Перейти к содержимому

Обман Администрации х2

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 337 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Sever | Гилмор Форд
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:598175533
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): nord_division1994
    4. Россо Эспозито
    5. Командир Толян
    6. 11.12.2025
    7. Человек подает жалобу где откровенно все и просит ссылаться на логи, он расписал огромный текст в жалобе где я такой злой муник нон рпшер, сейчас демку от своего лица залью.
      Снимок экрана 2025-12-16 012441.png это его типо докозательсва какой я плохой. хотя он меня обозвал сукой за что и был задержан и посажан на кк
      Тут я вижу обман администрации
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Есть
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • На рассмотрении @Sky4eg

  • Привет! Есть ли у тебя демонстрация экрана ситуации. Если есть свяжись со мной в дискорде в течении суток, дискорд для связи - sky4eg.

  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • Sky4egS Sky4eg выбрал решение
  • Sky4egS Sky4eg закрывает тему
  • Sky4egS Sky4eg переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    84 Показы
    A9518437927A
    отклонено, с прошлой заявки не прошло 2 недели
  • Обман

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    153 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу с уверенностью сказать, что у игроков нарушений нет. Однако с твоей стороны имеется нарушение правил FreeDamage Доказательство нарушения: Log report generated 27 Mar, 4:53:41 [26 Mar, 16:09:41] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3 [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3 [26 Mar, 16:09:42] Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) aimed at Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) with Glock 17. Police online: 3 [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3 [26 Mar, 16:09:42] Роберт Купер (STEAM_0:0:797779460, Токарь) was hurt: 19HP in by Дэйви Нельсон (STEAM_0:1:463136582, Гражданин) with Glock 17. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:463136582, STEAM_0:0:797779460 Итог - Игрок Дэйви Нельсон - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    1
    4 Лайки
    4 Сообщений
    245 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Mr-Dizorik Всего ты написал 5 заявок на разбан, а это шестая Пройдемся по списку: https://forum.octothorp.team/topic/8521/dizorikov “Не помню за что”, но в этот промежуток играл с читом, а так же рекламировал его https://forum.octothorp.team/topic/8966/разбан-на-форуме Получаешь ЧСП, но ты подумал, что бан за оскорбление человека “Не помню как оскорбил” https://forum.octothorp.team/topic/9200/заявка-на-снятие-наказание-discord С тебя снимают ЧСП. Обещаешь, что токсичить не будешь Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Заявка на снятие наказание ( Discord ): Интересно, конечно, что ты хочешь иметь доступ к дискорду каналу для общения, обещая не нарушать правила, и при этом на форуме тут же получил наказание за токсичность. Отказано. Токс, токс, токс, что же тут не так? https://forum.octothorp.team/topic/9360/разбан-на-форуме Провокации, токс Пользователь @Mr-Dizorik написал в Разбан на форуме: Я хочу по раньше получить разбан к форуму, не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия. “не хочу больше нарушать правило и прочие запрещеные действия” (важно учесть данное предложение) https://forum.octothorp.team/topic/9631/амнистия Т.О.К.С.И.Ч.Н.О.С.Т.Ь Пользователь @Mr-Dizorik написал в Амнистия: хочу просто переписываться без злости и тд Пользователь @I-m-S.R.T. написал в Амнистия: Окей. Давай договоримся так. Ты отсидел своё наказание за токсичность, и я искренне надеюсь, что ты понял свои ошибки. Рано или поздно все заслуживают свой второй шанс, и ты сейчас получаешь его. Не потеряй этот шанс. “Не потеряй этот шанс.” Куда тебя это привело? Снова сюда [image: 1765126802312-7665f28c-196b-4b35-99ed-536376a8e482-image.png] [image: 1765126812403-9e491167-641d-46f4-b84b-aa9e5bb54ea5-image.png] А почему ты удалил сообщения свои? Страх? Чувство вины? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: @andrey_p1mpl ваще похуй, и мне блокает А почему я не должен блокать тебя за твои нарушения? Пользователь @Mr-Dizorik написал в Как заменить модельки: И так же добавлю то-что человек Monkekk на похуй кидает скрины с чит форума на форум доброграда просто замазав лого, если я замажу в порнухе гениталии это не будет читать за NSFW gif не будет читаться Я прочитал это 4 раза. Если ты замажешь в порнухе гениталии это будет читать за NSFW gif читаться, грань надо понимать @Monkekkツ зачем кидаешь на похуй скрины с чит форума на форум доброграда? @Mr-Dizorik, тебе давали столько шансов, сколько не давали никому, но на все эти шансы ты плевал с высокой колокольни В разбане ОТКЛОНЕНО, в последующих заявках на разбан дискорда ОТКЛОНЕНО, третьего шанса НЕ будет и никто его тебе НЕ даст
  • Механ + НПИЗП (жалоба на пять минут)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    399 Показы
    1000+71
    Привет, @APTNV Действительно. В настоящее время Добоград - медиум РП проект. Подробные дотошные отыгровки - необязательны но крайне желательны. Если ты собирался обыгрывать сопротивление - мог сообщить об этом в локальный неролевой чат для дальнейших отыгровок. По поводу выхода из игры. Я не вижу здесь нарушений, ибо активных ролевых ситуаций с игроком не было. Ты можешь написать заявку на возврат своего ножа, обязательно прикрепи ссылку на этот топик. Отклонено.
  • Обман на игровую валюту

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    292 Показы
    1000+71
    Привет, @Shadow-Fiend Я готов сказать следующее: Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера. [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию. [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа. При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки. Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера. [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user. Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] )) С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP. @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу. Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.