Перейти к содержимому

срт ролевая игра

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 4 471 1
    1. snuserpunk / Юрий Рубцов
    2. STEAM_0:1:224333505
    3. rsqmr
    4. логи гляньте?
    5. хз
    6. 22.10 / 21:37
    7. кричу сдаюсь мусорам а именно спешл респонс тим сижу без гана мне бац с двух-трех автоматиков сносят ебучку просто по прикольчику)))
    8. все по базе, имгур
    9. да
  • Привет.
    Ответ от @Dimoma выше.
    Нарушений со стороны игроков я не обнаружил.
    Ты убил достаточно людей, чтобы считать тебя террористом или тому подобное. Последнее о чем должен думать спецназ - действительно ли ты сдаешься, или претворяешься.
    Проверив логи я вижу то, что ты убрал свое оружие в руки, соответственно они были у тебя вытянуты.


    Отклонено.

  • Отвечаю за отдел.
    На сервере вы творили полнейший пиздец. Наблюдал как на Брокстоне вы с помощью “ролевых” подсадок и “ролевого” паркура развалили половину департамента, уехали на Рузвельт и остались там сидеть на крыше с оружием. Просто сидели около часу с пушками в руках и контролировали проходы, даже ничего не играя(?), просто сидели. В админ чат даже поступило сообщение, что кто-то из вас ещё использовал саундпад.

    Окей. На вас был вызван СРТ и были начаты розыскные мероприятия. Офицеры с горем пополам, но нашли вас. Позже туда подъехали мы. Вы уже успели подстрелить ещё несколько офицеров. Мы же в свою очередь ликвидировали угрозу, исходящую от вас.

    А теперь подытожим. Вы убили половину департамента, уехали и забрались на крышу Рузвельта, где просидели час с пушками и снова начали стрелять по офицерам. Не удивительно, что тебя застрелят. Тем более на демонстрации видно, что мы были выше тебя на крыше и не видели нормально твою персону, у нас была единственная информация, что ты один из особо опасных преступников. Наша задача быстро устранить угрозу, которая исходит от вас, чтобы избежать ещё больших жертв.


    Имеется демонстрация херни, которую они творили на Брокстоне, прошу ко мне в личные сообщения дискорда. ДС: dimoma.

  • Так-же хочу дополнить - оружие было у тебя в руках.
    Да ты не держал его визуально, но системно оно было у тебя в руках, поэтому не вижу причин для жалоб на офицеров срт, и да - видимость с их стороны была не лучшая чтобы разглядывать есть у тебя ган или нет.

  • Привет.
    Ответ от @Dimoma выше.
    Нарушений со стороны игроков я не обнаружил.
    Ты убил достаточно людей, чтобы считать тебя террористом или тому подобное. Последнее о чем должен думать спецназ - действительно ли ты сдаешься, или претворяешься.
    Проверив логи я вижу то, что ты убрал свое оружие в руки, соответственно они были у тебя вытянуты.


    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Во время штурма под шумок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    94 Показы
    NocturnTheSkyN
    Если у тебя есть жалоба на игрока, сначала подай жалобу в соответствующем разделе, после этого вновь напиши заявку на возврат прикрепив одобренную жалобу. [image: 1763265379509-0d6b08f1-c20f-4458-9c97-a67b04e21c08-image.png] Отклонено
  • so doomed

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    161 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Egozavr ! К сожалению, в разбане тебе отказано Все вопросы решай через менеджеров
  • Заявка на игрового мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    543 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Не очень ясна твоя цель в команде и взаимодействие с игроками, пока вынужден отказать, повторную заявку можешь подать через 30 дней
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    485 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено, имеются доказательства на твои нарушения!
  • Сомнительная игра

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    631 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и демонстрации приложенные тобой, вердикт следующий. Лис Байлов: NonRP (FunGame) - просмотрев демонстрацию, можно увидеть несерьёзное отношение и соответственно поведение от данного человека, делающие ситуацию полностью абсурдной. Mehan - человек неоднократно залезал на авто используя серверную возможность, подобные действия стоит подкреплять отыгровками. Гарри Миллер: NonRP (FunGame) - поведение данного человека также было склонно к не серьёзности, подкрепляя абсурдность ситуации. Барон Диггер: NonRP (FunGame) - также вёл себя достаточно не серьёзно, возводя свою игру ради веселья в абсолют. Mehan - также как и Лис, несколько раз подтягивался на машину без должны отыгровок. Итог: Лис Байлов - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Барон Диггер - получит блокировку за NonRP + Mehan сроком на 7 дней Гарри Миллер - получит блокировку за NonRP сроком на 4 дня