Перейти к содержимому

Апелляция на решение жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 300 1
  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

    Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

  • В случае отказа повторная жалоба на ту же самую ситуацию не подается.

    https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба

  • Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

    @rutra_top
    Привет! Не буду переходить на личности, ведь я хочу разобрать вопрос, а не реабилитировать свое эго. (к тебе у меня нет неприязни)

    1. Намеренно или ненамеренно игнорируется факт отыгрыша подъема рук через /me (логи).
    2. Обратить внимание на кол-во патронов было сказано не в ООС, а в голосовой чат, цитата: “Пока будешь щупать, обрати внимание на количество патронов в магазине”. Естественно это не является прямым доказательством моей невиновности, но судя по процессу заключения в тюрьму, твоего персонажа никакие доказательства и так не интересовали.
    3. "Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. " Каким образом офицер узнал, что стрелял именно я, именно из этого оружия, еще и “превысил самооборону”? В случае обвинения в соучастии, то доказательством этому является лишь наличие оружия?

    Если есть претензия по отношению к моему отыгрышу (фангейм и тд), всегда можешь пожаловаться на форум!)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • писюний смрадП писюний смрад делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    375 Показы
    TweedlexT
    @AnnyMars @.beaverzzz , после того как просмотрел демонстрацию экрана я увидел такие нарушения. Нарушения у @beaverzzz - PG, НПИЗК. НПИЗК - за убийство в зеленой зоне. PG - спрыгнул с забора не подчинившись приказу грабителя. Нарушение у AnnyMars - НПИЗК НПИЗК - ограбление в зеленой зоне. Игрок AnnyMars получит блокировку на 3 дня за его нарушения. Игрок bearverzzz получит блокировку на 5 дней за его нарушения. Жалоба одобрена!
  • Заявка в игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    2 Лайки
    6 Сообщений
    406 Показы
    TekoyT
    Отклонено. ТС в блокировке на сервере.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    397 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией твоего экрана, предоставленной в дискорде, а так же логами, я готов переходить к решению жалобы. “Стив Томпсон”: 1. NonRP — максимально странно видеть то, как Стив подходит к Оливеру и толкает того, не имея на это никаких причин, считай устраивает заварушку просто по приколу, таким заниматься определенно не стоит 2. Mehan — ни единой отыгровки драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 31 Oct, 14:17:12 [30 Oct, 16:29:46] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) was hurt: 9HP in by Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) with Руки. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:0:790159995 “Илон Джордон”: 1. FreeKill — убийство не подкреплено абсолютно не чем, игрок был уже без оружия и не предоставлял никакой угрозы, следовало вызвать полицию, а не расправляться своими руками с человеком, который никак тебе не угрожал Log report generated 31 Oct, 14:18:17 [30 Oct, 16:30:12] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) (inventory) was knocked by Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) with Hi-Point C-9. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:1:102612020 2. NonRP — начать оттаскивать в переулок тело, в которое ты только что стрелял максимально нелогично, а учитывая, что целью было облутать это тело, так и вовсе бредово, в последующем таким заниматься не стоит Log report generated 31 Oct, 14:19:00 [30 Oct, 16:30:57] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) searched Труп - Оливер Уайт. Police online: 15 [30 Oct, 16:31:01] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xMAC10]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Куртка] [30 Oct, 16:31:03] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки] [30 Oct, 16:33:16] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) used [1xТелефон] from Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:102612020 3. NonRP (LeaveRP) — после всего содеянного, Илон решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 31 Oct, 14:20:09 [30 Oct, 16:52:56] Player disconnected: Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:102612020 4. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — убийство происходило буквально в центре города, то есть в зеленой зоне, прямо напротив мэрии, делать этого именно тут не стоило, в последующем стоит быть более внимательным и занимать иные позиции для произведения криминальных действий [image: qE7W4Mx.jpeg] [image: JXBL1y5.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стив Томпсон” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил NonRP+Mehan “Илон Джордон” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил FK+NonRPx2+НППИЗК
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    269 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @kekoffer! Ознакомился с логами ситуации, не вижу тут нарушений, в виду того, что ты стрелял по “Кэтрин Вашингтон”, убийство и добивание можно списать на то, что ты ее сильно ранил, в виду чего она тебя и добила. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 5 Jul, 22:41:37 [5 Jul, 21:53:48] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 15HP in руку by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:49] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 26HP in левую ногу by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:50] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 34HP in by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:51] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) knocked out Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173)'s [Colt .357] [5 Jul, 21:53:51] Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) (inventory) was killed by Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) with XM1014. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:511311149, STEAM_0:0:443456173 “Грег Мартинес” мог спокойно запаковать твои вещи в ZIP-пакет, так как они являются уликами, в его действиях не вижу ничего странного. Вердикт: Отклонено
  • Fk очередной + лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    246 Показы
    waka wakaW
    Решена на сервере.