Перейти к содержимому

На участника команды Доброграда

Дай угадаю: тебе не понравился вердикт или поведение администратора? Если так, то можешь подавать жалобу тут

658 Темы 3.4k Сообщений

Подкатегории


  • Решенные жалобы из раздела “жалобы на участников команды”

    653 3k
    653 Темы
    3k Сообщений
    Jorji VonelJ
    @rutra_top жалоба одобрена. Так как нарушение не серьезное, с администратором проведем беседу по этому поводу, чтобы подобное не повторялось. Каждый человек может допустить подобную ошибку, о чём тот отписал в жалобе. В подобных ситуациях рекомендуется прежде всего писать игроку в /pm, а если он не отвечает, то писать в репорт либо жалобу. Разобрано с разрешения старшей администрации
  • Как подать жалобу на участника команды

    Прикреплена Закрыта информация
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    2k Показы
    Нет ответов
  • Жалоба на излишнюю нетерпимость администратора и неоправданный приговор по жалобе

    Не решенные
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    159 Показы
    Осквернитель тарасовО
    @kaban_son Мне все таки интересно, как так получается, что я, руководствуясь правилами сервера и личным опытом администраторов, получаю блокировку за ТЕ ЖЕ самые действия, за которые им НИЧЕГО не сделали. Проблема, наверное, во мне, а ни в коем случае не в сугубо индивидуальной интерпретации одних и тех же правил, и ТЕМ БОЛЕЕ, не в какой-либо роли на сервере, которая одним своим наличием располагает администраторов друг к другу, в 99% случаях закрывая вопрос в пользу “коллеги” по цеху, когда как судьба игроков зависит от настроения администрации
  • Перепроверка

    Не решенные
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    197 Показы
    WiseGenieW
    Свяжись со мной в дискорде -> wisegenie
  • Жалоба на xenon номер 2.

    Не решенные
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    149 Показы
    Jorji VonelJ
    @uekinawa по итогу вы договорились друг с другом на той ситуации?
  • Стажер xenon, из фракции Сербов.

    Не решенные
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    193 Показы
    nomad0neN
    @xenon Тенесси против Гарнера Tennessee v. Garner (1985) — решение Верховного суда США, которое ограничило применение смертоносной силы полицией против убегающих подозреваемых. Дело касалось 15-летнего Эдварда Гарнера, которого застрелили, когда он пытался скрыться, несмотря на то, что был невооружен. Верховный суд постановил, что такое применение силы нарушает Четвертую поправку, которая запрещает необоснованные обыски и аресты. Суд решил, что офицеры могут применять смертоносную силу только в том случае, если есть достаточные основания полагать, что подозреваемый представляет непосредственную угрозу жизни или безопасности. На ситуацию вызвали офицеров в связи с тем что двое гражданских вооружены автоматикой. Это ты Добрыня Ковач и твой напарник. Мне спецназовец сказал о том что внутри двое вооруженных, потом я пробил твою машину, камера среагировала на тебя. Я видел тебя с рацией и ты переговаривал со своими по рации. Я знаю что ты вооружен, ты в розыске, есть подозрение на похищение и пытки. Имел право убить тебя, но просто выстрелил в спину, что ты между прочим не отыграл. Ты потом достал винтовку и застрелил копа который сдавался. Вы могли сесть в машину и уехать, тогда я бы не стал стрелять по вам. Если администратор решит что ты имел право убить меня за то что я стрельнул по тебе. То получается что любой бандит имеет право на добивание и убийство уже невооруженных копов за то что те открывали по ним огонь и попадали. По моему опыту за это жестоко насаживают на банановые острова.