Перейти к содержимому

Заявка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 4 184 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Арти Багс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:196994540
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) lextin
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Жан Вык
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) Скриншот
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Скриншотd784df09-e61e-44d1-9d4f-78bc7013a4e7-image.png
    7. Описание ситуации: Забанили на два месяца.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Ну, я недавно только стал играть на проекте и хотел бы получить поблажку или помилование хотя бы отсидеть часть своего наказания например до лета или в середине мая получить разбан, два месяца ну это сильно учитывая что мне зачем-то дали вотч хотя зачем если вы и так дали мне большой срок, еще механ приписали сам не пойму где. Да свою вину признаю но с таким сроком? Дайте поблажку хотя бы пожалуйста
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Отклонено

  • Привет! Я не вижу причин для твоей разблокировки. Но все же срок по моему мнению можно снизить до месяца.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Арти Багс
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:196994540
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) lextin
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) Жан Вык
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) Скриншот
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) Скриншотd784df09-e61e-44d1-9d4f-78bc7013a4e7-image.png
    7. Описание ситуации: Забанили на два месяца.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Ну, я недавно только стал играть на проекте и хотел бы получить поблажку или помилование хотя бы отсидеть часть своего наказания например до лета или в середине мая получить разбан, два месяца ну это сильно учитывая что мне зачем-то дали вотч хотя зачем если вы и так дали мне большой срок, еще механ приписали сам не пойму где. Да свою вину признаю но с таким сроком? Дайте поблажку хотя бы пожалуйста
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да

    @Iran-Power что за ситуация была вкратце, что вам был выдан столь большой срок

  • Отклонено

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    155 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания, прояви актив на форуме
  • Вотч лист длинною в 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    267 Показы
    doctor_avicennaD
    Зная твою натуру, оставлю его.
  • Разбанят ли меня спустя год?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    284 Показы
    tenebrisT
    Заявку очень сложно читать да и особых причин для разбана я не нашел. Ты говоришь что тебя забанили за убийство, но в причине явно видно “obhod”. Прояви актив на социальных площадках и тогда может поговорим.
  • Разбан пермы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    274 Показы
    1000+71
    Отклонено. Администратор @hanss вынес совершенно справедливое решение.
  • Разбан за попытку МФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    305 Показы
    TekoyT
    Нет причин для разбана. Мог хотябы правила почитать, прежде чем такое творить на сервере. Еслиб тебя вовремя не убили, ты бы и дальше продолжал заниматься фаном и содействовать фкшерам или обходчикам. Увидел по логам, что тебя и до этого кикали за нарушение атмосферы, но ты видимо не придал этому значение. Log report generated 21 Jul, 13:09:14 [19 Jul, 6:06:44] Player disconnected: Макс Ньювелл (STEAM_0:0:22820138, Гражданин), Нарушение атмосферы Participants: STEAM_0:0:22820138 Отклонено.