Гаражная дверь сломала автомобиль

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Steam: Igor_Kleyn, имя персонажа:
      Александр Михалков
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:15772337
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Кваdrатик#6760
    4. Имя персонажа нарушителя: Никита Драгунов
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:520230380
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик”: не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК Дата: 22.05.2023, время (приблизительное): 17:28:30 - 17:33:38
    8. Описание ситуации: Заезжаю к автомеханикам в гараж для починки автомобиля. Неожиданно дверь гаража начала закрываться, что в результате придавил мой чёрный Эсперанто и довел его до состояния пожара. Вещи в багажнике сгорели. Предположительно, кнопку закрытия нажал игрок с именем персонажа “Никита Драгунов”. В любом случае, я не желаю поднимать негатив в коммьюнити, и если его вина действительно подтвердится, то прошу не выдавать данному игроку блокировку. Планирую писать заявку на починку автомобиля и на возврат вещей, если жалоба будет одобрена администратором, который рассмотрит мой тикет. Спасибо за внимание!
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): только логи 😞
    10. Ознакомлен и согласен с правилами
  • Привет, просмотрев логи, готов выдать вердикт.
    Игрок и вправду нажал кнопку, было видно по оос чату.

    • Итог:
      Выдадим предупреждение человеку.
      Можешь писать заявку на возврат, удачи.
  • Это я, подтверждаю что нажал, но случайно, я писал в чат и когда дописал случайно нажал на кнопку, я правда не специально.

  • @Дикий-кабан

    В таком случае даже настаиваю, чтобы человеку не выдавалась блокировка! Достаточно будет обойтись возвратом вещей и починкой автомобиля на N-ое количество процентов (если администрация сервера одобрит, конечно)

  • Привет, беру на рассмотрение, ожидайте ответа в течение дня.

  • Привет, просмотрев логи, готов выдать вердикт.
    Игрок и вправду нажал кнопку, было видно по оос чату.

    • Итог:
      Выдадим предупреждение человеку.
      Можешь писать заявку на возврат, удачи.
  • КампотК Кампот has marked this topic as solved on
  • Igor_KleynI Igor_Kleyn сослался на эту тему в
  • SavelichS Savelich закрыл эту тему в

Похожие темы

  • удивительно)

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    415 Просмотры

    извиняюсь за долгое ожидание, вернул в игре.

  • не усел выйти из машины, как уже оказался мертвым

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    84 Просмотры

    Привет @KELSIUS ! Я рассмотрел твою жалобу. И готов сделать вывод.

    Ситуация была откачена администратором, вещи на возврат от ситуации можно написать на форуме.
    Как доказательство прикреплю лог, подтверждающий откат.

    Log report generated 25 Oct, 20:50:35 [25 Oct, 18:04:54] Бен Гилмор (Администратор): Откатим момент убийства офицера и все [25 Oct, 18:05:25] Бен Гилмор (Администратор): Тим, можешь написать заявку на возврат, Виктор тоже, на возврат кармы Participants: STEAM_0:1:122622757

    Также прикреплю лог твоего убийства, подтверждающий, что тебя убил именно Виктор на той ситуации.

    Log report generated 25 Oct, 20:55:30 [25 Oct, 17:29:41] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) used [1xПицца Вулкано] from Мак Роззи's Куртка [25 Oct, 17:30:59] Мак Роззи (Офицер полиции) deposited 5,400Р with ATM. Current balance: 20,027Р [25 Oct, 17:36:16] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) used [1xP228] from Мак Роззи's Куртка [25 Oct, 17:40:53] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) holstered [P228] to [Мак Роззи's Куртка] [25 Oct, 17:47:37] Мак Роззи's Police Merit was damaged: 35HP by Виктор Громов (Местный, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 7 [25 Oct, 17:47:38] Мак Роззи (Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Виктор Громов (Местный, Desert Eagle) with Desert Eagle. Police online: 7 [25 Oct, 17:47:38] Мак Роззи (Гражданин, None) changed team: Офицер полиции ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:0:429076425, STEAM_0:0:143409714

    Итог жалобы: так как жалоба была откачена другим администратором, можешь написать заявку на возврат, прикрепив к доказательству эту жалобу.
    ( По вопросам жалобы s_what_s )

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    126 Просмотры
    👋 Привет, @Ari-0 ! Так как игрок признал свою вину, да и твое желание тоже учитывается, то я просто выдам вотчлист парню за Mehan.

    Заявку на возврат все участники ситуации смогут оформить в специальном разделе форума.

  • Возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    31 Просмотры

    одобрено частично (бронежилет и м3)
    в логах не сохранилось состояние твоего инвентаря, и нет лога смерти, есть только логи что сгорели м3 и броник.

  • токс в лоос

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    141 Просмотры

    @Alecs_Cigil
    Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах. Угрожать другим игрокам администрацией сервера не нужно, слушай других игроков и уважай их, не нужно быть таким токсичным. За тобой подобное поведение было замечено раньше администратором Tekoy прямо на разборках в админ зоне . Вести себя на разборках нужно нормально, тебе стоит слушать других игроков что они говорят тебе, ставить себя выше остальных не правильно. Одобрено.