Skip to content

Розбан пермача

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • Джонни Уайт
    2.76561199074053438
    3.milkisbro
    4. mostwanted
    5. https://imgur.com/K6b8QO8
    6. Не помню, определить только по бану
    7. В ходе потасовки в заведении которое принадлежало моему соигроку пырнул парня ножом убив его ударом в голову из-за вероятного бага. После совершенного убийства хозиян заведение закрыл его, обезопасив нас отсутствием возможных свидетелей снаружи. Подруга убитого парня даже при наличии ножа у меня вызвала полицию нарушив правила общей вежливости и PG. В попытке вырнуть ее я убил ее багом, так как не был усведомлен о неверной системе при ударе ножом. По приезду полиции меня задержали и повалили на землю выстрелом из тазера, из-за моей некомпетентности я вышел из игры так как потерял настрой на игру. Я признаю что поступил не правильно, нарушив несколько пунктов из правил - я поговорил с администратором насчет блокировки, по его словами он отталкивался исключительно со слов постардавших. По этой причине администратор не мог разбирать легитимность моих действий. Я просидел долгое время в блокировке, признаю свои ошибки и надеюсь на снижение срока либо же его снятие.
    8. Я поговорил с MostWanted и он подтвердил то что бан он выдал судя по тому что ему тогда сказали игроки его можно понять ибо без разборок понять адыкватен ли человек невозможно. Также я когда вернусь на дбг((надеюсь на то что розбанят)) постараюсь либо поиграть в крайм формировании либо сделать свое также до бана я хотел открыть свое предприятие.
    9. Не хочу сливать сюда переписку с Mostwanted если потребуются могу предоставить в лс и доверенному лицу(( Если будет одобрение Mostwanted))
    10. Да

  • выдам разбан

  • MOST WANTEDM MOST WANTED has marked this topic as solved
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрыл эту тему

Похожие темы

  • Разбан Пермача

    Не решенные На снятие наказания
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    54 Просмотры
    Нет ответов
  • НПЗИК.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    218 Просмотры
    miroM

    Привет.

    Как таковых серьезных нарушений я не заметил. Все же, люди совершили ограбление достаточно организовано и аккуратно, хоть это и был государственный служащий - парамедик. Рискованно, но некая прибыль была, да и это было сделано, как я и сказал, не /халатно/. Но все же хочу отметить странные моменты по типу возвращения денег и так далее, лучше всего было бы сразу скрыться с места преступления, а не задерживаться слишком надолго. В следующий раз стоит делать все быстро, а не расторопно - как никак, цель - парамедик, а не просто гражданский.
    Советую также впредь избегать такие ограбления и метить на других, ибо очень огромны риски получить за ограбления парамедиков, полицейских и так далее. Поэтому, ситуация будет откачена.

    Вердикт:

    Сделаем откат, заявку на возврат одобрим. Кардел Остроглаз получает устное предупреждение, по описанному выше.

  • возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    53 Просмотры
    rachellxR

    Логи очистились да да (нет). Выдал в хран, @Gamma-Delta.

  • Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

    Решенные Криминальные формирования
    49
    2 Голоса
    49 Сообщения
    1k Просмотры
    evilnazgulE

    долгой жизни погибшим.

  • Задерживаешь кента - смэртъ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    108 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев демонстрацию предоставленную топикстартером я пришел к следующему вердикту

    Астин Керис и Ева Поттер

    Стрелять по полицейскому который даже не успел доложить в рацию о погоне и сама суть того что вы решили стрелять по нему из-за “кента” очень глупая которая нарушает правило FreeKill

    Log report generated 13 Apr, 13:00:34 [31 Mar, 17:08:35] Астин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин, FiveseveN) aimed at Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:35] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 19HP in левую ногу by Астин Керис (STEAM_0:0:512419097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:37] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 11HP in руку by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:38] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) was hurt: 25HP in by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 [31 Mar, 17:08:38] Брайан Гриффин (STEAM_0:0:564083859, Полицейский медик, Руки) (inventory) was killed by Ева Поттер (STEAM_0:0:564163097, Гражданин, FiveseveN) with FiveseveN. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:564083859, STEAM_0:0:564163097

    Описание

    Вердикт

    Оба игрока будут под наблюдением администрации