Пгешер (Лизя Кляйн)

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Ник: IMPOSTOR Имя перса: Алонзо Барбиери
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь):STEAM_0:1:637588164
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000:):IMPOSTOR#4552
    4. Имя персонажа нарушителя: Лизя Кляйн
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются):STEAM_0:1:233263918
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню):Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные):27.05.23 18:00-19:40
    8. Описание ситуации: Мы едим компанией грабителей у одного моего друга ствол после чего мы решили ограбить чела завели его тачку и увезли чтоли з джеферсон 6 после чего друг угрожая ему пестолетом говорит выйти из машины после чего без каких либо тыгровок и т.д. видим в чат что он вызвал копов и убиваем все. Я считаю что игрок нарушил правило PG+MEHAN.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: Да
  • Вынесу вердикт. 🪖


    Действительно нарушено правило PowerGaming, вызывать полицейских под дулом пистолета - плохая идея. Нарушения mehan здесь нет.


    Вердикт:

    Одобрено. Игрок под наблюдением администрации.

  • Возьму на рассмотрение.

  • Вынесу вердикт. 🪖


    Действительно нарушено правило PowerGaming, вызывать полицейских под дулом пистолета - плохая идея. Нарушения mehan здесь нет.


    Вердикт:

    Одобрено. Игрок под наблюдением администрации.

  • miroM miro закрыл эту тему в
  • miroM miro has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    19 Просмотры

    Вернул в хран и на банковский счет деньги

  • Возврат после отката

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    41 Просмотры

    Верну в хран.

  • Не выдались предметы с доната

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    77 Просмотры

    Вернул все.

  • 0 Голоса
    4 Сообщения
    106 Просмотры

    Привет, @gandonchik ! Рассмотрев твою жалобу, я готов сделать вывод.
    Докажу свое решение доказательствами в виде логов и в виде вырезок из правил сервера.
    Во-первых:

    Log report generated 27 Oct, 1:28:16 [26 Oct, 22:39:52] Джефф Онейк (Гражданин) successfully executed chat command: /me достал из куртки ствол, передернул его [26 Oct, 22:39:53] Джефф Онейк (Гражданин, Glock) aimed at Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 8 [26 Oct, 22:40:05] Джефф Онейк (Гражданин) successfully executed chat command: /me наставляет ствол на парня Participants: STEAM_0:1:179040552, STEAM_0:1:164711907

    Тут мы действительно видим, что ты наставил на него оружие.
    Во-вторых:

    Log report generated 27 Oct, 1:33:35 [26 Oct, 22:39:54] Джефф Онейк (Гражданин, Glock) aimed at Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 8 [26 Oct, 22:39:54] Стив Эрнандес (Гражданин): бля [26 Oct, 22:40:01] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /me выпрыгивает из двери [26 Oct, 22:40:07] Стив Эрнандес (Гражданин, Руки) used [1xFiveseveN] from Стив Эрнандес's Куртка [26 Oct, 22:43:12] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джефф Онейк" она медленно ехала , и я готов был это сделат ьв любой момент [26 Oct, 22:43:32] Стив Эрнандес (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джефф Онейк" ты отыграл что передёрнул и я сразу же выпрыгнул Participants: STEAM_0:1:179040552, STEAM_0:1:164711907

    Тут мы может увидеть, как Стив сразу после того как на него навелись оружием, открыл дверь на ходу и выпрыгнул из машины (что мы видим по логам и логам его pm-a.), после чего сразу же достал оружие, что считается странным. Выпрыгнуть из машины на ходу (даже маленьком ходу ты должен понимать, что он может остановиться и добить тебя/переехать как пример) и после того как человек выпрыгнул из машины сразу достать оружие, не отыграв последствие. Это явное нарушение правила Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа. ( Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). ) (Вырезка из правила выше)

    Тем самым я готов вынести вердикт. Стив Эрнандес получит наказание за нарушение правила PowerGaming в виде занесения в список наблюдения (watch).

    (По вопросам жалобы, пишите s_what_s )

  • шапка со скрепкой

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    32 Просмотры

    Одобрено. По логам единственные взаимодействия с шапкой что я увидел - то что ты умер с шапкой в инвентаре в 2:04 ночи, верну в хран.
    Брюки
     1500 x Деньги
    Руки
    Куртка
     1 x Стильная шапка
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
     1 x Чипсы
     7750 x Деньги

    Log report generated 20 Jun, 19:19:04 #127494479 [20 Jun, 2:04:13] Ллойд Флетчер (STEAM_0:1:196469469, Гражданин) (inventory) was killed by Рэнди Райт (STEAM_0:0:632105663, Сержант полиции) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:196469469, STEAM_0:0:632105663