Перейти к содержимому

системный ошибочный бан

Перенесена Решенные Решенные заявки
8 7 637 1
    1. Ханна Робертс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) - STEAM_0:0:444118873
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - hanstelno
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) система
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) бан Описание
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20:40, 05.04.2025
    7. Описание ситуации; Зашли с моим соигроком поиграть и создать платформу для игры. Узнал, что моего игрока с самого начала открытия начали “прессовать”? И без всяких причин угрожать, далее проследил за одним из парней, ибо они меня не знают, а после встал за ресторанчиком слушая диалоги, слыша конфликт и ярые слова с обеих сторон услышал как челики начали перелезать и далее кулаки - достал пистолет, начал стрелять и защищать свое имущество и своего игрока
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания), занимаюсь развитием различных платформ для игры.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? +
  • Привет, @local-пиздахряк. Изучил твои логи и предоставленную тобой информацию, сошелся на решении, что факт фрикиллов присутствует.

    Блокировку сниму, выдам вотч-лист.

    Изучи повторно правила сервера, в особенности удели внимание правилу про убийства и урон.

  • соигроком являюсь, игрок+ пришел прессовать и рекетировать только что открывшийся ресторан, без отыгровок пролезают через кассу и начинают механом бить

  • ЗАСТУПИЛСЯ ЗА СОРАТНИКА - ПОТЕРЯЛ ЖИЗНЬ, НО НЕ СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ, ОТДАВШУЮ ЗА ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ ИЛИ ЗАЩИТУ СВОЕГО БРАТА, ДОСТОИН РАЗБАНА.
    Описание

  • Являюсь со-игроком, заступился за нашего брата, достоин разбана, так как система massfk баганная

  • пацан ровный разбаньте да брадка питерского нашенского

  • Один из лучший рп игроков что я видел, постоянно пытается играть в образе, перс вроде как продуман, уверен РДМ-а и т.д не было, снимите бан)

  • На рассмотрении.
    Закрыто от оффтопа.

  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • Привет, @local-пиздахряк. Изучил твои логи и предоставленную тобой информацию, сошелся на решении, что факт фрикиллов присутствует.

    Блокировку сниму, выдам вотч-лист.

    Изучи повторно правила сервера, в особенности удели внимание правилу про убийства и урон.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 открыл эту тему в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • ошибочный бан за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    77 Показы
    WiseGenieW
    Стимайди должен быть в формате STEAM_0:… Отклонено. Можешь подать исправленную заявку БЕЗ КД.
  • Ошибочный бан за обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    1
    0 Лайки
    7 Сообщений
    289 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • Дали MassFK за копа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    154 Показы
    5555
    hi, будет выдан разбан в течение дня.
  • r12 супер герой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    403 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет :3 Просмотрел откат и могу вынести вердикт, не вижу тут нарушения у игрока r12. НО заметил нарушение с твоей стороны, а именно НПИЗК. Вы с группой людей совершали криминальные действия в ЗЗ. Вам будет выдан вотч лист. Жалоба закрыта.
  • Я мэр, мне все можно!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    308 Показы
    1000+71
    Привет, @Dima-Gord Проверил логи, готов вынести вердикт: Даниель Конвалисс - действительно тебя уволил, при этом не обыграв с помощью команд /me, /it. Подобные действия нарушают правила сервера. Игроку следовало обыграть твоё увольнение. Весомых причин для твоего увольнения, я так же не наблюдаю. [15 May, 14:08:36] Даниель Конвалисс (STEAM_0:1:209843772, Мэр) demoted Дмитрий Горд (STEAM_0:1:436058231, Гражданин: Превышение должностных полномочий , несоблюдение суббординации и т.д. и .юп Подобные действия приравнивается к нарушению правила Mehan, а увольнение без весомой причины - к FreeDemote. Одобрено, игрок получит наказание на сервере.