447841347) knocked out Нейтан Оллфорд (STEAM_0:1:184890288)'s [Glock 17] Participants: STEAM_0:1:447841347, STEAM_0:1:184890288 Но с его стороны имеется нарушение другого правила: Имя персонажа — имя персонажа должно ставиться так же, как в паспорте, а если быть более точным, то не Лёха, а Алексей Пример из правил, на который я ссылался: [image: bMfLIYc.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Джозеф Дэвис” - получит блокировку на 25 дней за нарушения правил Mehan+PGx2+FK+NonRP+WatchList “Алихан Амхадов” - получит WatchList за нарушение правила Mehan “Лёха Маетный” - в первый раз обойдемся устным предупреждением и сменой ника при следующем заходе на сервер
  • Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщик

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    17
    6 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    вячВ
    Привет. Почитал текст, что могу сказать: В тексте очень много пунктуационных ошибок, пропущенные запятые, множества “окончаний” еще, по факту, неоконченно-смысловых предложений, вроде: “Бабушка в больнице. Врачи не спасли. Семья плакала”. Подобную мысль можно оформить в одно единое предложение, без разделения на разные, из-за которых текст становится расплывчатым и непонятным логически. Также много орфографических ошибок, вроде: “иза”, правило ться-тся, “Богдану было повезло”, и так далее. Помимо этого, посмотри текст, там местами где-то большие буквы “Архитектура, Отец, Бабушки” и т.п., где-то эти же слова с маленькой. Текст не связан между собой, я не увидел в нем характера героя, ведь весь текст строится по принципу “жил-упал-встал-уехал”. Главный герой учится в школе, идет воевать, решает уехать в США (почему-то?), стать решает именно архитектором (почему-то?). Нет мотивации переезда в Доброград, как и в США как таковое в целом, целей главного героя на жизнь, его характера. Так же упомяну, что не стоит писать в квенте по поводу различных татуировок “Идея Нации”, поскольку мы находимся на территории РФ, и у нас вся подобная символика относится к экстремистской, даже не смотря на то, что команда сервера никакого отношения и мнения по поводу раннее происходящих КТО, АТО, военных компаний/конфликтов и прочего не имеет. Могут начаться проблемы с местными органами власти или РосКомНадзором. Отклонено, переподать переработку можешь сразу.