Перейти к содержимому

Как напердеть и получить за это бан (Feat. Кабан_Сын)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 560 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Борис Де Уинский
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:160091101
    3. Твои контакты для связи: 11loneliness11
    4. Ник участника команды: @kaban_son
    5. Дата и время произошедшего: 14:40-15:00 по МСК ADMIN BASE
    6. Описание ситуации: Офицер муниципальной полиции в один клик поставил в центре города общественный туалет, куда в ту же секунду стянулось множество людей, начав заниматься своими делами. Я тоже присоединился к этой этой толпе, где зайдя в одну из кабинок я начал пердеть подмышкой, закончил я через пару минут и отправился кататься на автомобиле со своими друзьями. Через минуту нас тут же останавливают сотрудники по какой-то иной причине, начинают обыск и досмотр документов, находят пистолет, находившийся в бардачке автомобиля и мы с моим другом понимаем, что владельца, которого сейчас обыскивают, точно ждут плохие последствия, начинаем издавать всякие звуки, нести откровенный бред (кто рыгает, кто пердит, кто рассказывает истории, где каждое слово не связано и не имеет логического завершения), чтобы отвлечь внимание сотрудников (и поверьте, это даже сработало, ибо часть офицеров попросту ушло с этого балагана дабы не травмировать свои уши, а другая со смехом продолжала свою работу, но уже не так серьезно, как на момент нахождения ими пистолета)… НО ТУТ - Ситуация на против церкви заморожена по решению администрации. Мы в недоумении, через время меня телепортирует администратор кабан сын и говорит, что на меня поступила жесточайшая жалоба от игрока полицейского департамента, как я злостно в центре города в ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ издавал неприятные звуки. Из моих доводов на то, что игрок мог сразу попросить меня перестать этим заниматься в локальный чат или через администрацию (возможно мой микрофон слишком громкий или звуки доходят до игроков с другой ситуацией и это им мешает, я же не могу это узнать, пока мне не подскажут со стороны). Мне просто говорят, что игроку было неприятно, он решил подать сразу жалобу и тебе бан на 3 дня, не согласен - форум. Ни нормального объяснения от администратора, ни даже намека на компромисс.
      Да, я не согласен, что за пердеж подмышкой в общественном туалете стоит выдавать бан на 3 дня, я еще раз повторюсь, можно было обойтись предупреждением, киком, вотчем, но нет, ты злой пердун лови сразу бан. (Не снимаю с себя груз ответственности за содеянное, но чаще всего можно наблюдать, как людей кикают с причиной ФГ - фангейм, либо выдают вотчи, но банить за пердеж сразу - это просто смешнее чем сама ситуация, по которой возникла жалоба)
    7. Доказательства: https://imgur.com/5WKu6iS (повтор старшему в л.с)
    8. Да
  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • Привет @11Loneliness11! Оставлю тут пару слов для проверяющего :3

    На тебя поступила жалоба от человека за неприятные звуки в микрофон как ты и сам выразился “чтобы отвлечь внимание сотрудников” человек подающий на тебя жалобу как и я сам посчитал данное поведение направленным на создание и приведения данной ситуации к максимальной несерьезности, в виду чего я и выдал тебе наказание, тем более ты и сам признал свое нарушение.
    P.s админ сам в праве выбирать степень применяемого взыскания к игроку, в твоем случае я посчитал что WatchList не будет эффективен, в связи с огромным количеством часов у тебя.

  • На рассмотрении.

  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Бан за никнейм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1
    1 Лайки
    4 Сообщений
    324 Показы
    doctor_avicennaD
    Привет. Первое, что хочется сказать: наказание было выдано довольно сурово — думаю, его сниму. Второе — хочу посоветовать тебе не накручивать себя вымышленными мыслями о том, будто гейммастер с тобой очень грубо общался. На мой взгляд, грубости с его стороны не было. Что касается обязанностей гейммастера — тут я согласен: он должен проводить ивенты, но при этом он также является представителем команды, и иногда может пресекать нарушения, если это необходимо. И последнее. Есть такая вещь, как ассоциации. Твой ник сразу вызвал у меня ассоциации с Тимуром Муцараевым. Поскольку личность эта в истории России неоднозначная, а наш сервер стремится избегать спорных отсылок, я, как руководитель, требую сменить фамилию персонажа так, чтобы она никак не напоминала этого музыканта. Если ты этого не сделаешь — ограничу тебе доступ к серверу. Надеюсь, ты меня услышал.
  • Фрикил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    194 Показы
    тотя.Т
    Привет, @The-cake-is-a-spy! Рассмотрел твою жалобу и пришел к следующему мнению: Нарушений не имеется ни у одной из сторон. Исходя из данного лог-репорта изложенного ниже: Log report generated 14 Aug, 23:34:59 [14 Aug, 22:35:20] Фрэнк Коломбо (STEAM_0:0:156160693, Офицер полиции, Glock 17) aimed at Даниель Веллсон (STEAM_0:1:452398890, Гражданин, Colt Python) with Glock 17. Police online: 9 [14 Aug, 22:35:20] Даниель Веллсон (STEAM_0:1:452398890, Гражданин, Colt Python) aimed at Фрэнк Коломбо (STEAM_0:0:156160693, Офицер полиции, Glock 17) with Colt Python. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:156160693, STEAM_0:1:452398890 Вы нацелились друг на друга в один и тот же момент, что показывает мне наличие оружия в руках у обоих из вас. В последствии ты был убит в ходе этой самой перестрелки. Ввиду того, что у меня не было других доказательств у меня есть только логи. Вердикт - ОТКЛОНЕНО (ввиду недостатка доказательств)
  • бан игры за тряпку в пм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    8 Лайки
    3 Сообщений
    406 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @печенюха! В действиях администратора, выдавшего наказания нарушений не имеется. Общение, которое шло с твоей стороны в сторону Догги не является нормой и говорить о том, что это просто слова в интернете не совсем целесообразно, срок блокировки идентично оправдан, поэтому проблем не имеется Вердикт: Отклонено
  • А за что бан то?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    232 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено Нарушены сроки подачи жалобы: Ситуация, которую ты собираешься обжаловать, произошла не более 3-х дней назад. Если срок обжалования уже истек, ты можешь обратиться в раздел заявок на снятие наказания и попробовать договориться о пересмотре наказания в соответствии с условиями подачи заявок Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации
  • Гайд по игре наркотиков😵̷̊̊̊̊̊

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    5
    1
    10 Лайки
    5 Сообщений
    706 Показы
    rentushaR
    Закрыто и удалено на основании https://forum.octothorp.team/post/57442.