Перейти к содержимому

Масс ФК

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 262 1
    1. Тайлер Гриффин
    2. STEAM_0:0:808827285
    3. krutoimanki
    4. их было трое точно не знаю их имена, думаю по логам будет видно
    5. ±1:15 по МСК
    6. У нас происходит ситуация по освобождению заложника на рузвельт 7 все идет нормально но тут 3 человека выбегают с крышы и начинают нам сверху накидывать сдохло 2 муника включая меня(и уилла скотта) позже мы спросили это твои кенты? он ответил нет
    7. https://imgur.com/a/9lLOnsn
    8. Да
  • Привет, @Saul-Goodman.
    На данный момент твоей убийца, а так-же убийца Уилла Скотта находится в бессрочной блокировке.

    [3 Nov, 1:31:06] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:648648334 0 obhod | Fipel
    

    Увы, остальных участников у нас не получится найти, ибо иных доказательств нету.
    Ты можешь написать заявку на возврат своего утерянного прогресса.

  • точная дата 03.11.24 1:15 так же на вопросы кто нас убил и зачем в оос чат, они не реагировали

  • Привет, @Saul-Goodman.
    На данный момент твоей убийца, а так-же убийца Уилла Скотта находится в бессрочной блокировке.

    [3 Nov, 1:31:06] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:648648334 0 obhod | Fipel
    

    Увы, остальных участников у нас не получится найти, ибо иных доказательств нету.
    Ты можешь написать заявку на возврат своего утерянного прогресса.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    duck17ㅤD
    @1991, вижу фрикилл по логам, получит наказание в виде бана на 12 дней. ОДОБРЕНО
  • фк+нрп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    210 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи я согласен со словами @Осквернитель-тарасов , ты держал оружие и умер за дело, но вот встает вопрос, а почему оно вообще было у тебя в руках? Согласно пункту 11 “Запрещено просто так экипировать и использовать любое оружие”, а видимых причин держать оружия в руках в твоем случае я не вижу Log report generated 25 Jan, 2:16:38 #215026258 [17 Jan, 18:14:03] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425)'s Куртка #215028000 [17 Jan, 18:23:22] Арчер Килла (STEAM_0:1:24731425, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Онмай Влоне (STEAM_0:0:513885751, Гражданин, Молоток) with Молоток. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:513885751 Итог Со стороны нападавших я нарушений не вижу, но вижу с твоей стороны, ты нарушил ArmedRP и за это получишь watch list
  • фк

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    386 Показы
    NoSiFiXN
    Рассмотрел логи, буду опираться на них, раз демонстрации нет ни у одной из сторон. Log report generated 2 Dec, 20:16:36 #210105097 [30 Nov, 1:45:42] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 9 #210105114 [30 Nov, 1:45:45] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) aimed at Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 9 #210105119 [30 Nov, 1:45:45] Эйс Тузовский (STEAM_0:0:587350088, Гражданин, Руки) (inventory) is near death by Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 #210105345 [30 Nov, 1:48:23] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Россо Эспозито. Police online: 8 #210105349 [30 Nov, 1:48:30] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Эйс Тузовский. Police online: 8 #210105574 [30 Nov, 1:52:06] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) searched Труп - Россо Эспозито. Police online: 7 #210105583 [30 Nov, 1:52:17] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) moved [1xAKC-74у]: [Труп - Куртка]➞[Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222)'s Руки] #210105585 [30 Nov, 1:52:19] Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222, Гражданин, Руки) moved [1xТелефон]: [Труп - Брюки]➞[Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:753517222, STEAM_0:0:587350088 По логам вижу, что Уилл угрожает Эйсу, а далее убивает, когда тот стоял на одном месте у стены, следом у него начинает перестрелка, где побеждает и после разлутывает тела без как-либо отыгровок. Таким образом у Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222) замечено нарушение правил FreeKill (Убийство без весомой причины) и NonRP (Обыск тел без отыгровок) Итог: ОДОБРЕНО Уилл Вашингтон (STEAM_0:1:753517222) получит временную блокировку на 4 дня.
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    214 Показы
    miroM
    кинул в хран столько, сколько указал администратор
  • нон рп, фридемоут?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    432 Показы
    1000+71
    Привет, @Kolyan-Saxalin1973 . Дмитрий Черенок - действительно нарушил правила сервера. Перед неролевым увольнением стоит указать игроку на его ошибки и попросить прекратить, а если он игнорирует замечания, то можно запускать голосование. В данной ситуации игроку не следовало сразу запускать голосование на увольнение. Важно, что Дмитрий уточнил у тебя в ПМ, зачем же ты стреляешь, на что получил достаточно странный ответ: [24 May, 12:51:53] Дмитрий Черенок (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Микки Мартинес" зачем стреляешь? [24 May, 12:52:05] Микки Мартинес (Офицер полиции) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Та потому что вы дурочки Конечно, следовало разбираться в IC, а не сразу механом. Тебе, @Kolyan-Saxalin1973 стоило объяснить игроку причину своих действий, пусть даже и кратко. Пользователь @Kolyan-Saxalin1973 написал в нон рп, фридемоут?: подчеркну что он не имел НИКАКОЙ инфы, так что очевидно можно сказать что все было передано путем войпа Исходя только из логов я не могу проверить достоверность твоих слов. Однако, @Kolyan-Saxalin1973 неоднократно провоцировал игрока своим токсичным общением: [24 May, 12:53:41] Микки Мартинес (Офицер полиции) successfully executed chat command: /ooc дурочка репортите [24 May, 12:54:31] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Очкуешь в дискорд? [24 May, 12:54:51] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Очошник ебучий [24 May, 12:54:57] Млаззи Зонович (Офицер полиции) successfully executed chat command: // дмитрий шо ты говоришь блять солевой [24 May, 12:56:04] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Бля бро, хуй знает начни развиваться в ирл [24 May, 12:56:46] Микки Мартинес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дмитрий Черенок" Не гаранитрую но мб у тя даже девушка появится Стоит задуматься над собой, раз выписываешь подобные вещи игроку. Безусловно, Дмитрию не следовало увольнять тебя во время активной ситуации. Но даже в таком случае, твои действия, @Kolyan-Saxalin1973, нарушают общие правила сервера @t1m1yep в следующий раз уточняй, есть ли активные ситуации. Вердикт: Дмитрий Черенок - получит блокировку сроком в 12 часов. Микки Мартинез - получит блокировку сроком в 2 дня. [image: 15e76dd05ff3760c.gif?ex=6651ba92&is=66506912&hm=aebae6259da5babb4623c42b81b19cf2dfd7198370029621c4e4b2938814dbff&=]