Перейти к содержимому

Апелляция на решение жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 300 1
  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

    Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

  • В случае отказа повторная жалоба на ту же самую ситуацию не подается.

    https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба

  • Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

    @rutra_top
    Привет! Не буду переходить на личности, ведь я хочу разобрать вопрос, а не реабилитировать свое эго. (к тебе у меня нет неприязни)

    1. Намеренно или ненамеренно игнорируется факт отыгрыша подъема рук через /me (логи).
    2. Обратить внимание на кол-во патронов было сказано не в ООС, а в голосовой чат, цитата: “Пока будешь щупать, обрати внимание на количество патронов в магазине”. Естественно это не является прямым доказательством моей невиновности, но судя по процессу заключения в тюрьму, твоего персонажа никакие доказательства и так не интересовали.
    3. "Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. " Каким образом офицер узнал, что стрелял именно я, именно из этого оружия, еще и “превысил самооборону”? В случае обвинения в соучастии, то доказательством этому является лишь наличие оружия?

    Если есть претензия по отношению к моему отыгрышу (фангейм и тд), всегда можешь пожаловаться на форум!)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • писюний смрадП писюний смрад делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Из за обиды посадил на больший срок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    299 Показы
    calvinbrauerC
    [image: 1778535022698-5b14ddf9-27ff-4aed-a7ec-15cafff7581e-1-1.png] ㅤ Привет, @Amo ! Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверившись с логами, я готов сказать следующее: Игрок Олег Богословский, находясь на должности Сержанта полиции, произвёл арест игрока Дэвид Грейсон по статьям 3.2 и 7.7(e), назнача Тяжёлый срок. Ранее в личных сообщениях на сервере (PM) к Олегу ты утверждал, что сроки по данным статьям не суммируются, однако это неверно. Согласно информации, указанной в WIKI, статья 3.2 предусматривает наказание в виде 6 лет лишения свободы. Аналогичное наказание предусмотрено и за статью 7.7(e). Причина ареста подтверждается логом ниже: [8 May, 16:08:11] Олег Богословский (STEAM_0:0:116873799, Сержант полиции) arrested Дэвид Грейсон (STEAM_0:1:424608460, Гражданин): 3.2 7.7e Сводка по срокам из закона (WIKI): Spoiler [image: 1778533979972-c9284318-e384-4ed6-be7f-c23f5e56734a-image.png] [image: 1778533992318-4756b40e-9f9e-47f4-bf46-430402cb72ce-image.png] Путём суммирования сроков наказания получаем: 6 + 6 = 12 лет лишения свободы. OOC справка с (WIKI) о сроках наказаний по механу: Spoiler [image: 1778534169842-b5da30b5-f643-46fb-bd6f-ef826bce4d8b-image.png] Учитывая итоговый срок заключения, действия Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) являются верными, поскольку 12 лет уже относятся к категории тяжёлого срока. Итог - Нарушений со стороны Олега Богословского (STEAM_0:0:116873799) в рамках данной ситуации не вижу!
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    duck17ㅤD
    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это: Log report generated 11 Feb, 16:47:45 [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:549652265 То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют. Вердикт: ОТКЛОНЕНО P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.
  • Жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    375 Показы
    TweedlexT
    @AnnyMars @.beaverzzz , после того как просмотрел демонстрацию экрана я увидел такие нарушения. Нарушения у @beaverzzz - PG, НПИЗК. НПИЗК - за убийство в зеленой зоне. PG - спрыгнул с забора не подчинившись приказу грабителя. Нарушение у AnnyMars - НПИЗК НПИЗК - ограбление в зеленой зоне. Игрок AnnyMars получит блокировку на 3 дня за его нарушения. Игрок bearverzzz получит блокировку на 5 дней за его нарушения. Жалоба одобрена!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    293 Показы
    NoSiFiXN
    Не получил ответ от ТСа, посмотрел логи: Log report generated 19 Aug, 21:40:48 #201904981 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 14HP in правую ногу by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904982 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904983 [19 Aug, 1:36:21] Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) aimed at Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 6 #201904984 [19 Aug, 1:36:21] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904985 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904986 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904987 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904989 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904990 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904991 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904992 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904993 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904994 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904995 [19 Aug, 1:36:22] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904996 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904997 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904998 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201904999 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905000 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905001 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 19HP by Рэй Синтра (STEAM_0:0:227262098, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905002 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303)'s Mule was damaged: 0HP by Холли Батлер (STEAM_0:0:808827285, Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 #201905003 [19 Aug, 1:36:23] Лис Байлов (STEAM_0:1:204659303, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Арчер Магнуссон (STEAM_0:1:640641228, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 Participants: STEAM_0:1:204659303, STEAM_0:1:640641228, STEAM_0:0:227262098, STEAM_0:0:808827285 Не могу сделать точный вывод из ситуации, так как отсутствуют дополнительные доказательства нарушения человека, таких как демка. Итог: ОТКЛОНЕНО Недостаточно доказательств.
  • Заявка на Игрового Мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    490 Показы
    ?
    Привет. Твоя кандидатура не подходит нашей команде на текущий момент. 12-ый пункт: РП на WW2 и GTA5RP - совершенно не показатель твоего опыта и навыков в ролевом плане, что такое IVENT отделы тоже не понял(возможно ты имел ввиду EVENT) 13-ый пункт: Был в трех фракциях, названий нет, информации по тебе ни в каких фракциях мы не нашли, исходя из чего удостовериться в правдивости твоих слов возможности нет. Можешь воплотить свою задумку, либо же вступить в другие фракции и показать себя там, это даст неплохой бонус к заявке 15-ый пункт: Сами постройки - посредственные. Какие то висячие источники света в потолку, выглядит это все дело совсем не очень. Особенно бар, все в красном свете, на входе ФДшка(не надо использовать фейдинг дуры для дубликатов, пожалуйста…), внутри какие то имейдж скрины без затемнения, которые полностью выбивают из атмосферы постройки, красный свет из потолка который там вообще не нужен. В остальных постройках разных теней стены(на сервере есть тул который помогает решить эту проблему, Шадоу Ремувер), сомнительная застроечка внутри, все таки, если ты прилагаешь к заявке свои постройки квартир, домов и т.д. - хочется видеть в них какую то стилистику или качественное оформление 16-ый пункт: Этим пунктом мы хотим понять, какие ты события планируешь реализовать находясь на своей должности игрового мастера, какой у тебя разлет фантазии и т.д. Ты же описал зачем то летающие табуретки у тебя в баре, а из ивентов написал одно “взять дело из первого сезона сериала Настоящий детектив и перенести его в реалии ДБГ дабы дать работу для детективов”, а дальше, вместо того, что бы как то описать свою задумку, проработать детализацию, возможно приложить дубликат - ты рассказываешь про геймплей детективов на сервере 18-ый пункт: Добрая половина написана не по теме, а то, что касается ее - сомнительно. Не во всех ивентах есть возможность взаимодействовать с игроками через игру своего персонажа. Хотелось бы увидеть более интересные способы Следующую заявку в игровые мастера ты можешь подать через 2 недели, но уже с исправленными ошибками, на которые я тебе указал