Перейти к содержимому

Апелляция на снятие перманентной блокировки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 392 1
    1. Томас Руссо
      2.STEAM_0:0:450978999
    2. yustal_ot_vas
    3. by Gordon Freeman
    4. Перманент 73a15476-8bbc-46e0-8034-fc87ebe93d1d-image.png
    5. 19.01.25 21:21:12
    6. Во время проведение РП Ареста, я не смог поменять имя своего персонажа, А его имя было связанно с одним из основателей Национал Социалистической Организации в США, я поставил его имя, тк хотел отыграть одно из событий связанных с ним, и после поменять имя обратно
    7. Создание Глубокой РП Атмосферы на сервере, поддержка команды сервера и администрации, готов пойти на любые условия для разблокировки
    8. Не имеются, тк не сохранились старые работы из-за смены девайса
    9. Я полностью ознакомлен с условиями и готов на сотрудничество
  • image.png
    ответ из предыдущей заявки

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Неизвестный.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    213 Показы
    NoSiFiXN
    Внимательно рассмотрел логи и могу сказать, что тебя никто в данный промежуток времени не взламывал и не забирал вещи из твоего храна. Итог: ОТКЛОНЕНО
  • CHAOSEREMIX

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    463 Показы
    dimomaD
    Отклонено
  • Жалоба на Фримена

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    23
    9 Лайки
    23 Сообщений
    3k Показы
    TekoyT
    Привет, прочитал твой интересный текст, похожий на жалобу. Твои громкие слова о том, что проект что-то “спиздил” или что человек убегает, от толпы в 10 человек, когда ни один из них не достал оружие, а по твоим словам “вообще убрали” при первом же замечании - не являются существенными, для того чтобы я мог сказать о том, что фример нарушил что-то. Единственное что меня смутило, так это его фраза, которую он тебе сообщил в АЗ. Да у администрации тяжелая работа, эмоциональная работа, я могу допустить слова о том, что он устал в АЗ, но никак не могу допустить угрозы в сторону игроков по типу " я вас сейчас перебаню". С админом будет проведена беседа, а вам я советую и в 10 человек и в 4 человека играть так, как об этом говорят правила. Да и ваша идея по типу, программа возвращения “домой” звучит странной, но вопрос о ролевой составляющей вашей организации/формировании пусть лучше ставит ролевая редакция. В действиях администрации нарушений нет.
  • Взрослый мужик любит сратся с игроками

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -2 Лайки
    5 Сообщений
    596 Показы
    ЖучараЖ
    Слышно падение гильзы при доставании оружия + ты сам открыл кейпад, бро. У меня больше вопрос к тому, почему ты застраиваешь Линкольн 5 ебучим лабиринтом из стен вместо бизнеса? Ты просто поставил свой ужаснейший дубликат и сидишь там, чахнешь над своим хранилищем. Попрошу разбирающего жалобу, посмотреть на его постройку и выдать наказание за НПС. Так же проверьте, откуда он достал МАК-10 во время ситуации.
  • Заявка на снятие перманентной блокировки.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    -7 Лайки
    8 Сообщений
    877 Показы
    V
    Отлично помню твою ситуацию и то, как ты себя вёл перед блокировкой. Твоё поведение можно скорее описать как неловкую попытку троллинга, а не “не услышал”, “не понял”. Все подробности уже были описаны в твоей же жалобе на старом форуме - https://forum2023.octothorp.team/topic/5554/perma-by-vondik/12 Там же Кирилл чётко описал нашу позицию по обходам и записям РДМов. Сначала распространять такие записи, а потом от них открещиваться и просить разбана - очень странно. Раз ты это выкладывал, значит поддерживал, а сейчас, когда как-то посрался с товарищами, решил, что можно переобуться и снова играть на сервере. Есть также некоторые факторы, которые заставляют меня усомниться в том, что блокировку ты обходил единожды. Теперь по поводу самого разбана. Начнём с того, что в этот раз ты его не получишь, как минимум потому, что выход из пермаментной блокировки в принципе возможен не раньше, чем через год с момента получения бана. Если в старых обстоятельствах ты мог спокойно претендовать на разбан, то после участия в деятельности обходчиков и РДМах - ситуация для тебя усугубилась. Никто не заставлял тебя этим заниматься, а значит ответственность тут полностью лежит на твоих плечах. Если ты в течении следующих 5 месяцев не будешь участвовать в деятельности обходчиков, будешь проявлять хотя бы какую-то активность на наших площадках и работать над улучшением репутации, то мы будем готовы обсудить снятие блокировки. Раньше этого срока ты сможешь обсудить разбан только в случае, если будет объявлена общая амнистия.