Перейти к содержимому

Обман Администрации х2

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 337 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Sever | Гилмор Форд
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:598175533
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): nord_division1994
    4. Россо Эспозито
    5. Командир Толян
    6. 11.12.2025
    7. Человек подает жалобу где откровенно все и просит ссылаться на логи, он расписал огромный текст в жалобе где я такой злой муник нон рпшер, сейчас демку от своего лица залью.
      Снимок экрана 2025-12-16 012441.png это его типо докозательсва какой я плохой. хотя он меня обозвал сукой за что и был задержан и посажан на кк
      Тут я вижу обман администрации
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Есть
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • На рассмотрении @Sky4eg

  • Привет! Есть ли у тебя демонстрация экрана ситуации. Если есть свяжись со мной в дискорде в течении суток, дискорд для связи - sky4eg.

  • Привет! 🖐

    Рассмотрев твою жалобу и демонстрацию ситуации я не увидел у человека какой-либо обман администрации. Но твои действия как офицера были крайне сомнительны, грубое общение с гражданскими, патрульным автомобилем целенаправленно задел чужой автомобиль.

    ИТОГ:

    Игрок своей жалобой никак не попытался ввести администрацию в заблуждение.

    ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОТКЛОНЕНА!

    Желаю комфортной игры на сервере! 🌇

  • Sky4egS Sky4eg выбрал решение
  • Sky4egS Sky4eg закрывает тему
  • Sky4egS Sky4eg переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    6 Лайки
    10 Сообщений
    523 Показы
    Jorji VonelJ
    @bahek ну чтож, разбор самой жалобы: Пользователь @bahek написал в НППЗИК + PG + Обман администрации + игра ради лута: грабят (в дневное время) Вы может удивитесь, но по правилу 20.1 сказано следующие: “Чтобы совершить преступление, необязательно скрывать личность или подбирать время суток” Игрока подняли без отыгровки, игрок вернулся на ситуацию, игрок нарушил правило NLR Log report generated 29 Mar, 2:26:45 #221176545 [22 Mar, 20:34:48] Коул Палмер (STEAM_0:1:179663530) (inventory) is near death by Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:430135739 Коул не отыграл ранения Вот оно значит как двояко, один не отыграл ранения, а другой пошёл добивать его, находясь в критическом состоянии. Как-то двояко, вы не считаете? А что говорит правило, а в правиле о PG сказано: “После окончания перестрелки все её участники обязаны отыграть ее последствия: ранения, оказание первой помощи и иные последствия для персонажей” На разборке он начал врать администратору Врал, не врал - прежде всего решает администратор, а не вы. Если администратор не увидел вранья - значит его и не было. Помимо этого, ситуацию разрешается продолжить, если она была начата в желтой/красной зоне + с вашей стороны было нарушение PG. Теперь вердикт: В жалобе отказано. Так как администратор при разборе, к сожалению, не увидел нарушения в виде NLR, я, как проверяющий жалобы, не могу пройти мимо Трой Грэйвис (STEAM_0:0:430135739) и не выдать ему вотч за нарушение NLR . Иных нарушений, кроме как механ поднятия - я не вижу. Если есть вопросы - задавайте, после закрою жалобу.
  • Неизвестный. х2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    125 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Отклонено Spoiler [image: 1763969798540-3089511e-3db3-4265-8a05-b1c152a22faa-image.png]
  • очиститель х2, хран х2 в шахте

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    1
    0 Лайки
    9 Сообщений
    428 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, с вердиктом задержались и за это приношу извинения. К сожалению из-за случившегося краша сервера в ту же дату многие логи послетали, а так-как никакой записи или иных доказательств нет - я вынужден отклонить и закрыть жалобу из-за нехватки доказательств. За косяк со стороны сервера так-же приносим извинения.
  • Новая заявочка после долгого отсуствия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    4 Лайки
    4 Сообщений
    372 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Очень низкий онлайн. Повторную заявку сможешь написать минимум через 2 месяца. Время как раз отследить и проверить твою заинтересованность к серверу и к команде.
  • лив с рп х2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    233 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Arm-Detka! Игрок находится в блокировке по серверной жалобе от другого игрока (участника тех ситуаций)