Перейти к содержимому

Апелляция на решение жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 300 1
  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

    Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

  • В случае отказа повторная жалоба на ту же самую ситуацию не подается.

    https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба

  • Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

    @rutra_top
    Привет! Не буду переходить на личности, ведь я хочу разобрать вопрос, а не реабилитировать свое эго. (к тебе у меня нет неприязни)

    1. Намеренно или ненамеренно игнорируется факт отыгрыша подъема рук через /me (логи).
    2. Обратить внимание на кол-во патронов было сказано не в ООС, а в голосовой чат, цитата: “Пока будешь щупать, обрати внимание на количество патронов в магазине”. Естественно это не является прямым доказательством моей невиновности, но судя по процессу заключения в тюрьму, твоего персонажа никакие доказательства и так не интересовали.
    3. "Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. " Каким образом офицер узнал, что стрелял именно я, именно из этого оружия, еще и “превысил самооборону”? В случае обвинения в соучастии, то доказательством этому является лишь наличие оружия?

    Если есть претензия по отношению к моему отыгрышу (фангейм и тд), всегда можешь пожаловаться на форум!)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • писюний смрадП писюний смрад делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • LEKOIL Энтони Гравельери или Грация картошки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    2 Лайки
    2 Сообщений
    107 Показы
    WiseGenieW
    Перебаню до 01.06.2026
  • мут не за что

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    149 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Ya_СкYФ Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером. Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением. Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    481 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: У Джон Уайлз увидел нарушения FK (Убийство человека без весомой причины) - А так-же выявил нарушение подробных правил игры за криминал (Ограбление городского работника, что запрещено правилами) - Доказательства нарушений: Log report generated 15 Jun, 10:11:54 [12 Jun, 6:10:20] Джон Уайлз (STEAM_0:0:649379417, Гражданин) aimed at Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) with Colt M1911. Police online: 7 [12 Jun, 6:10:22] Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) successfully executed chat command: /LOOC ты не можешь меня грабить я городской работнек [12 Jun, 6:11:22] Владимир Костровский (STEAM_0:1:704297462, Городской работник) (inventory) was knocked by Джон Уайлз (STEAM_0:0:649379417, Гражданин) with Colt M1911. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:649379417, STEAM_0:1:704297462 Подходим к итогам: Игрок Джон Уайлз ввиду серьёзности нарушения, активного вотч листа а так-же своих часов получит игровую блокировку, сроком на 12 дней. Для возврата своих вещей напиши заявку на возврат предметов, с прикреплением данной жалобы, или пингом меня.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    383 Показы
    TekoyT
    Отклонено. В течении месяца восстанавливай активность в дискорде ДБГ, на нашем форуме. Создавай полезные гайды/интересные треды/отвечай на вопросы игроков/участвую в жизни сообщества. След. заявка минимум через месяц с приведенными док-ва актива и вовлеченности в сообщество Octothorp Team.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    348 Показы
    1000+71
    Привет, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалобы Действительно, Хью Янг нарушил правила сервера. Игрок получил серьезные ранения и был отправлен в стадию: [4 Sept, 22:23:12] Хью Янг (Офицер DPD, AR-15) was knocked by Мирослав Гостомыслов (Гражданин, Browning Auto-5) with Browning Auto-5. Через время его поднимают: [4 Sept, 22:24:40] Виктор Иванов (STEAM_0:1:569608459, Парамедик, Аптечка) revived Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, Руки) Игрок продолжает играть ситуацию: [4 Sept, 22:46:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /w Пусть они в гаражку покажут заложника, и если он есть, он выбежит. [4 Sept, 23:00:18] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD, AR-15) aimed at Александр Кубинский (STEAM_0:1:220499558, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 9 Однако, Хью отыгрывал последствия для своего персонажа: [4 Sept, 22:38:21] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it С виска офицера текла кровь, на вид касательное ранение. [4 Sept, 22:38:45] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me стягивает шлем и разорваный плитник, скидывает их на землю. [4 Sept, 22:39:00] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me берет ключи и протягивает деку. [4 Sept, 22:39:19] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me вытирает кровь с лица. [4 Sept, 22:39:26] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает головной убор [4 Sept, 22:39:28] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает жилет [4 Sept, 22:41:31] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me подбирает АР-15 с земли. [4 Sept, 22:41:52] Хью Янг (STEAM_0:0:431653200, Офицер DPD) successfully executed chat command: /it Лицо Хью в крови, а на гловое окровавленная повязка. Стоит учесть то, что когда игрока отправляют в стадию - это далеко не касательное ранение. Хью Янгу стоило покинуть ситуацию и продолжить лечение в стенах больницы. Итого: Хью Янг преувеличил физические возможности своего персонажа. При серьезных ранениях, когда тебя врачи достают с того света - невозможно продолжать выполнять работу на ситуации. Своими действиями Янг нарушил правила сервера(PG) ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ СЕРВЕРА Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Вердикт: Хью Янг получит блокировку сроком в 5 дней за нарушение правил сервера: PowerGaming Одобрено.