Перейти к содержимому

Нету там НПИЗК

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 261 1
    1. unuseless Алишер Сулейменов
    2. STEAM_0:0:117031435
    3. unuseless3152
    4. @Forza
    5. https://imgur.com/a/IADyH5C
    6. 18.12.2024 20:21:20
    7. Угнал машину которая находилась на парковке франклина, угнал ее находясь в ней, никто меня не видел и никто не слышал, на меня написали жалобу, ситуацию разобрали, никто меня не услышал, человек который кинул на меня жалобу решил откатить все и замять, стажер сказал что он потратил время и обязуется меня забанить.
    8. Не вижу нарушения НПИЗК
    9. Да
  • Привет, ответ от администратора ниже.
    Причин для снятия наказания нету.
    Правила четко запрещают автоугон в подобных местах. Речь в данном случае идет именно о самом действии как угона, т.е - сесть и уехать на чужой машине без ведома владельца.


    Если ты считаешь, что администратор неправомерно выдал тебе наказание - обратись в раздел жалоб на участника команды.

  • На рассмотрении.

  • Я уже говорил что ты взломал транспорт в близи гос.здания
    Так же прикреплю лог
    Описание

    Log report generated 13 Dec, 10:41:31
    
    [12 Dec, 20:04:41] Алишер Сулейменов (Гражданин) lockpicked Мартин Дорден (Местный, Руки)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: success. Police online: 15
    
    Participants: STEAM_0:0:117031435, STEAM_0:0:507183638
    
  • Привет, ответ от администратора ниже.
    Причин для снятия наказания нету.
    Правила четко запрещают автоугон в подобных местах. Речь в данном случае идет именно о самом действии как угона, т.е - сесть и уехать на чужой машине без ведома владельца.


    Если ты считаешь, что администратор неправомерно выдал тебе наказание - обратись в раздел жалоб на участника команды.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Джеймс Доукс | Игра запрещенной роли

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    252 Показы
    piy mP
    Квента не соответствует требованиям Отклонено
  • 2 ак

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    167 Показы
    hanssH
    Привет, разбан уже рядом… Отклонено.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    443 Показы
    5555
    извиняюсь за задержку. пока нету причин для снятия наказания. советую проявить активность на наших социальных площадках.
  • Жалоба на Gordon Freeman?! Is you?! STEAM_0:1:575602311

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    290 Показы
    TekoyT
    Рассмотрел жалобу, выслушал мнение администратора, посмотрел демку и готов сделать вердикт. В правилах невозможно описать каждую ситуацию и фамилии. Администратор выдал наказание по прецеденту, твоя фамилия звучит несерьезно для сервера, многие игроки могут воспринимать эту фамилию не от происхождения слова “Факел”, а от слова “Торчок”. Поэтому в действиях админа нарушений нет, а в твоем случае у тебя НОПС (не спорь с решением администрации, а лучше изложи проблему на форуме). Ты в своей демке на протяжении нескольких минут, вместо того чтобы сменить никнейм, спорил с администрацией. Нарушений нет, отклонено.
  • MG + freekill+ looting

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    327 Показы
    судныйденьС
    Аааа, боевичок… Рассмотрев твою жалобу я заострил момент на твоём общении в неролевых чатах, что достаточно не позволительно для нашего комьюнити. Log report generated 1 Aug, 22:47:54 [1 Aug, 16:47:53] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции) successfully executed chat command: /ooc спермотоксикозники с гта ворлда [1 Aug, 17:02:30] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции) successfully executed chat command: /ooc у меня больше опыта в полиции чем ты живешь [1 Aug, 17:06:33] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции) successfully executed chat command: /ooc а хотя можешь ливать, я на тебя и твоих друзей выблядков жб на форум кину [1 Aug, 17:06:48] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc не трясись [1 Aug, 17:07:27] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc доел за мной, спасибо фанаточка моя [1 Aug, 17:08:10] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc если ты не понял эээыыы тише малый не трясись Participants: STEAM_0:1:589400574 Не стоит показывать данное поведение по отношению к другим игрокам в OOC чатах, т.к это нарушает общие правила сервера. Теперь перейдем к твоему убийству: Log report generated 1 Aug, 22:50:28 [1 Aug, 17:06:06] Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) knocked out Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции)'s [Glock 17] [1 Aug, 17:06:06] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 8HP in руку by Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [1 Aug, 17:06:06] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 8HP in руку by Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [1 Aug, 17:06:06] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 8HP in руку by Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [1 Aug, 17:06:06] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 [1 Aug, 17:06:06] Брайан Уард (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) (inventory) was killed by Аркаша Тарантино (STEAM_0:1:792551059, Гражданин, P90) with P90. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:792551059, STEAM_0:1:589400574 Оружие тебе выбили в ту же секунду когда и убили, собственно нарушения правил со стороны игрока я не наблюдаю совсем. Теперь перейдем к подозрению в MG. Списался с игроком в личных сообщениях, по его словам всё было обговорено в IC, то есть не за рамках ролевых чатов. Исходя из всего что сказано выше, я могу вынести вердикт. Вердикт - ОТКАЗАНО