Skip to content

FK|FunGame|FreeDamage|НПЗИК. Я такое видел только на FustRP

Закрыта Решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Freekill + FreeDamage

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    15
    0 Голоса
    15 Сообщения
    326 Просмотры
    WhatW

    Привет @StrixFletch !

    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

    Заметил нарушение со стороны Перец Жабокрикер, а именно FK. Ты находишься в желтой зоне, на дороге, где даже в рамках логики катаются часто тачки, вместо того, чтоб уехать с места ограбления, ты решаешь его добить за удар, а где логика?

    Но и со стороны Майкла я заметил нарушение, какой был смысл бить человека у которого оружие? Следовательно PG.

    Вердикт:
    Перец Жабокрикер получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила FK. (Поменяй никнейм, в будущем проверю)
    Майкл Лопес получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дс s_what_s )

  • Возврат очечей

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    37 Просмотры
    p0werP

    очки ты дропнул зачем-то, и их подобрали, но т.к их запрещено красть в ролевом процессе, верну, одобрено

    Log report generated 6 May, 18:43:14 [7 Mar, 21:26:10] Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Сотрудник офиса Шерифа) dropped [1xСпортивные очки] from [Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292)'s Руки] [7 Mar, 21:32:13] Джон Торсон (STEAM_0:1:781657905, Гражданин) picked up [1xСпортивные очки] dropped by Луис Тейлор (STEAM_0:0:238641292, Гражданин) Participants: STEAM_0:0:238641292, STEAM_0:1:781657905
  • НПЗИК.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    214 Просмотры
    miroM

    Привет.

    Как таковых серьезных нарушений я не заметил. Все же, люди совершили ограбление достаточно организовано и аккуратно, хоть это и был государственный служащий - парамедик. Рискованно, но некая прибыль была, да и это было сделано, как я и сказал, не /халатно/. Но все же хочу отметить странные моменты по типу возвращения денег и так далее, лучше всего было бы сразу скрыться с места преступления, а не задерживаться слишком надолго. В следующий раз стоит делать все быстро, а не расторопно - как никак, цель - парамедик, а не просто гражданский.
    Советую также впредь избегать такие ограбления и метить на других, ибо очень огромны риски получить за ограбления парамедиков, полицейских и так далее. Поэтому, ситуация будет откачена.

    Вердикт:

    Сделаем откат, заявку на возврат одобрим. Кардел Остроглаз получает устное предупреждение, по описанному выше.

  • Капитал | Для Центра компетенций в области городской среды

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    100 Просмотры
    вячВ

    В ЛС обсудили.

  • RDM, NonRp, JobAbuse и FunGame - всё в одном флаконе.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    15
    3 Голоса
    15 Сообщения
    354 Просмотры
    MOST WANTEDM

    Филип и Макс получат пермаменты, остальные участники получат вотч листы за нон рп, угнали машину и в открытую стоят не пытаясь скрыться.
    Деньги переданные Филипом отберутся у игрока.