Перейти к содержимому

Сигареты / Peckerwoods

Закрыта Решенные Игровые запросы
2 2 304 1
    1. .legendarus
    2. STEAM_0:0:638544904
    3. https://forum.octothorp.team/post/23891

    Название: Пачка сигарет “Camel”
    Описание: Небольшая, мягкая упаковка сигарет “Camel”. Внутри 20 нежных сигарет без фильтра. Важная деталь - на пачке нету акцизной марки, что свидетельствует о том, что сигареты провезены в страну нелегальным путем - контрабандой.
    Объем одного предмета (л): 0.1
    Масса одного предмета (кг): 0.1
    Иконка: octoteam/icons/cigarette.png
    Модель: models/boxopencigshib.mdl
    Основа: Сигареты
    Срок действия: -
    Количество: ±60 пачек

    1. Закупили и провезли контрабандой через границу. Обыграли все ссками. Требуется для взаимодействия с другими фракциями или игроками. (Продажа сигарет)
  • бобро в лс отпиши.

  • porkoveP porkove выбрал решение
  • porkoveP porkove закрывает тему

Похожие темы

  • Вскрыли хран, ливнули

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    PixelDogP
    [image: 1779094382162-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82.png] Привет, @MuYun-0! Ознакомившись с твоей жалобой, а также посмотрев логи, я могу сказать следующее: Хранилище вскрыли, об этом никто в ООС не отписал что конкретно на Эдисоне кто-то взламывал хранилище По логам видно, что игрок Шамиль Абрылаев взломал твое хранилище в 22:10 и забрал от туда 1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера. По твоим словам, он должен был оповестить в ООС чат, что начал ограбление хранили по определенной улице. Основываясь по правилам, у игроков нет обязательств оповещать в ООС чат об ограблении. Если бы игроки оповещали, игра была бы менее реалистичной и туда бы прибежали игроки, которые используют MG информацию. Подтверждение из логов: [17 May, 22:10:12] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) unlocked Альберт Рузенберг (STEAM_0:1:245408338, Гражданин)'s octoinv_storage [17 May, 22:10:33] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) stole [1xТелефон, 1xГероин, 1xGalil, 1xЭнергетический кристалл, 1xФигурка Хита Флетчера] from [Хранилище - Альберт Рузенберг]. Police online: 14 На счет того, что ты описал в своем названии жалобы, а именно “Ливнули”. Да, посмотрев по логам я заметил, что игрок ливнул спустя 30 минут после ситуации. Но после твоего ограбления, игрок учавствовал в еще нескольких RP-ситуациях. А после того, как его убили, игрок спустя 1 минуту отключился от сервера. Подтверждение из логов: [17 May, 22:35:13] Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) (inventory) died [17 May, 22:36:13] Player disconnected: Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093, Гражданин), ✵Juchara✵ timed out Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Шамиль Абрылаев нарушил правила сервера, а именно LeaveRP. LeaveRP заключался в том, что игрок отключился от сервера не предупредив игроков, что обязывает его сделать правила, а именно 1.2 Примечание. Правило 1.2 примечание: Spoiler [image: 1779093846018-a9c4284c-1830-4129-a48a-17d0476b3a12-image.png] [image: 1779094402238-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.png] Игрок Шамиль Абылаев (STEAM_0:1:179157093) получит наказание за LeaveRP в виде временной блокировки.
  • Хороший администратор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1
    2 Лайки
    9 Сообщений
    529 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ВЛАДБОРЩ ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно ваших диалогов с администратором в админ-зоне во время разборок для полного представления общей картины мне нужны доказательства в виде отката/демки, чтобы восстановить твой диалог с администратором, но к сожалению откат/демка отсутствуют, поэтому в полной мере не возможно вынести вердикт в виду недостаточных доказательств касательно общения администратора. Касательно выдачи наказания за нарушение правила Mehan. Здесь администратор выдал наказание верно, т.к выполнять механическое действие в виде перелезания с 3го на 2й этаж из окна, подобные действия нужно обязательно подкреплять эмоутами, также нужно учитывать способности твоего персонажа и не преувеличивать их, в данной ситуации даже с отыгровкой перелезть с 3го этажа на 2й без вспомогательных средств - очень рискованное действие (подробнее об этом расписал в этой жалобе). С твоей стороны тут также присутствует нарушение правила PowerGaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Касательно выпущенного газа, он не требует отыгровок т.к он выпускается из оружия которое визуально отображается в руках игрока. Касательно спецназа который с твоих слов без повода начал штурм на бравери 15. т.к спецназ (СРТ) являются частью фракционной серверной полиции, у спецназа как и у других фракционных игроков есть специальные каналы для запросов поддержки на ситуациях, просто так без повода спецназ не начнет штурм. Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор: он напару с СРТшником начали угорать и тепнул меня назад. Касательно данной части жалобы, администратор ответил в топике: Пользователь @Monkekkツ написал в Хороший администратор: Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание Mehan выданное администратором было выдано верно, также администратор забыл указать нарушение правила PowerGaming, также поведение администратора во время жалобы было некорректно. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Возврат кармы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    287 Показы
    DoggeD
    Log report generated 29 Jun, 10:38:06 [28 Jun, 16:39:42] Индиана Лемминг (STEAM_0:0:759441717, Гражданин) (inventory) was knocked by Рорк (STEAM_0:1:499758948, K9) with Собака. Police online: 18 [28 Jun, 16:39:42] Рорк (STEAM_0:1:499758948, K9)'s karma: 685 ➞ 611 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:1:499758948 Закинул 74 кармы.
  • Метадон

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    172 Показы
    zeroZ
    Выдал в куртку, @ke14ik.
  • Драка двух механщиков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    220 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с твоей демонстрацией экрана, а так же с логами, я готов переходить к разбору жалобы: “Мамед Ахматович”: 1. Mehan — не было ни единой, даже минимальной отыгровки подсаживания другого игрока на крышу, в последующем стоит исправиться в этом моменте и отыгрывать подобные действия 2. Mehan — все так же ни единой отыгровки, но уже самой драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 1 Sept, 18:17:06 [30 Aug, 13:49:54] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) was hurt: 1HP in by Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989) with Руки. Police online: 11 [30 Aug, 13:50:31] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) was hurt: 10HP in by Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989) with Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989)'s Victoria. Police online: 11 [30 Aug, 13:53:43] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) was hurt: 19HP in by Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) with Victoria. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:0:145680989 3. Mehan — максимально странно видеть то, как игрок цепляется за машину, дабы быстрее переместиться в другую точку карты и сбежать от нападавшего, не стоит так делать вовсе “Бабамулей Нафигов”: 1. Mehan — не было ни единой, даже минимальной отыгровки того, как ты залазишь на игрока и пытаешься забраться на крышу, в последующем стоит исправиться в этом моменте и отыгрывать подобные действия 2. Mehan — все так же ни единой отыгровки, но уже начала драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 1 Sept, 18:13:01 [30 Aug, 13:49:25] Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989) was hurt: 12HP in by Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) with Руки. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:0:57199909 3. Mehan — максимально странно видеть то, как игрок цепляется за машину, дабы быстрее переместиться в другую точку карты и догнать того, на кого он напал, не стоит так делать вовсе 4. FreeDamage — не вижу особой причины для начала драки, Мамед начал тебя оскорблять, а ты, вместо попытки решения конфликта, сразу пустил в ход кулаки, не думаю, что это самый резонный вариант из всех возможных, в последующем стоит поступать иначе Log report generated 1 Sept, 18:13:01 [30 Aug, 13:49:25] Мамед Ахматович (STEAM_0:0:145680989) was hurt: 12HP in by Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909) with Руки. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:145680989, STEAM_0:0:57199909 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Мамед Ахматович” - получит блокировку на 9 дней за нарушения правил Mehanx3, с учетом большого количества времени, проведенного игроком на сервере “Бабамулей Нафигов” - получит блокировку на 12 дней за нарушения правил Mehanx3+FD, с учетом большого количества времени, проведенного игроком на сервере