Перейти к содержимому

На участника команды Доброграда

Дай угадаю: тебе не понравился вердикт или поведение администратора? Если так, то можешь подавать жалобу тут

658 Темы 3.4k Сообщений

Подкатегории


  • Решенные жалобы из раздела “жалобы на участников команды”

    651 3k
    651 Темы
    3k Сообщений
    DoggeD
    Привет @Waapaaa Блокировка была тобой получена за совершение криминальных действий на территории загородной АЗС, что по карте является зеленой зоной. А именно за совершенное тобой и твоими товарищами [image: 1782151391457-zasz.png] Обращаясь к правилам сервера мы имеем: Зелёная зона - зона с полным отсутствием криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления и угоны авто. Итог: Нарушений в действиях администратора не вижу, отклонено
  • Как подать жалобу на участника команды

    Прикреплена Закрыта информация
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    2k Показы
    Нет ответов
  • Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе

    Не решенные
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    106 Показы
    kaban_sonK
    Йо! Прочитав твой текст я понял что его сожержание можно разделить по процентным долям, суть: 10%, вода: 90%. Скажу лишь тезисно, суть нарушения в том что ты достал оружие на оружие (судя по логам позиции) т.к демки ни у кого нет то опираться буду на логи. По поводу “нетерпимости”, я давал тебе предупреждения за твоё поведения на жалобе, после того как они были успешно проигнорированы я применил меры посерьезнее. На счет мнения другого администратора, я уточнил что ждать долго мы не будем и у тебя есть шанс обратиться к любому админу в процессе разбирательства что ты и сделал, админ runner после краткой аудиенции со мной отвлекся на решение жалобы другого игрока. На счет права голоса, согласно озвученым правилам ведения разборок в АЗ ты был уведомлен что говорить ты и человек подавший жалобу могут только после того как я передам им слово для исключения голдежа на разборке. Про твою неотыгровку ранения, без разницы сколько тебе сняло хп в результате перестрелки, хоть даже 1 хп, ранение должно быть отыграно, все что я вижу в логах от тебя это /me достал пластину из бронежилета. Я думаю я закончил свой тейк, всех благ!
  • Незаслуженный бан

    Не решенные
    13
    1
    0 Лайки
    13 Сообщений
    304 Показы
    z1wonZ
    Почему вы и мы, я как тут причастен к ситуации.
  • Жалоба на стажера.

    Не решенные
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    70 Показы
    Dima GordD
    Я ездил никого не трогал и меня позвали на оцепление, я приехал и поставил машину с конусами, потом прямо сквозь ленту пролетела машина, я решил быстро ее догнать, записать номера и вернуться. По итогу во время записи номеров мне позвонили учителя и сообщили что пришли результаты ЕГЭ, я резко ушел в АФК на минут 10, а потом вспомнил про конусы и свое оцепление и сразу их удалил. Также пока я говорил по телефону я слышал, что меня звали по рации и вернувшись за комп уточнил нужен ли я, мне никто не ответил (думаю просто это был ты) Я честно удивлен такой необычной жалобе, я извиняюсь что бросил конусы там зафриженными, но рассказы про аварию скорой выглядят сомнительно, не думаю что кто-то пострадал из-за меня, а если и пострадал, я извиняюсь.
  • Стажер xenon, из фракции Сербов.

    Не решенные
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    187 Показы
    nomad0neN
    @xenon Тенесси против Гарнера Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен. Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности. На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам. Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.
  • Перепроверка

    Не решенные
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    WiseGenieW
    На рассмотрении
  • Жалоба на xenon номер 2.

    Не решенные
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    126 Показы
    xenonX
    @uekinawa Тогда почему ты подаёшь жалобу, если мы договорились на этот счёт?