Skip to content

Добиваем, руки не нужны

Не решенные На игрока Доброграда
    1. BANDIZAM, Хосе Клиффорд
    2. STEAM_0:0:527102265
    3. bandizam
    4. Артем Лютаев, второй был Геннадий, как поиграю сразу скину
    5. STEAM_0:0:461480831 STEAM_0:1:449466449
    6. Конечно же нет
    7. 18:15
    8. Приехали на вызов “ГРАБЯТ!!!” с моим напарником, там стояли вызывали подкрепление. По итогу эти начинают стрелять, мы прожали кнопку паники, а я пошел взять тяжелое вооружение, по итогу вылазит в окно какой-то из этих двух, потом я лежу в экранчике, выходит Геннадий и добивает меня. Потом проходит время, приезжают еще экипажи, а моего напарника пытается вальнуть Артем, у того выбивают ган. После чего тот отходит, и ключевое слово ОТЫГРЫВАТЬ вообще ничего не собирается, когда ему раскромсали руки дробовиком. Как убили моего напарника, Артему все так-же ВСЕРАВНО, он просто забирает свою МП5 и что-то дальше делает. Происходило все на БРОКСТОН 7
    9. В лс разбирающему
    10. Да
  • Я Джеймс Браун, я остановил чуть дальше туннеля выезд из города -> мотель, я вышел из машины, начинаю доставать оружие за укрытием и по мне меня убивают, после чего выпускают дополнительную пулю в голову (я уже лежал мертвый)
    (убил геннадий -> добил скорее всего тоже он)

    @BANDIZAM я к тому что они меня за 10 минут до твоей ситы аналогично убили, я тогда кнопку паники прожимал, но никто не приехал

  • @t1m1yep Ты вообще кажись не был на сите, ибо тебя не помню я+ты пишешь про мотель

  • Это сообщение удалено!

Похожие темы

  • СК без обходимости

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    49 Просмотры
    captainjacksparrowC

    Твоё убийство обусловлено тем, что ты во время ограбления против четырёх /вооруженных до зубов/ лиц решил достать ствол, пытался закрыть дверь, помешав ограблению. Тебя никто не СКшил, ты дальше можешь продолжить играть своего персонажа, просто в данной ситуации у тебя PG, за который ты и поплатился.

  • Зачем пытаться уехать.

    Не решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    58 Просмотры
    pr0pk4444P

    Пользователь @МаркБарабан2007 написал в Зачем пытаться уехать.:

    Чел протаранил машину полиции, скрылся

    я случайно бортанул эту машину полиции, передние колеса крузака стояли на обочине, так и сам автомобиль не имел проблесковых маячков

    Пользователь @МаркБарабан2007 написал в Зачем пытаться уехать.:

    Я его остановил, попросил документы, для того что бы выписать штраф.

    исходя из того, что мы скрылись - тут уже лишение прав и арест водителя

    Пользователь @МаркБарабан2007 написал в Зачем пытаться уехать.:

    Однако, чел откидывает такой эмоут: “Матвей Боезапасов не видит смысла в передаче документов офицеру, не считает себя виновным, не наблюдал у крузака проблесковых.” и дает по газам.

    а что тут непонятного, перечитаем первое цитирование

    Пользователь @МаркБарабан2007 написал в Зачем пытаться уехать.:

    Всю погоню он даже не пытается скрыться от полиции, не использует проходимость своей машины что бы попытаться уехать, специально едет медленного.

    пассивная погоня, подвеска у меня ненастроенная, из-за чего при повороте я улетаю в кювет. У вас два буффало, которые мою гробовозку перегоняют на раз два. На карте нет так таковых мест, где мог бы проехать только патриот, даже не учитывая роуд (легко перекрыть, пока я еду)

    Пользователь @МаркБарабан2007 написал в Зачем пытаться уехать.:

    В конце концов челики вываливаются из машины, начинают стрелять по полиции, успешно убив всех.

    все те, кто начал по нам стрелять - погибли. логично??? мы оставили в живых двух офицеров, которые мирно сидели в крузаке и не творили хуйни, пытаясь запушить четырех вооруженных

  • Ветеран войны без квенты и его ПГ.

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -4 Голоса
    2 Сообщения
    79 Просмотры
    HashtagH

    Привет, жалоба на меня, я хештег. Жалоба была подана по причине того, что он на меня обиделся по детской причине. На него была ранее подана IC жалоба мной на форум дпд по явным нарушениям регламента департамента, эта жалоба была одобрена сотрудниками овр и принята. Что насчет моих «нарушений» - ветеранов играть на сервере никто не запрещал, это не запрещенная роль или что-то типа того и мне не нужна никакая кванта чтобы спокойно играть на сервере. Пг этот парень, видимо, решил выдумать, как он и любит делать, потому-что я сразу сдался в наручники когда он начал мне по какой-то причине угрожать оружием. Да, я сопротивлялся до этого, но мне ничего этого не запрещает делать (какой же я мудак, видимо, за то что попробовал разнообразить ситуацию). У меня есть демонстрация всей ситуации и я буду более чем рад предоставить ее проверяющей администрации, а так же показать некоторые сомнительные действия со стороны подающего жалобу в этой ситуации и в других. Тебе хочу сказать что ты поступаешь как простая обиженка и это не правильно. Ты играешь на ролевом сервере и ты должен знать что твой персонаж тут, как и в реальности, не центр вселенной и не все тебя должны обязательно слушать и делать так, как ты хочешь. И реагировать так на АЙСИ жалобу - это очень низко. Уважения у меня к тебе очень мало после такого.

  • Жоски расстрел мужиков на бравери

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    1 Голоса
    1 Сообщения
    63 Просмотры
    Нет ответов
  • дпд ролевая отыгровка ранений

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    11
    1 Голоса
    11 Сообщения
    391 Просмотры
    WhatW

    Привет @pr0pk4444 !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт.

    Увидел как Арно выбили оружие. Преступники НЕ убили его, оставив раненого сидеть. Какой был смысл раненым с пистолетом идти на несколько человек с автоматами? Следовательно нарушение правила PG. Было-бы логичнее оказать себе помощь и перегруппироваться с офицерами.

    Вердикт: Арно получит наказание в виде серьезного вотч листа, за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s )