Перейти к содержимому

Разбан?

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 244 1
    1. Площадка где было выдано наказание (Форум/Discord/VK): Discord
    2. Тип наказания (Блокировка/Мут): Блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): aistrad
    4. Ник модератора выдавшего наказание: .cheesestrings_
    5. Описание ситуации: Получил бессрочный бан за отправленную фотокарточку в один из чатов Октоторпа. NSFW, как написал модератор в причине.
    6. Причина для снятия наказания Подача заявки на снятие наказания возможна лишь в одном из следующих случаев: Не раз уже писал, что понятия не имел, что там изображено (простите уж, но я не настолько ебнутый, чтобы интересоваться террористическими актами), а скинул ее по одной единственной причине - там был изображен логотип команды Решетки, который ранее кидали в различных его вариациях. Учитывая, что я не получал ни варна, ни бана, ни мута, никакого наказания вообще, не то, что ни на одной из площадок Октоторпа и на всех его серверах, а в принципе на социальных площадках других серверов или игр, прошу разблокировать меня в дискорде, так же учитывая, что каналы, в которых я был наиболее активен - это игры сообщества и помощь.
  • Отклонено.

    С момента блокировки прошло мало времени. Через месяц можешь подать повторную заявку, если у тебя не будет проблем на форуме

  • kustikK kustik выбрал решение
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    148 Показы
    KillerBunnyK
    Добро, но будешь под присмотром Любой подобный движ на подобие кражи творчества, вирусов, создание мультиакков - бан без возможности разбана
  • Арест за письменную ручку

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    135 Показы
    duck17ㅤD
    @Nikkoman-Lacoste, привет! Изучив жалобу, пришёл к выводу, что в действиях полицейского нет нарушений правил сервера, так как он вполне на законных основаниях приказал тебе поднять ручку, что ты отказался делать и был задержан за неподчинение. Однако, с рп точки зрения тут есть нарушения, и так как игрок — член одобренной фракции DPD, рекомендую отыграть это путём написания жалобы в ОВР. Прикрепляю логи: Log report generated 1 Feb, 20:12:50 [1 Feb, 19:45:26] Виктор Громов (Местный) successfully executed chat command: /me обронил ручку на снег. [1 Feb, 19:46:12] Виктор Громов (Местный) was cuffed by Эно Перкинс (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:0:603342841
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    andrey_p1mplA
    Отклонено, заявки на снятие наказания команды модерации не относятся к доброграду, перемещать их никто не будет, проси другого человека написать заявку от твоего лица
  • Лив с рп, возможно ФК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3
    0 Лайки
    4 Сообщений
    407 Показы
    This is ГаериннT
    Привет! Ознакомившись с предоставленным видеоматериалом от автора жалобы, я могу сказать, что нарушений НЕ БЫЛО выявлено. Итог: Отклонено.
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    533 Показы
    julianscandiumJ
    Перевыдал на 2 месяца.