Перейти к содержимому

Ааа аморальный человек опять пишет заявку на роzбан

Перенесена Решенные Решенные заявки
12 7 852 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брукли Винстон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:533261616
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): ironx.
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: VONDIK
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда): Перманент
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 24.03.2024
    7. Описание ситуации: Чтобы очень сильно опиздюлится мне было достаточно написать в общий чат следующее: “Да там теракт в ТЦ”. Помимо того, что я сначала получил блокировку общего чата на 24 часа, а затем вовсе на 99 часов но меня решили не жалеть за слова и выдать перманент.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Крэнж, чё написать в этот пункт даже не знаю. Не я могу поныть, что мне не только пермач дали за это, так ещё и я для 30 с лишним человек стал отбросом общества я XD. Бля там некоторые типы и похуже шутки про теракты делали. Ну чтобы всё же было культурно отвечу: Причины для снятия наказания - Ну как минимум наказание ахуеть какое строгое, а говорить что я вообще аморал жоскый ну это как пытаться пукнуть, но в итоге обосраться. Как я продолжу свою игру на дбг - Да как и всегда, в принципе я не ультражоский краймер, я больше цивила на дбг придерживался всегда.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Зачем? Ток логи как варик.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • Ну ты острый язык, конечно. Следи за ним и больше не позволяй себе такой ерунды. Перму снимаю, можешь дальше играть, но за общением следи, ну и мы тоже последим за ним

  • Вообще, на сколько я знаю, человек хороший. Да, на тот момент упоминать теракт было глупо, но можно и простить.

  • когда его поставили на оратора во время трибуны октоторп ролеплей, он начал орать в микрофон, что ему похуй на проект, в том числе на его бан и он зашел туда чисто пообщаться, после чего был успешно выгнан с оратора

    не думаю, что ему реально нужен разбан

  • Это сообщение было удалено
  • Как-то против разбана на данный момент, через месяцев 5 еще можно будет подумать

  • LuaL Lua

    Как-то против разбана на данный момент, через месяцев 5 еще можно будет подумать

    @Lua

    Вот ты серьёзно блять думаешь, что бан за шутки, слова или обсуждение тем на политику, трагедии является нормальным? Блять я вообще молчу про пермач. Я никогда не читерил на сервере, я никогда не рдмил и не нарушал намеренно правила в ущерб проекту. Да по тупости бывало, когда действительно где-то мог запгшить, зафрикилить и т.п. Я всегда как раз таки признавал вину если действительно нарушил. Блять это тоже самое, что власть резко начнёт расстреливать людей за слова неудобные для неё. Да я понимаю, что утрирую но так или иначе ситуация похожая.

  • @Lua

    Вот ты серьёзно блять думаешь, что бан за шутки, слова или обсуждение тем на политику, трагедии является нормальным? Блять я вообще молчу про пермач. Я никогда не читерил на сервере, я никогда не рдмил и не нарушал намеренно правила в ущерб проекту. Да по тупости бывало, когда действительно где-то мог запгшить, зафрикилить и т.п. Я всегда как раз таки признавал вину если действительно нарушил. Блять это тоже самое, что власть резко начнёт расстреливать людей за слова неудобные для неё. Да я понимаю, что утрирую но так или иначе ситуация похожая.

    @Sexwithoutkids думаю, что такие ответы на критику не очень могут помочь с сокращением срока. Попробуй разговаривать без матов для начала. Понимаю, на эмоциях, но всё равно.

  • @Sexwithoutkids думаю, что такие ответы на критику не очень могут помочь с сокращением срока. Попробуй разговаривать без матов для начала. Понимаю, на эмоциях, но всё равно.

    @NoSiFiX
    А какая тут критика? Люди просто несут хуйню, и что тут критиковать? Меня самого? Это уже больше на дискриминацию похоже. Люди считают, что если ты что-то не так написал в оос чате, то ты заслуживаешь перманентный бан. Хотя есть типы, которые наносят в разы больше ущерба как игрокам так и серверу и я говорю о читерах и обходчиках. Вот почему же таких типов никто не осуждает? Я считаю, что они наносят намного больше ущерба доброграду чем я. И в чём проблема матов? Не думаю, что они мешают.

    И я уже не знаю как с такими индивидами общаться, я написал пункты в этой заявки чисто на приколе, я даже не представляю, что в заявку с моим баном можно ещё написать, тут как минимум итак понятно что ситуация полное говно и перманент не заслужен.

  • Не стоит, если человек посягнул на такое - разбана не надо.

    Сначала думай - потом пиши

  • @Lua

    Вот ты серьёзно блять думаешь, что бан за шутки, слова или обсуждение тем на политику, трагедии является нормальным? Блять я вообще молчу про пермач. Я никогда не читерил на сервере, я никогда не рдмил и не нарушал намеренно правила в ущерб проекту. Да по тупости бывало, когда действительно где-то мог запгшить, зафрикилить и т.п. Я всегда как раз таки признавал вину если действительно нарушил. Блять это тоже самое, что власть резко начнёт расстреливать людей за слова неудобные для неё. Да я понимаю, что утрирую но так или иначе ситуация похожая.

    @Sexwithoutkids Да, считаю.

  • Плохо про терракты шутить, особенно на дбг.

  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Ну ты острый язык, конечно. Следи за ним и больше не позволяй себе такой ерунды. Перму снимаю, можешь дальше играть, но за общением следи, ну и мы тоже последим за ним

  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Снялось -2500кармы +-

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    17
    2
    1 Лайки
    17 Сообщений
    379 Показы
    afreesailorA
    Восстановил 40 кармы, так-же вернул в хранилище 10xЩука, 5xКарп, 1xНаживка из червей, 1xАлмаз, 1xНаживка из сыра, 3xНаживка из бекона, 2xНаживка из креветок, 1xНаживка из живцов.
  • Он любит таскать трупы!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    280 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @NEAR-MINATONAMIKADZE-PVP! Внимательно ознакомившись с логами, а так же с демонстрацией твоего экрана, я готов переходить к решению твоей жалобы. “Лёха Камаз”: 1. FunGame — максимально неролевое поведение, мешающее окружающим игрокам, а так же вся ситуация создана для того, чтобы сделать ее максимально несерьезной, делать такого в последующем не стоит 2. Имя персонажа — стоит использовать полную форму имени “Алексей”, а не “Лёха” 3. NonRP (LeaveRP) — в следующий раз, когда ты захочешь выйти с сервера, стоит узнать в неролевом общем чате (ООС), имеются ли с твоим персонажем активные ролевые ситуации. Даже если ты написал “retry” случайно, можно было спокойно написать об этом в тот же общий неролевой чат Log report generated 7 Sept, 0:37:15 [4 Sept, 18:44:26] Лёха Камаз (STEAM_0:1:455851702) was cuffed by Эльза Кауфман (STEAM_0:0:11412543) with weapon_cuff_police. Police online: 14 [4 Sept, 19:03:36] Player disconnected: Лёха Камаз (STEAM_0:1:455851702), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:455851702, STEAM_0:0:11412543 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Лёха Камаз” - получит блокировку на 4 дня за нарушение правил FG+Имя персонажа+NonRP (LeaveRP)
  • Опять стрельба опять бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    491 Показы
    tenebrisT
    Обсудил ситуацию с администратором. В данной ситуации тут нарушено правило NonRp, а не механ. Нужно отыгрывать начало перестрелки, если у тебя есть явное преимущество в ней. Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. Однако нельзя преувеличивать возможности персонажа, в частности, игнорировать уровень здоровья - это будет считаться нарушением правила PowerGaming. Тем не менее, с администратором будет проведена беседа о том, что он не может разбирать жалобы в которых является активным или косвенным участником ситуации, но срок снижен не будет.
  • Фри килл самым глупым образом

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    381 Показы
    Ronbon99R
    Привет @Richter! Внимательно ознакомившись с логами, я готов перейти к нарушению игрока с ником “Павел Петренко”: Нарушение Правил Игры за Полицию — Стоит понимать, что главная задача офицера полиции в подобных ситуациях - не убить или избить до полусмерти, а задержать подозреваемого и разобраться в ситуации, нанеся минимально возможное количество увечий. Открывать огонь разрешено исключительно в случаях наступления прямой непосредственной угрозы жизни и здоровью. Данная ситуация не подходит под случай наступление прямой непосредственной угрозы жизни и здоровью, так как двое парней стояли без оружия и не угрожали жизни офицерам полиции. В следующий раз стоит достать нелетальное оружие например тот же шокер/тайзер. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 17 Jul, 0:21:18 [16 Jul, 22:00:20] Демьян Расколов (STEAM_0:1:94932558, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Павел Петренко (STEAM_0:1:550171657, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 [16 Jul, 22:00:23] Роберт Скот (STEAM_0:1:616891777, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Павел Петренко (STEAM_0:1:550171657, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 15 Participants: STEAM_0:1:94932558, STEAM_0:1:550171657, STEAM_0:1:616891777 ВЕРДИКТ: “Павел Петренко” - получит игровую блокировку на 6 дней за НПИЗПх2
  • Разбан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    159 Показы
    kustikK
    Одобрено с условием Поверим твоим словам. Но если ситуация с шутками про родню вновь появятся от твоего лица, то думаю что исход будет крайне печальным…