Skip to content

Глупыш с противогазом | Пермабан ( висит с 25.03.24 )

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. M i n o r i | Алан Фернандо
    2. STEAM_0:1:120858903
    3. minori1110
    4. p0wer
    5. https://imgur.com/y2TMW3B
    6. 25.03.24 ± 0:20
    7. Зайдя на сервер, я вижу что по всему городу разбросаны противогазы и людей которые в них ходят. Пытаюсь взять их с земли, но этого у меня не выходит. Далее я подхожу к человеку на котором этот противогаз, вижу что он выкидывает из своего инвентаря кучу таких же и прошу чтоб он мне дал один, он отказывает, но все же решился мне его продать за 15 тысяч. Надеваю на себя противогаз и замечаю что он не исчез из инвентаря, но на мне он появился и когда я снял его в инвентаре появился второй противогаз и по своей глупости я сделал так около 10 противогазов и дал их еще двум людям на рузвельте когда я начал их выкидывать, а не написал админам или не отправил баг-репорт.
      8.Увидев изначальный бан на месяц, я подумал что заслужил, надюпал по своей глупости. В дискорд мне написал p0wer что снял бан и ждет ответа по поводу моего багоюза, наверное хотят изменить срок подумал я. И проснувшись на утро я вижу что меня кикнули из фракции альфа по причине пермабана, я быстро встаю с кровати и пытаюсь зайти на доброград, но не получилось из-за бана навсегда, у меня был шок. Я часто показывал хорошую игру, практически никогда не нарушал правила и последняя моя блокировка было очень давно. Я планировал игру во фракциях и предприятиях, я играл в Eagle, Alpha, DMC и даже попадал в академию DPD. Также я являлся инструктором в академии нового предприятия PIA | CONTINENTAL. До бана я увидел что набирают ФМ ДПД и у меня загорелось желание опять поиграть в этой фракции когда она выйдет из архива. Также совсем недавно я начал по немногу краймить, вспоминая первые 100 часов игры на сервере, и планировал попасть в какое-нибудь крим. формирование. Я не хотел создавать неудобства серверу багом дюпа противогаза, я потратил очень много времени и денег на данный проект, и я не хочу оставить всех друзей и этот сервер просто как воспоминания прошлого, хочу продолжить игру здесь и надеюсь на снятие перманентного бана или снижение срока наказания. Я также согласен на обнуление аккаунта.
    8. Да
  • Отклонено. Багоюз очень серьезно наказывается на сервере, тем более сокрытие других игроков. Нарушены общие правила проекта и на данный момент в апелляции отклонено.

  • @p0wer Извини что отвлекаю, но жду не дождусь увидеть вердикт.

  • Отклонено. Багоюз очень серьезно наказывается на сервере, тем более сокрытие других игроков. Нарушены общие правила проекта и на данный момент в апелляции отклонено.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение

Похожие темы