Перейти к содержимому

Как напердеть и получить за это бан (Feat. Кабан_Сын)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 560 2
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Борис Де Уинский
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:160091101
    3. Твои контакты для связи: 11loneliness11
    4. Ник участника команды: @kaban_son
    5. Дата и время произошедшего: 14:40-15:00 по МСК ADMIN BASE
    6. Описание ситуации: Офицер муниципальной полиции в один клик поставил в центре города общественный туалет, куда в ту же секунду стянулось множество людей, начав заниматься своими делами. Я тоже присоединился к этой этой толпе, где зайдя в одну из кабинок я начал пердеть подмышкой, закончил я через пару минут и отправился кататься на автомобиле со своими друзьями. Через минуту нас тут же останавливают сотрудники по какой-то иной причине, начинают обыск и досмотр документов, находят пистолет, находившийся в бардачке автомобиля и мы с моим другом понимаем, что владельца, которого сейчас обыскивают, точно ждут плохие последствия, начинаем издавать всякие звуки, нести откровенный бред (кто рыгает, кто пердит, кто рассказывает истории, где каждое слово не связано и не имеет логического завершения), чтобы отвлечь внимание сотрудников (и поверьте, это даже сработало, ибо часть офицеров попросту ушло с этого балагана дабы не травмировать свои уши, а другая со смехом продолжала свою работу, но уже не так серьезно, как на момент нахождения ими пистолета)… НО ТУТ - Ситуация на против церкви заморожена по решению администрации. Мы в недоумении, через время меня телепортирует администратор кабан сын и говорит, что на меня поступила жесточайшая жалоба от игрока полицейского департамента, как я злостно в центре города в ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ издавал неприятные звуки. Из моих доводов на то, что игрок мог сразу попросить меня перестать этим заниматься в локальный чат или через администрацию (возможно мой микрофон слишком громкий или звуки доходят до игроков с другой ситуацией и это им мешает, я же не могу это узнать, пока мне не подскажут со стороны). Мне просто говорят, что игроку было неприятно, он решил подать сразу жалобу и тебе бан на 3 дня, не согласен - форум. Ни нормального объяснения от администратора, ни даже намека на компромисс.
      Да, я не согласен, что за пердеж подмышкой в общественном туалете стоит выдавать бан на 3 дня, я еще раз повторюсь, можно было обойтись предупреждением, киком, вотчем, но нет, ты злой пердун лови сразу бан. (Не снимаю с себя груз ответственности за содеянное, но чаще всего можно наблюдать, как людей кикают с причиной ФГ - фангейм, либо выдают вотчи, но банить за пердеж сразу - это просто смешнее чем сама ситуация, по которой возникла жалоба)
    7. Доказательства: https://imgur.com/5WKu6iS (повтор старшему в л.с)
    8. Да
  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • Привет @11Loneliness11! Оставлю тут пару слов для проверяющего :3

    На тебя поступила жалоба от человека за неприятные звуки в микрофон как ты и сам выразился “чтобы отвлечь внимание сотрудников” человек подающий на тебя жалобу как и я сам посчитал данное поведение направленным на создание и приведения данной ситуации к максимальной несерьезности, в виду чего я и выдал тебе наказание, тем более ты и сам признал свое нарушение.
    P.s админ сам в праве выбирать степень применяемого взыскания к игроку, в твоем случае я посчитал что WatchList не будет эффективен, в связи с огромным количеством часов у тебя.

  • На рассмотрении.

  • Администратор вправе сам решать какой вид наказания и срок выдавать. Нарушение было. Наказание оправдано.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Снятие/Смягчение бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    267 Показы
    DoggeD
    Привет @SAMURAI Как тебе верно указали, следовало писать сюда. Нарушения в данной ситуации от тебя присутствовали, отчего вердикт Администратора был верен. Пойду на уступки, блокировку заменю вотчлистом. Итог: Отклонено, но наказание будет заменено.
  • Нечестный бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    330 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Еврей ! ㅤ p.s Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Нарушений со стороны участника команды администрации не было выявлено, открывать огонь по человеку который не представлял прямой угрозы и опасности твоей жизни было не разумным решением, и даже тот факт что “у него могло быть в кармане что угодно” не освобождает от правила FreeDamage, которое и было выдано администратором. Также опираясь на ответ данного администратора в данном топике, я хочу дополнить: Действительно, играть на сервере используя сторонние программы для общения, это прямое нарушение правила 3.1. MetaGaming. Советую внимательно ознакомиться с правилами сервера, подобные действия спокойно могли привести к серьезному наказанию. [image: 1756938532616-bc3ee72f-ae3d-495d-b0d8-39ce80a7b546-image.png] Действительно, администратор имеет право заморозить ситуацию если посчитает это необходимым, и учитывая замороженную ситуацию он имеет полное право сразу же телепортировать всех участников замороженной ситуации даже без предварительного предупреждения сразу в админ зону, но он обязательно должен всех оповестить об этом, что он и сделал. [image: 1756938671061-fb519663-3510-4508-bf70-84e606853975-image.png] Также сказанные слова администратора в последнем скриншоте, полностью являются истиной. [image: 1756938738101-7a6b6542-9456-4cde-9491-24337eb08150-image.png] ВЕРДИКТ:ОТКЛОНЕНО Нарушений со стороны участника команды администрации не выявлено Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • 3 месяца бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    580 Показы
    tenebrisT
    Блокировка выдана верно. У тебя обширная история наказаний и я удивлен, что тебе не дали наказание больше. Со стороны администратора нет нарушений. Последующие твои нарушения могут привести к перманентной блокировке, если не собираешься менять свой стиль игры
  • как получить 2 перма бана на ровном месте или жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    -6 Лайки
    11 Сообщений
    985 Показы
    tenebrisT
    Ответа не поступило. Если передумаешь, то в раздел заявок на разбан
  • Это не его проблемы...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -1 Лайки
    13 Сообщений
    786 Показы
    TekoyT
    Прочитав жалобу и выслушав мнение администратора, могу сказать лишь одно. Показания в игре и в жалобе различаются и это факт. Убийство рандомного человека повлекло жалобу - тоже факт. Относится ко всем игрока, которые пробегают мимо ситуации с перестрелкой со своими личными мотивами, будь это доставка, курьер и т.д. как члены преступной группировки и убивать по принципу “Я не разобрал кто и как и палил по всем подряд” - не пойдет. Твои действия повлекли к жалобе и к разборкам, остались недовольные игроки из-за твоего поступка. Нарушение правила FK было. В действиях админа нет нарушений.