Перейти к содержимому

Обжалование мута оос.

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 158 1
    1. 20.04.2025 18:06-18:08.
    2. rafael087644
    3. Блястящий лис - STEAM_0:1:421421601
    4. Мерфи Стоун, его персонаж, играя за ДПД, решил что хорошая идея в тупую делать шмон на Бравери 15, от чего и начался весь сыр-бор в оос, с выяснением от лиц других игроков, паренек мало того что избегает рп, так еще и не знает в целом свои обязанности как офицера ДПД. Но вопрос не в этом, данный “игровой помощник”, выдал мут оос чата, за мое выссказывание “Мерфи таджикиСтоун раздал стилю на БВ15”, где тут нарушения? Не увидел, но он посчитал это провокацией? Что? Я по кд пишу имя персонажа своего Адриана таджикиСтоун, ну если таджики для него оскорбление и провокация, выходит неприязнь? Ладно бы выдал мут и все, но после в чате последовали таки-же приколы с “таджикиСтоун”, но муты он не выдавал им почему-то.
    5. Желательно скинуть все в дискорд, тут почему-то не могу загрузить.
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Жалобы на модерацию в

Похожие темы

  • Киллербан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    12
    4 Лайки
    12 Сообщений
    355 Показы
    andrey_p1mplA
    Не вижу ничего незаконного в действиях модератора, касаемо удаления топиков с фурри-сьютами. Максимально рофельные предложения, которые даже обсуждению не подлежат. Человек и вправду недавно вышел из перманентной блокировки, которая была выдана джулианом, а причина этой блокировки была личная неприязнь к киллербани. Его кандидатура обсуждалась с модерацией, которая была не против его нахождения в рядах моей команды. Единственное, что модератор сделал неправильно - общение. Такое общение для модератора действительно неподобающе, за что он получит варн. В целом, одобрено на половину.
  • андреи пимпл

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    530 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет. Разобрал твою жалобу. Хочу сразу отметить, что тема с фотографиями людей очень скользкая. Опыт показывает, что это почти всегда вызывает конфликты, поэтому лучше вообще не использовать чужие фото. В этом случае игрок в своё время сам зачем то скинул свою фотографию, потом удалил её, а позже другой игрок использовал именно эту фотографию, что и вызвало у человека недовольство. В связи с этим будет проведена переформулировка правил, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему с фотографиями.
  • мут не за что

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    149 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Ya_СкYФ Никакого права кидать фотографию лица Рамиеса у тебя не было, я полностью согласен со стажером. Никому не хочется, чтобы его изображение лица стало мемом и распространилось повсюду. Поэтому ни снятия мута, ни наказания для стажера не будет. На месте стажера я бы забанил тебя на месяц, а то и больше. Текущий мут считай предупреждением. Если если еще раз отправишь “мэмчик” с лицом любого участника сообщества, то в следующий раз будет перманентный бан, который ты вряд-ли сможешь снять.
  • julianscandium

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    19
    5 Лайки
    3 Сообщений
    420 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет! Изучив данную ситуацию, могу сказать откровенно: реакция ДПДшников на предложение была неадекватной и очень «объективной» . Конечно, всё в рамках высшей ролевой игры . Пообщался со Скандиумом в ЛС, донёс ему свою позицию по данному инциденту. Так что считаю твоё наказание завышенным, поэтому мут будет снят.
  • Жалоба от лица друга

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    doctor_avicennaD
    Тебе дали понять, что снимать тебе бан никто не будет. Не знаю, зачем продолжать спамить заявками.