Вернул в хранилище.
1000+7
Сообщений
-
возврат от лица GIGABEBRA -
Cheats // by 1000+7.Привет, @Sewerynex
Пользователь @Sewerynex написал в Cheats // by 1000+7.:потом отписал в рп пм и ливнул
Как совпало так, что когда я тепнул твоего друга на проверку - ты дернул себе инет?[25 Oct, 20:45:27] Player disconnected: Майкл Кэмпбелл (STEAM_0:1:121575313, Гражданин, Руки), timed outВопрос риторический. Остальные подробности проверяющему в личку.
-
ЗП не хватает, приходиться лутатьПривет, @Dìablo

Посмотрел твою демку, проверил логи.
Полицейских может спокойно прохлопывать тела, ему это не запрещено.
Из тел он ничего не лутал, нарушений у игрока нету. -
потеря стоника от друга жестьПривет, вернул вещи в хранилище.
-
я даже хз как отреагироватьПрошел проверку.
Блокировка снята. -
кекПривет, @pr0pk4444

Посмотрел твою демку, проверил логи.
Майкл Фаерс - действительно нарушил правила, ему не следовало доставать оружие, когда на него оно уже наставлено. (PG)Подобное общение в неролевые чаты является недопустимым, это нарушает общие правила сервера.
25 May, 16:28:12] Майкл Фаерс (Гражданин) successfully executed chat command: // Там педрила убил просто так кучу народа, его не забанило потому что у всех стволы были. [25 May, 16:30:03] Майкл Фаерс (Гражданин) successfully executed chat command: // Сын шлюхи кое какойИван Черногор - вышел с сервера спустя время, когда его убили, при этом не отписал ничего в ООС чат.
Но, @pr0pk4444 тебе в любом случае не стоило убивать игрока тогда, когда он не представлял тебе никакой угрозы. Тебе нужно было сразу попытаться скрыться, а не тратить свое время на подобное.
Вердикт: Майкл Фаерс - получит блокировку на 8 дней за нарушение правила PG, а так-же токсичности в неролевой чат.
Иван Черногор - не получит никакого наказания, я поговорю с ним на сервере касаемо его действий.
Артем Лютаев - получит блокировку на 5 дней за добив безоружного паренька.(FK) -
ВозвратПривет, вернул в хранилище.
-
Повторная заявка на снятие бана который были одобрилиБлокировка снята.
-
Ограбление в ЗЗ.Привет, @Potato7161_66

Проверил логи.
Тебя действительно ограбили в зеленой зоне.
Однако, согласно правилам сервера к жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне.

Отклонено.((upd: 01.06.2024 в 15:17))
-
ВозвратВернул в хранилище.
-
Серега Шифер опять пишет на разбанБлокировка будет снята.
Будет выдан соответствующий вотчлист.
С наступающим новым годом. -
РДМ. В бан обратно чоповцевПривет @kfasik

Стив Вашингтон - не обходчик, был проверен.
Энтони Фиро - был проверен на читы. Во время проверки были выявлены читы.
Думаю, не стоит говорить что, игроку не следовало использовать сторонние программы дающие нечестное преимущество над другими игроками, правда ведь?
Вердикт: Любитель софта и шутинга Энтони Фиро - получит бессрочную блокировку на сервере.
[1 Jun, 1:35:09] Уильям Браун (Администратор) used SG command: ban STEAM_0:0:539020529 0 cheats | by waka waka and 1000+7 -
стоникВернул к тебе в хранилище.
-
смягчение наказанияОтклонено. Наказание соразмерно нарушению. Причин для снятия наказания нету.
-
Лив из КПЗПривет, @Dìablo

Посмотрел логи, готов вынести вердикт:
Саан Ихидро - вышел во время активной ролевой ситуации самостоятельно, тем самым нарушив правила сервера. (NonRP)[30 May, 22:23:04] Саан Ихидро (STEAM_0:1:741532574, Гражданин, В наручниках) was cuffed by Натан Фейбер (STEAM_0:0:131616768, Офицер DPD, Наручники) with weapon_cuff_police. Police online: 12 [30 May, 22:28:50] Player disconnected: Саан Ихидро (STEAM_0:1:741532574, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user.Игроку стоило дождаться окончания ситуация, отписать о своем желании выйти из игры в ООС чат, подождав две минуты выйти из игры.
Вердикт: Игрок получит блокировку сроком в три дня.
-
стоникНа рассмотрении.
Куда ты тыкнул? -
Обход просто такНа рассмотрении. @Forza комментарий по блокировке.
-
Жалоба на игрокаПривет, @Mr-Ivan, жалоба взята на рассмотрение.
Приношу извинения за задержку в проверке жалоб. -
КрашК сожалению, со стороны сервера нет вины. Однако, вещи которые успели быть доставлены после перезахода остаются в том же ящике, куда и пришли. Отказано.
-
Бан 4х летней давностиПривет, тебя тоже с наступающим, или уже с наступившим новым годом

На рассмотрении.