Перейти к содержимому

Обман Администрации х2

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 337 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Sever | Гилмор Форд
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:598175533
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): nord_division1994
    4. Россо Эспозито
    5. Командир Толян
    6. 11.12.2025
    7. Человек подает жалобу где откровенно все и просит ссылаться на логи, он расписал огромный текст в жалобе где я такой злой муник нон рпшер, сейчас демку от своего лица залью.
      Снимок экрана 2025-12-16 012441.png это его типо докозательсва какой я плохой. хотя он меня обозвал сукой за что и был задержан и посажан на кк
      Тут я вижу обман администрации
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Есть
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • На рассмотрении @Sky4eg

  • Привет! Есть ли у тебя демонстрация экрана ситуации. Если есть свяжись со мной в дискорде в течении суток, дискорд для связи - sky4eg.

  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • Sky4egS Sky4eg выбрал решение
  • Sky4egS Sky4eg закрывает тему
  • Sky4egS Sky4eg переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • обман на 5кк :(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы на рассмотрении
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    189 Показы
    Jorji VonelJ
    @Zane-Steckler в жалобе отказано. Обман в ic при игре в ролл не запрещен, другое дело, если бы договаривались в looc. Материальное имущество также потеряно не было в ходе ситуации.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    167 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • добив х2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    202 Показы
    TweedlexT
    Привет! Чекнул я логи, добил вас один и тот же челик. Log report generated 19 Jan, 20:33:23 #214774925 [15 Jan, 4:10:05] Иннокентий Шнырев (STEAM_0:0:461480831, Гражданин, None) was finished off by Ларри Оконнор (STEAM_0:0:452420955, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 #214774926 [15 Jan, 4:10:06] Серега Сковородкин (STEAM_0:0:462761159, Гражданин, None) was finished off by Ларри Оконнор (STEAM_0:0:452420955, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:461480831, STEAM_0:0:452420955, STEAM_0:0:462761159 Вот лог-репорт, все видно как он нарушил правило Freekill, добил тела без весомой причины. Вердикт: паренек получит неделю бана за двойной добив. Итог: Жалоба одобрена!
  • Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    501 Показы
    FatherF
    [image: bs9IvKK.png] Приветствую, разобрали вместе с @nocapov, вот решили узнать пару моментов твоей квенты. Оформление квенты странное по крайней мере для меня, позинги сделанные абсолютно разными людьми, с большей частью я знаком, наверняка ты просто их скопировал, можно лишь только с разрешением. Также позинги которые ты вставил, некоторые из них просто с текстом и не связаны. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Рональд родился в бедном районе, где жизнь была сложной с самого начала. Его мать, Лейла Фил, работала на двух работах, чтобы обеспечить их с Рональдом. Она была сильной женщиной, но не могла справиться с бедностью, которая накрыла их как туман. Отец Рональда погиб, когда тот был ещё младенцем. Рональд почти ничего о нём не знал, кроме того, что его смерть была загадочной и связана с каким-то человеком по имени «Журавль». Квента выглядит как явное клише: папа погиб, мама на тяжёлой и нескольких работах, бедный район, вступил в банду, решил стать крутым перцем на улице и получить уважуху от парней, типично всё как-то. Могу сказать об ещё одном моменте - это орфографические ошибки, которых многовато во всей квенте, следует пересмотреть оформление текста. Ещё можно сказать о переизбытке запятых во всем тексте написанном здесь. Сам текст составлен странно, утрудняется его читать. В одном абзаце целая стена текста, а в других где-то по 2-6 предложения. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Уже когда ему было 14, его мать была унижена местным торговцем, который отказался дать ей в долг, он не раз наблюдал подобные сцены и ему было стыдно за свою мать. Что за “Местный торговец”? Надо было дать больше информации; чем торгует и почему должен отдавать в долг? Сын конечно становиться самостоятельным без семьи, учится плохо в школе. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Однажды к Рональду подошёл один из старших парней с предложением: «Ты с нами или против нас?» И разумеется Рональд вступает в банду, быстро там осваивается, знает что как делать и так далее. Просто он захотел уважения и вступил по одному предложению парня постарше, даже без каких-либо подробностей с которыми было более понятно, почему взяли именно его. Потому что он зависал с ними? Такая себе причина брать кого попало, если только на побегушках: забирать деньги, к кому-то подойти что-то попросить, сказать и так далее. А тут он сразу начал делать как Барыга и разносить наркотические товары по Гетто. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Он стал выполнять мелкие поручения, доставляя товар, подрабатывая на вылазках, не боясь риска. Что это за вылазки такие? Надо было сказать об этом подробнее. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: Этот парень, Димон, давно считал Рональда угрозой, и однажды начал распространять слухи о том, что Рональд может быть информатором. Что представляет Димон, кто он такой, каковы намерения об его предательстве в сторону Рональда, он просто появился и потом умер. Причём достаточно глупо было Димону идти на встречу с Рональдом: ночью, на заброшке, а почему-то далее говориться угол. Если Димон старший, значит он должен был понимать что это ловушка вероятнее всего. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: лишком много людей видели, как Димон падал, а другие слышали выстрелы. С этого началась полная пурга, откуда были выстрелы если Рон убил Димона одним ударом ножа, причём какие свидетели рядом с заброшенным зданием на окраине района где никого не было по цитате. Как додумались до того что Димона убил именно Рональд, возможно из-за слухов о крысятничестве, но об этом не рассказывается практически, просто сказали чтобы сказали. Конечно же Рональд отвечал на допросе перед полицией как настоящий человек знающий как себя вести на них, даже когда он впервые на нём побывал. Пользователь @inqwizy написал в Рональд Фил // Игра за поставленного персонажа: нет доказательств, нет обвинений — его никто не мог обвинить в убийстве. А что насчёт тех самых свидетелей которые видели как Димон погиб, какие-то выстрелы слышали, это разве не доказательства? А в конце за убийство старшего в их круге, его всего лишь избили и простили, в реальности его бы убили либо же оставили изгоем, продолжали бы избивать. Преступление соизмеримо наказанию, всё же таких как Рональд полно, а таких старших не бесконечно до определённого срока. Так что к этому тоже есть вопросы. За всё это придётся отклонить квенту тебе, следующую переработанную версию можешь скинуть через неделю.
  • НПИЗК х2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    416 Показы
    waka wakaW
    Привет! Посмотрев логи данной ситуации, могу сказать следующие: Кристофер Митчелл Нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя при онлайне полиции 0 человек. Так-же, Кристофер грабил тебя за профессию механика, что является нарушением правил игры за мирные профессии. Лог-репорт: Log report generated 18 Apr, 18:07:47 [18 Apr, 8:30:28] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) aimed at Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:30:44] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) scared Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:31:02] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) searched Гарри Миллер (Гражданин, Руки). Police online: 0 [18 Apr, 8:31:11] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) moved [400xДеньги]: [Гарри Миллер's Брюки]➞[Кристофер Митчелл's Брюки] Participants: STEAM_0:0:418641748, STEAM_0:1:540666264 В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее; Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене; Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса. Во время просмотра логов, заметил у игрока токсичность. Log report generated 18 Apr, 18:14:36 [18 Apr, 8:40:25] Кристофер Митчелл (Механик) successfully executed chat command: /pm Гарри ты ебло бля? на дбг всегда было фиррп, ты еще нахуй удивишься но есть пг!!! а у тебя сучки можно его еще приплести, сядь в тазик и не пукай [18 Apr, 8:50:00] Кристофер Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гарри Миллер" ты рил еблет какой-то, ладно ебло стяни и не пиши мне больше, от тебя воняет Participants: STEAM_0:0:418641748 Вердикт Парень получает блокировку на сервере. (P.S, парень уже в перманентной блокировке.)