Краймерочки

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего: 25.02.2023, 3:56 (примерно) ирк время.
    2. Контакты для связи: Klyma#9304
    3. Ник твоего персонажа: Кэролайн Гордон
    4. Твой SteamID: Steam ID: 76561198427275142
    5. Ник персонажа нарушителя: Нэнси Уотлер
    6. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:191808494
    7. Описание ситуации: Была погоня за ребятами, резко они затормозили в тунелле вылетели и по мне и напарнику началась стрельба, я упал без признаков чего либо. Нэнси до последнего кричала что бы я снял пояс на что я не реагировал так как был ранен, после меня убили в голову, когда на другом конце тунелля уже стояло 2 экипажа полиции
    8. Доказательства: лог
  • Топикстартер получит наказание за отказ от взаимодействия с людьми (НонРП). Персонаж Кэролайн ничего не отыгрывал о своем состоянии, соответственно, игроки понять о том, жив ли ты, в сознании или нет - никто понять не может.

    Игрок @девочка-зайка получит наказание за нарушение правила Фрикилл (необоснованная причина убийства офицера полиции), ответное нарушение (в следствии нарушении игрока путем отказа от отыгровки - решился просто убить его, соответственно, ответил нарушением на нарушение).

    Одобрено.

  • @Klyma

    Пользователь @Klyma написал в Краймерочки:

    1. Дата и время произошедшего: 25.02.2023, 3:56 (примерно) ирк время.
    2. Контакты для связи: Klyma#9304
    3. Ник твоего персонажа: Кэролайн Гордон
    4. Твой SteamID: Steam ID: 76561198427275142
    5. Ник персонажа нарушителя: Нэнси Уотлер
    6. SteamID нарушителя: STEAM_0:0:191808494
    7. Описание ситуации: Была погоня за ребятами, резко они затормозили в тунелле вылетели и по мне и напарнику началась стрельба, я упал без признаков чего либо. Нэнси до последнего кричала что бы я снял пояс на что я не реагировал так как был ранен, после меня убили в голову, когда на другом конце тунелля уже стояло 2 экипажа полиции
    8. Доказательства: лог

    p.s: Попрошу заметить на высокой скорости решаются резко затормозить на ручнике не побоявшись того что они сами могут получить травмы.

  • Для разбирающего администратора на всякий случай:

    Log report generated 24 Feb, 23:19:15
    
    [24 Feb, 23:02:25] Кэролайн Гордон (Капрал полиции) successfully executed chat command: / ахуенно стреляете
    [24 Feb, 23:02:27] Кэролайн Гордон (Капрал полиции) successfully executed chat command: / + жб
    [24 Feb, 23:02:37] Кэролайн Гордон (Капрал полиции) successfully executed chat command: / отказываюсь играть
    
    Participants: STEAM_0:0:233504707
    

    Не потому что был ранен, а потому что посчитал ненужным играть.

  • @p0wer Без весомой причины вылетели и начали стрелять, зачем мне дальше играть ситу. Вы были не согласны по действиям, вот и жб пришло.

  • @Klyma

    Запрещено отказываться от игры правилами сервера…

    Я тебе пригрозил - сними пояс, или пристрелю. Ты игнорировал. Никаких ранений ты не играл, /me не было, как и облачка с эмоутом… ТЫ просто сел, поняв, что проиграл, решил, что “бубу не буду играть”.

    Не знаю к чему такое упрямство, играй ради игры, а не победы. Не нужно если не смог выиграть - бежать писать жалобу. лан?

    Как сказал администратор, ты не играл не потому-что ранен, а потому что:

    Нэнси Уотлер говорит: СНИАЙ ПОЯС!
    [LOOC] Klyma (Кэролайн Гордон): отказываюсь играть
    Нэнси Уотлер говорит: ИЛИ ПРИСТРЕЛЮ!
    
  • @Klyma так стой в смысле начали стрелять. я подошел к тебе, пригрозил оружием и попытался отнять пояс… а ты…

    [LOOC] Klyma (Кэролайн Гордон): отказываюсь играть
    
  • Это сообщение удалено!
  • @nerdbuster

    серег. это был другой офицер.
    этого я вообще шотнул еще у машины.

    тот про которого ты говоришь,писал нам: “убьете - жб”, просто спамил наверное этим. ахаххахаахах

  • На рассмотрении ролевой редакцией, так как жалоба подана на ролевика.

  • Топикстартер получит наказание за отказ от взаимодействия с людьми (НонРП). Персонаж Кэролайн ничего не отыгрывал о своем состоянии, соответственно, игроки понять о том, жив ли ты, в сознании или нет - никто понять не может.

    Игрок @девочка-зайка получит наказание за нарушение правила Фрикилл (необоснованная причина убийства офицера полиции), ответное нарушение (в следствии нарушении игрока путем отказа от отыгровки - решился просто убить его, соответственно, ответил нарушением на нарушение).

    Одобрено.

  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в
  • vyatchinaV vyatchina marked this topic as a question on
  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on

Похожие темы