Skip to content

Притянутый пермазапрет на крайм от DEX'а

Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: богатый брюси FAIL, Энзо Виласкес (на момент выдачи)
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:478793940
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):
    4. Ник участника команды: DEX
    5. Дата и время произошедшего по МСК: Март 2023
    6. Описание ситуации: На протяжении недельки-двух (точно не помню) безостановочно краймил и шутался, чаще всего похождения заканчивались или моей смертью, или тюрягой. Во время крайма часто не отыгрывал должным образом ранения, и из-за этого привлёк внимание со стороны администрации к своей персоне. После очередной перестрелки с муниками, в которой я мощно отхватил, меня тепнул в админ зону декс. После непродолжительной беседы он влепил мне вроде справедливое наказание - запрет на игру крайма, но не на неделю/две/месяц и т.д., а навсегда. Сказать что я был потрясён сроком наказания, а точнее отсутствием срока - не сказать ничего. Тогда мне даже не пришло в голову написать жалобу на декса, я лишь пытался снять запрет двумя заявками через раздел “на снятие наказания”, а после отказов просто-напросто забил на это. На днях я размышлял над данной ситуацией, и так как упомянутый выше администратор более таковым не является, прошу старшую администрацию принять меры по поводу моего запрета. Считаю решение администратора несправедливо жёстким в моем случае, с учётом того, что ранее ни одного подобного наказания ни на какой срок я не получал. Надеюсь, более чем год “отсидки” послужит поводом для снятия наказания.
    7. Доказательства: - (если какие-либо нужны, скажите)
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? Да
  • Заявка не по адресу. Претензии к вердиктам администрации выдвигаются в 3-х дневный срок. У тебя ситуация с марта 2023, следовательно тебе в раздел на снятие наказания, а не в раздел жалоб на участников команды (Dex не является на данный момент администратором сервера).

  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему

Похожие темы